Бесплатная 1000руб в магазинах магнит

Вот такая смс приходит на почту о зачислении
30D1B85D-22F2-4E8F-BA4C-56F3D89D1F23.png
 
То есть 1000 это как повышенный кэшбек на карту капнет, а не бонусные баллы магнит ?
 
пока не сталкивалась, что не принимают. Судя по теме, тут уж как повезёт))). Абсолютно противоположные случаи.
А если допустим вообще не регать бонусную карту магнита, бонусы придут на карту тинькова?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот такая смс приходит на почту о зачисленииПосмотреть вложение 160290
А у вас была бонусная карта магнита?
 
А если допустим вообще не регать бонусную карту магнита, бонусы придут на карту тинькова?
судя по тем, кто отписывался, работает и так, и так. У меня была виртуальная, после выпуска Тинькофф, мне в кабинет Магнита добавилась еще карта с другим номером. У кого не было Карты, писали, что им автоматически открывалась бонусная Карта в магните. Но в обоих случаях были те, у кого что то пошло не так.
 
в общем , на КСО списал , хотя на кассах мозги мотали. теперь закрою эту гребаную карту
 
С этой картой какой-то лютый треш! Покупка 16-числа ,в личном кабинете магнита карты нет до сих пор. Звоню в поддержку магнита - отвечают,что она у вас не активирована - а я по ней уже 4 покупки сделал и в личном кабинете тинька все отображается.Короче составили заявку в техотдел,жду ответа. Бонусов конечно тоже нет!!! Может еще в тинек позвонить?
 
С этой картой какой-то лютый треш! Покупка 16-числа ,в личном кабинете магнита карты нет до сих пор. Звоню в поддержку магнита - отвечают,что она у вас не активирована - а я по ней уже 4 покупки сделал и в личном кабинете тинька все отображается.Короче составили заявку в техотдел,жду ответа. Бонусов конечно тоже нет!!! Может еще в тинек позвонить?
Да, надо и в Тинькофф.
Ugochaves ранее писал, у него такая же проблема. Вообще странно, у меня карта в лк магнит появилась до того, как саму карту привезли, когда они там ее активировать забывают...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dubson 72
С этой картой какой-то лютый треш! Покупка 16-числа ,в личном кабинете магнита карты нет до сих пор. Звоню в поддержку магнита - отвечают,что она у вас не активирована - а я по ней уже 4 покупки сделал и в личном кабинете тинька все отображается.Короче составили заявку в техотдел,жду ответа. Бонусов конечно тоже нет!!! Может еще в тинек позвонить?
бонусы теперь придут после выписки в течении 5 рабочих дней. а выписка будет 15го июля....
 
бонусы теперь придут после выписки в течении 5 рабочих дней. а выписка будет 15го июля....
Мне в чате тинька так и ответили,только у меня выписка 7 июля,ну подождем.
 
странно у всех выписки по разному что ли?
Наверное потому,что картуизнач
странно у всех выписки по разному что ли?
Может считается от изначальной даты выдачи,она у меня должна была быть как раз 7 июня,но ее перенесли.
 
Я вот только одного не пойму никак...
Я задал вопрос, мол покупка обработалась, бонусов нет (про 5 раб дней это всё очевидно), но тогда почему n-количество людей начали писать тут про выписку (которая будет спустя месяц после получения карты тиньки), когда уже были комменты от людей кому начислились бонусы и они их благополучно тратили? Где логика? Акции на тот момент месяца и в помине не было, соответственно как и карте. Логика где?
странно у всех выписки по разному что ли?
Наверное потому,что картуизнач

Может считается от изначальной даты выдачи,она у меня должна была быть как раз 7 июня,но ее перенесли.
Вот я тоже об этом же! Если выписка спустя месяц от даты получения, то почему есть те, кому пришло за 5дней после обработки...
Тинькофф в чате тоже говорит про 5 дней, посмотрим, у меня как раз срок сегодня-завтра (они сами так обозначили)
 
Вот я тоже об этом же! Если выписка спустя месяц от даты получения, то почему есть те, кому пришло за 5дней после обработки...
Тинькофф в чате тоже говорит про 5 дней, посмотрим, у меня как раз срок сегодня-завтра (они сами так обозначили)
Так у кого была карта Блэк выписка в её дату. Например у меня 27го, а карту привезли магнит 20го к примеру.
 
Так у кого была карта Блэк выписка в её дату. Например у меня 27го, а карту привезли магнит 20го к примеру.
Спасибо, что пояснили) теперь хоть более-менее всё на свои места встало
 
У меня уже взрыв мозга от консультантов Тинькофф. Один говорит начислим акционные баллы в течении 5 дней и их можно сразу тратить. Другой говорит что в течении 5 дней после выписки они передают их в Магнит. Замучали. Уже думаю ну её эту карту-закрыть и не мучаться
 

Вложения

  • A21F46EB-3073-4F3E-9C72-DAAF3890B6A5.png
    A21F46EB-3073-4F3E-9C72-DAAF3890B6A5.png
    98 KB · Просмотры: 30
  • 8AED57C2-FD78-4A73-86A7-B4F3CCCF9F2F.png
    8AED57C2-FD78-4A73-86A7-B4F3CCCF9F2F.png
    79,9 KB · Просмотры: 30
  • 08AA6844-DB49-4010-82E7-583DC6CE1C46.png
    08AA6844-DB49-4010-82E7-583DC6CE1C46.png
    86,5 KB · Просмотры: 26
  • 0BC8B664-E0F5-4C98-BB89-76E869559B90.png
    0BC8B664-E0F5-4C98-BB89-76E869559B90.png
    86 KB · Просмотры: 27
  • 72586E28-FD42-4375-B091-B3350BA359F2.png
    72586E28-FD42-4375-B091-B3350BA359F2.png
    81,8 KB · Просмотры: 23
  • 109CCD2E-4751-482F-8C7C-D027426A4247.png
    109CCD2E-4751-482F-8C7C-D027426A4247.png
    92,3 KB · Просмотры: 29
судя по тем, кто отписывался, работает и так, и так. У меня была виртуальная, после выпуска Тинькофф, мне в кабинет Магнита добавилась еще карта с другим номером. У кого не было Карты, писали, что им автоматически открывалась бонусная Карта в магните. Но в обоих случаях были те, у кого что то пошло не так.
Думаю может ну ее нафиг, вообще не оформлять)) столько гемора
 
К этому же склоняюсь )
Да у вас уже карта на руках, зачем закрывать то) там суть в том, что они начисляются через 5 дней , ну т.е. вам они не видны, а у них должны быть видны, а вот доступными для списания они станут через 5 дней после выписки. Ну а их ответы, там про 5 дней , и потом 5 дней, кто уж как понял, так и ответил)))
 
Да у вас уже карта на руках, зачем закрывать то) там суть в том, что они начисляются через 5 дней , ну т.е. вам они не видны, а у них должны быть видны, а вот доступными для списания они станут через 5 дней после выписки. Ну а их ответы, там про 5 дней , и потом 5 дней, кто уж как понял, так и ответил)))
Переживаю за то, что обслуживание 990р снимут, а бонусы потом придётся боем отвоевывать ))
 
  • Like
Реакции: homokir