Билеты в кино от МТС (500 рублей)

С сегодняшнего дня при переводе с Теле2 на Киви от 500р комиссия стала 7,5%, вчера ещё всё без комиссии было =(
Только что перевел. Все ок.
И еще вам инфа. Перевод с виртуалки киви через приложение ("На карту" - приложуха от тинькова) на карту тинькова 10 рублей комиссия, а на карту сбера 30р + 1.5%
Только что получил 2 купона. С потерей в 10 (с 500) и второй раз 11 рублей (так как 499).

А еще доплатить нельзя, можно только на 500р выбрать билетов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Михаил48
платёж не проходит почему-то
 
Какой же я везучий )0) надо другу долг отдать 1к он сказал на карту кинуть щя ему кину 1к и 500 получу ааааааааааааааааааааааааааааааааа)00) рад как будто милион заработал с одного кликааааааааааа
 
Какой же я везучий )0) надо другу долг отдать 1к он сказал на карту кинуть щя ему кину 1к и 500 получу ааааааааааааааааааааааааааааааааа)00) рад как будто милион заработал с одного кликааааааааааа
● Совершаем любой платеж на сумму от 500 руб, кроме категории денежных переводов.
 
Какой же я везучий )0) надо другу долг отдать 1к он сказал на карту кинуть щя ему кину 1к и 500 получу ааааааааааааааааааааааааааааааааа)00) рад как будто милион заработал с одного кликааааааааааа
Переводы на карту не считаются платежом)
 
когда уже для юкрайны что то запилят?:(
 
Первое сообщение для открытия хайда.
Извините за флуд.
 
Годнота
 
спасибо
 
Спасибо, буду пробовать
 
Скоро закончатся :) Думаю до конца ноября закончатся. Если учесть что у мтс кол-во клиентов 101млн. по информации на 13 год, сейчас явно больше. А новость висит на главной странице в новостях.

Кстати, иногда полезно палить новости у них на сайте. У них по договору всех тарифов они могут изменить условия списаний\тарификации и т.д. а уведомить имеют право всего на сайте.
Кто помнит, в 16г. услуга "вам звонили". По копейкам но не мало они заработали на этом.
 
Теле2 весь вечер пытаюсь пополнить, не проходит платеж. Пробовал с киви виртуальной и яндекс-деньги пластик
 
По поводу тех городов, которые есть в списке, но у которых онлайн оплаты нет, в основном это Синема парк, я задал вопрос поддержки. Таким короче, можно даже не брать сертификаты.

Screenshot_1.png
 
Теле2 весь вечер пытаюсь пополнить, не проходит платеж. Пробовал с киви виртуальной и яндекс-деньги пластик
Только что с первого раза оплатил Теле-2 через пластик киви.
 
  • Like
Реакции: Provi
Ништячки в кино:);)


ноябрь
- Тор: Рагнарёк
- Лига справедливости
- Джиперс Криперс 3

декабрь
- Звёздные войны: Последние джедаи
- Джуманджи: Зов джунглей

январь
- Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти
- Астрал 4: Последний ключ