Бесплатная 1000руб в магазинах магнит

1. Сейчас вроде уже пластик завезли почти везде, должны выдать красную. Естественно надо брать её, так как помимо правильного тарифа там ещё и номер карты Магнита со штрихом на оборотной стороне.

2. Не обязательно, но при ее наличии на ваш номер телефона совпадающий с тинкоффским, можно оперативнее отслеживать изменения в кабинете Магнита.

3. Подвохов по идее нет, просто у многих думаю уже есть кредитки Тинкова и 100% будет отлуп на вторую кредитку у одного клиента. А дебетовку при открытом Блеке оформляют, по крайней мере у меня прошло.

4. См. пункт 3, у некоторых в чате оформление не проходило.

5. Начисляются на бонусный счёт/карту Магнита, приходят через 5 дней после выписки (со слов ТП), хотя некоторым начисляли и быстрее. Банк Олежи (пока) вроде отличается неплохой лояльностью к клиенту, через чат пожалуетесь и начислят в любом случае.
 
А мне как раз отказали в дебетовой, по причине того, что есть блэк. Зато кредитку легко выдали. Но я так и хотела, так как профит больше. Карта магнит уже была, через ТП в течении суток объединили с уже имеющейся Магнит. Теперь жду 5 рабочих дней в течении которых должны начислить 3000 бонусов. Покупка обработана 18 июня, так что по идее 25, край 26 должны начислить. И да, я тоже оформила не по ссылке с акцией, но потом через ТП включили в акцию. Так что я пока всем довольна. По крайней мере ни в одном банке такой лояльности я не встречала.
 
  • Like
Реакции: Swzorr
...Покупка обработана 18 июня, так что по идее 25, край 26 должны начислить...

У меня покупка обработана была 11, но до сих пор баллов нет, в поддержку пока не писал. А так все штатно, заказывал карту по промо ссылке, карта магнитовская красная, с лк магнита все синхронизировалось сразу. Вероятно все же баллы начисляют после выписки.
 
 
А как сейчас вспомнить по какой ссылке регал... (с истории браузера не перейдешь тапами назад, окончательная страница которую показывает -" встреча состоялась")
Да и ссылки вроде все на 1 странице с "promo"
Я заказал по ссылке из сообщения #3 и она как раз таки без промо, вот же фейл
 
выписка у меня 20ого и вчера только начислили 1000б . хотя до этого долго и нудно общался. НО на этом история не заканчивается!
баллы не могу списать вообще . первый магаз говорит , что баллы видят но списать не могут , второй ваще говорит что карта не активирована. хотя в сапорте сказали , что активирована. в общем , один только гемор с этими картами .
жду когда еще на сс начислят 3к баллов
 
выписка у меня 20ого и вчера только начислили 1000б . хотя до этого долго и нудно общался. НО на этом история не заканчивается!
баллы не могу списать вообще . первый магаз говорит , что баллы видят но списать не могут , второй ваще говорит что карта не активирована. хотя в сапорте сказали , что активирована. в общем , один только гемор с этими картами .
жду когда еще на сс начислят 3к баллов
тоже не могут списать. из тинькова позвонили,сказали перевыпустят карту
 
вот ты наглый. сам оформил не по условиям акции (ссылка), обратился после выписки, поддержка пошла на встречу и баллы начислила, придут после следующей, и они после этого гниды. могли вообще послать и тыкнуть в условия.
Я по условиям оформляла. Это они мозг ебать начали.
 
Я по условиям оформляла. Это они мозг ебать начали.
То есть по ссылке с promo оформила, а они говорят, что нет? Тогда сорян. Ну, в любом случае, решили вопрос, баллы начислят.
 
То есть по ссылке с promo оформила, а они говорят, что нет? Тогда сорян. Ну, в любом случае, решили вопрос, баллы начислят.
Так то да. Только теперь ждать 15 числа...
 
1. Сейчас вроде уже пластик завезли почти везде, должны выдать красную. Естественно надо брать её, так как помимо правильного тарифа там ещё и номер карты Магнита со штрихом на оборотной стороне.

2. Не обязательно, но при ее наличии на ваш номер телефона совпадающий с тинкоффским, можно оперативнее отслеживать изменения в кабинете Магнита.

3. Подвохов по идее нет, просто у многих думаю уже есть кредитки Тинкова и 100% будет отлуп на вторую кредитку у одного клиента. А дебетовку при открытом Блеке оформляют, по крайней мере у меня прошло.

4. См. пункт 3, у некоторых в чате оформление не проходило.

5. Начисляются на бонусный счёт/карту Магнита, приходят через 5 дней после выписки (со слов ТП), хотя некоторым начисляли и быстрее. Банк Олежи (пока) вроде отличается неплохой лояльностью к клиенту, через чат пожалуетесь и начислят в любом случае.
Спасибо. Никак не решу брать кредитку или все же дебетовую. С дебетовой спокойнее будет - если не начислять баллы то пофиг. А если с кредиткой - то на 990р пролечу. Но 2000 конечно манят

А насчет бонусной карты магнита - значит лучше таки ее оформить? 25р стоит, да?
 
Спасибо. Никак не решу брать кредитку или все же дебетовую. С дебетовой спокойнее будет - если не начислять баллы то пофиг. А если с кредиткой - то на 990р пролечу. Но 2000 конечно манят

А насчет бонусной карты магнита - значит лучше таки ее оформить? 25р стоит, да?
у меня без оформления бонусная карта магнита появилась, зашел через номер телефона в приложении
 
Спасибо. Никак не решу брать кредитку или все же дебетовую. С дебетовой спокойнее будет - если не начислять баллы то пофиг. А если с кредиткой - то на 990р пролечу. Но 2000 конечно манят

А насчет бонусной карты магнита - значит лучше таки ее оформить? 25р стоит, да?
Можно бесплатно виртуальную в приложении Магнит оформить.
 
Вот же ебанина ради тысячи рублей. Сам бы конечно воспользовался, но в магнит часто не хожу, далеко он. Но то ,что вы пишите меня поразило.
 
Вот же ебанина ради тысячи рублей. Сам бы конечно воспользовался, но в магнит часто не хожу, далеко он. Но то ,что вы пишите меня поразило.
Тебя ожидает еще много открытий. Слыхал, какая хуйня сейчас с антитерроризмом творится?
 
  • Wow
Реакции: Swzorr
Получил кредитную карту месяц назад , совершил сразу покупку по ней в магните , поддержка тинькоф говорят получишь баллы через 5 дней после выписки , зашёл в лк магнита - там карты это нету, позвонил на горячую линию , продиктовал номер карты лояльности , они не нашли по этому номеру ничего , создали какую то заявку , обещали перезвонить , но не перезванивают
 
  • Like
Реакции: telegam
Можно бесплатно виртуальную в приложении Магнит оформить.
Вроде не везде виртуалку принимают.

И вообще хз оформлять ли бонусную карту. Я ж тему читал, тут некоторые писали что у них была эта карта, и поэтому какие-то траблы, звонили что-то переоформляли
 
Вроде не везде виртуалку принимают.

И вообще хз оформлять ли бонусную карту. Я ж тему читал, тут некоторые писали что у них была эта карта, и поэтому какие-то траблы, звонили что-то переоформляли
пока не сталкивалась, что не принимают. Судя по теме, тут уж как повезёт))). Абсолютно противоположные случаи.