Бесплатная 1000руб в магазинах магнит

Конечно, там же сумрачные гении в магните сидят. Сарказм.
Как списание по жёлтым ценникам вернули, так и привязку к региону. Т.е. всё вернулось к прежнему состоянию.
 
  • Like
Реакции: homokir
Логично тогда им отменить виртуалки вообще, а владельцам заменить на пластик
 
Логично тогда им отменить виртуалки вообще, а владельцам заменить на пластик
Такой вариант сделает магнит отсталым, пятёрочка и другие будут выглядеть технологичнее. Пятак будет инвесторам на слайде показывать, как покупателю нужен только смартфон, инвесторы занесут деньги за технологичность.
 
Так а выписку по карте Тинькофф вы уже получали?
про выписку без понятия,не отталкивайтесь от слов поддержки тинькова,просто прогуляйтесь до магнита и проверьте карту на баллы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по белым ценникам все товары брал?

интересно просто, фрукты, овощи и акционные товары реально не канают?
вчера был 1 день таокй халявы что по всем регионам списывалось и на все ценники,потом опять пофиксили,теперь так же по регионам и только белые ценники
 
ещё есть нюанс, если оформить карту не по ссылкам из условий акции на первой странице темы (promo там есть в ссылке), то пролетаешь с бонусами. но можно написать в поддержку, они могут начислить бонусы "по доброте душевной". так что, кто заказывал не по ссылке, пишите в поддержку и выясняйте, а то пролетите.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Ugochaves
Пробовал на ксо заднюю сторону карты проверить, так появлялось уведомление о том, что номер карты неверный или что-то в этом роде, хотя карта уже отображалась в приложении как дополнительная.
 
Конечно, там же сумрачные гении в магните сидят. Сарказм.
Как списание по жёлтым ценникам вернули, так и привязку к региону. Т.е. всё вернулось к прежнему состоянию.
Сегодня знакомый списывал баллы за акционный товар, было все окей.Вернули только списание по регионам.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и sanef
Кому начислили, когда начислили и когда покупка была?
 
  • Like
Реакции: aleksey495
Я вот только одного не пойму никак...
Я задал вопрос, мол покупка обработалась, бонусов нет (про 5 раб дней это всё очевидно), но тогда почему n-количество людей начали писать тут про выписку (которая будет спустя месяц после получения карты тиньки), когда уже были комменты от людей кому начислились бонусы и они их благополучно тратили? Где логика? Акции на тот момент месяца и в помине не было, соответственно как и карте. Логика где?
 
ещё есть нюанс, если оформить карту не по ссылкам из условий акции на первой странице темы (promo там есть в ссылке), то пролетаешь с бонусами. но можно написать в поддержку, они могут начислить бонусы "по доброте душевной". так что, кто заказывал не по ссылке, пишите в поддержку и выясняйте, а то пролетите.
Сегодня после обращения в сп, позвонили и сказали, что по тех причинам карта не была активирована. Сказали перевыпустят новую, а этой пока можно пользоваться. Карта не отображались нигде, а тп магнита её не видели в программе и сказали, что партнёры должны передавать им данные об этой карте,чтоб связать магнит и тинькофф, а также обьединить счёт с имеющейся картой магнита, если есть
 
ещё есть нюанс, если оформить карту не по ссылкам из условий акции на первой странице темы (promo там есть в ссылке), то пролетаешь с бонусами. но можно написать в поддержку, они могут начислить бонусы "по доброте душевной". так что, кто заказывал не по ссылке, пишите в поддержку и выясняйте, а то пролетите.
А как сейчас вспомнить по какой ссылке регал... (с истории браузера не перейдешь тапами назад, окончательная страница которую показывает -" встреча состоялась")
Да и ссылки вроде все на 1 странице с "promo"
 
До этого 2 недели чушь втирали мне
 
А как сейчас вспомнить по какой ссылке регал... (с истории браузера не перейдешь тапами назад, окончательная страница которую показывает -" встреча состоялась")
Да и ссылки вроде все на 1 странице с "promo"
Это для тех, кто заказал сразу после первого сообщения ТС и нашел карту на сайте тинька сам. ТС никаких ссылок не давал. Уточнить, приняли вы участие в акции или нет всегда можно в поддержке, они это видят.
 
короче они на@бщики в моеи случае. Сеичас я переписывалась с тиньк.по поводу баллов,оказывается баллы они мне начислили 16 числа,а их нет не в истории,нигде. Говорят звоните в магнит,а у магнита вечно технические работы и они не могут проверить. Замкнутыи круг,ну их .... зареклась не связываться больше с ними. Вчера делала покупку,по чеку висят копеики с начислении и всё
 
  • Like
Реакции: creative36rus и aleksey495
короче они на@бщики в моеи случае. Сеичас я переписывалась с тиньк.по поводу баллов,оказывается баллы они мне начислили 16 числа,а их нет не в истории,нигде. Говорят звоните в магнит,а у магнита вечно технические работы и они не могут проверить. Замкнутыи круг,ну их .... зареклась не связываться больше с ними. Вчера делала покупку,по чеку висят копеики с начислении и всё
Так а выписка была уже? мне написали«Бонус начислим в течение 5 дней, бонус будет передан партнеру в течение 5 дней после выписки» , узнать бы когда ещё выписка, чёт не отвечают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это для тех, кто заказал сразу после первого сообщения ТС и нашел карту на сайте тинька сам. ТС никаких ссылок не давал. Уточнить, приняли вы участие в акции или нет всегда можно в поддержке, они это видят.
И так все сложно, я ещё умудрилась не по той заказать :derpneutral:
 
Так а выписка была уже? мне написали«Бонус начислим в течение 5 дней, бонус будет передан партнеру в течение 5 дней после выписки» , узнать бы когда ещё выписка, чёт не отвечают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И так все сложно, я ещё умудрилась не по той заказать :derpneutral:
Незнаю по поводу выписки,они очень долго проверяли и сказали,что 16 числа бонусы начислили,но нигде нет этих зачислении,ни в приложении магнит,ни в тиньке
 
у меня была покупка 13го.выписка 15го.баллов нет.поддержка гниды
 

Вложения

  • тб.png
    тб.png
    547,5 KB · Просмотры: 109
у меня была покупка 13го.выписка 15го.баллов нет.поддержка гниды
вот ты наглый. сам оформил не по условиям акции (ссылка), обратился после выписки, поддержка пошла на встречу и баллы начислила, придут после следующей, и они после этого гниды. могли вообще послать и тыкнуть в условия.
 
Прочитал всю тему и запутался окончательно. Помогите
1. Карта тинькофф магнит (красная) есть не везде и мне могут тупо привезти черную, а потом мучайся с переоформлением?
2. Нужна ли бонусная карта самого магнита? У меня ее нет
3. Почему все оформляют дебетовую? Какие подвохи у кредитки кроме обслуживания 990р? Так ведь она выгоднее чем дебетовая получается, в профите на 2000 буду, а не на 1000
4. Если есть тинькофф блэк, могут послать нафиг с оформлением дебетовой? И опять же лучше тогда сразу кредитку оформлять?
5. Бонусы начисляются после выписки, но есть те кому ничего не пришло? И как я понимаю, бонусы начисляются на саму карту тинькова, а не на бонусную карту магнита? Пластиковая бонусная карта магнита не нужна?