Бесплатный обед в BurgerKing

И 150р на 2-3 акка вполне хватает чтобы обожрать и обосраться, или вы хотите обожраться до смерти?:D
 
  • Like
Реакции: Stratificator и Dim1k
Ну, что, резюмируя, можно сказать, что есть какой-то способ у RuNaSky, а простым смертным остается только покупать акк вк + акк/симка для приложения бк и абузить заказы по 150р?
 
Ну, что, резюмируя, можно сказать, что есть какой-то способ у RuNaSky, а простым смертным остается только покупать акк вк + акк/симка для приложения бк и абузить заказы по 150р?
Скорее всего завтра сольют уже
 
Инфасотка небо
1634c1v]--Ссылка удалена--
 

Вложения

  • Screenshot_20190809-211125.png
    Screenshot_20190809-211125.png
    2,1 MB · Просмотры: 193
Скорее всего завтра сольют уже
Ну, что, резюмируя, можно сказать, что есть какой-то способ у RuNaSky, а простым смертным остается только покупать акк вк + акк/симка для приложения бк и абузить заказы по 150р?
Если это тот же способ, который продавался за 2.5к, то там среди затрат как раз были снимки.
 
Если это тот же способ, который продавался за 2.5к, то там среди затрат как раз были снимки.
Симки в любом случае нужны на аккаунты вк. Но дешевле покупать акки (по 7р/шт)
 
Бесит уже меня, завтра в кино на ОВГ идти, придётся опять за 150руб всякой хернёй объедаться
 
Скорее всего завтра сольют уже
Скорее всего завтра уже пофиксят и акки забанят, коля активно читает тему, а вычислить кто и каким способом абузит для него не составит труда
 
У меня ещё живы аки вк с латвийского мессенджера.
Удивительно даже, сейчас они сразу блочат.
 
Скорее всего завтра уже пофиксят и акки забанят, коля активно читает тему, а вычислить кто и каким способом абузит для него не составит труда
250 рублей - вот трудность для коли
 
Скорее всего завтра уже пофиксят и акки забанят, коля активно читает тему, а вычислить кто и каким способом абузит для него не составит труда
Хз, у меня акк еще с 1 дня не банили
 
  • Like
Реакции: S1mple666
  • Like
Реакции: Erast
До какого числа это всё будет работать?