Бесплатный обед в BurgerKing

Где можно купить номера для бк по 1 рублю?)
 
я там кручу как черт через аппклонер, бана нет даже на акке на который 1500+ баллов выводил
тоже самое. Одмены вручную как будто репресировали и половину пропустили
 
тоже самое. Одмены вручную как будто репресировали и половину пропустили
Причем кассирам тоже насрать, раньше удавиться готовы были за маленький воппер, на мобилу звонили которая к акку привязана. А ща забирай хоть 10 заказов. Не думал что когда нибудь это скажу, но Коля, прекрати это, я уже не могу жрать! Или в этом план, потравить своим хрючевом всех абузеров?
 
Причем кассирам тоже насрать, раньше удавиться готовы были за маленький воппер, на мобилу звонили которая к акку привязана. А ща забирай хоть 10 заказов. Не думал что когда нибудь это скажу, но Коля, прекрати это, я уже не могу жрать!
Пожрал сам, дай пожрать другим
 
  • Like
Реакции: Dim1k
Причем кассирам тоже насрать, раньше удавиться готовы были за маленький воппер, на мобилу звонили которая к акку привязана. А ща забирай хоть 10 заказов. Не думал что когда нибудь это скажу, но Коля, прекрати это, я уже не могу жрать! Или в этом план, потравить своим хрючевом всех абузеров?
Хрбчево у них отборное. Суки, какого хера они в биг кинг стали полтонны лука завозить? Его же жрать невозможно
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Хрбчево у них отборное. Суки, какого хера они в биг кинг стали полтонны лука завозить? Его же жрать невозможно
я уже все их меню понадкусывал, еда вообще безвкусная. Только картошка съедобная, бургеры полное говно. Тот же мак вывозят соусы и вкусные булки, в кфс крутая курочка, а вот в БК можно идти только за абузом. Ща нам видимо весь просрок скопившийся толкают.
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Короче думал можно обойти эту тему, набив на аккаунт баллы и потом привязать номер, с которого в первый раз баллы списывал, ну ВК говорит не чаще чем раз в сутки номер менять((
 
Короче думал можно обойти эту тему, набив на аккаунт баллы и потом привязать номер, с которого в первый раз баллы списывал, ну ВК говорит не чаще чем раз в сутки номер менять((
Хаха, я так делал) не канает)
 
тоже самое. Одмены вручную как будто репресировали и половину пропустили
Может активные акки не банят на которых были реальные заказы, а только нулевки забанили на которых дохуя баллов было.
На IP им всегда похуй было.
 
Последнее редактирование:
Может активные акки не банят на которых были реальные заказы, а только нулевки забанили на которых дохуя баллов было.
На IP им всегда похуй было.
у меня не было заказов. сижу пержу
 
Да вы не шарите просто. 150 рублей на акк - это относительно дешевый способ протестить всю эту ебанутую систему.
И так, мне кажется, у БК было всегда. Они по ходу уже все допиливают, доделывают.
 
Да вы не шарите просто. 150 рублей на акк - это относительно дешевый способ протестить всю эту ебанутую систему.
И так, мне кажется, у БК было всегда. Они по ходу уже все допиливают, доделывают.
дешевый? Там люди по 15-20к уже вывели, это ты называешь дешевый способ?