Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спорт объекты всё????
d514-65e6-7315-f76a.png
 
  • Wow
Реакции: KatyRo


А у меня сегодня "сюрприз" был в аптеке Столичке. Заказала на 4 купона, а на месте 4 купон/чек не прошел, сказали ,что возможно с 1 ноября ограничение "3 купона в сутки". Попробую завтра использовать четвертый купон. До этого однажды 6 купонов использовала в аптеке за сутки)
 
А у меня сегодня "сюрприз" был в аптеке Столичке. Заказала на 4 купона, а на месте 4 купон/чек не прошел, сказали ,что возможно с 1 ноября ограничение "3 купона в сутки". Попробую завтра использовать четвертый купон. До этого однажды 6 купонов использовала в аптеке за сутки)
в 1 заказе?
 
В Му-му и в Теремке кто-нибудь использовал купоны?Не было проблем?
 
В Му-му и в Теремке кто-нибудь использовал купоны?Не было проблем?
Используем регулярно, проблем нет. в МуМу регулярно использует внук 10 лет, все очень вежливо, купон всегда пробивают
 
В Му-му и в Теремке кто-нибудь использовал купоны?Не было проблем?
В Теремке бываем, всегда без проблем, к разбивке заказа на несколько чеков относятся с пониманием)
 
А у меня сегодня "сюрприз" был в аптеке Столичке. Заказала на 4 купона, а на месте 4 купон/чек не прошел, сказали ,что возможно с 1 ноября ограничение "3 купона в сутки". Попробую завтра использовать четвертый купон. До этого однажды 6 купонов использовала в аптеке за сутки)
18 октября покупала маме на курс лечения лекарства. Тоже было 4 заказа. На 4-ом сказали, что промокод не проходит, надо завтра (ровно через сутки приходить). Хорошо второй фармацевт подсказала, что дело не в промокодах, а в карточке лояльности Столички. Сказала, чтоб к 4 заказу карту не применяли и промокод прошел. Может у Вас другая ситуация и что-то с 1 ноября и изменилось, но описанное Вами выше навеяло воспоминания о той покупке.
 
18 октября покупала маме на курс лечения лекарства. Тоже было 4 заказа. На 4-ом сказали, что промокод не проходит, надо завтра (ровно через сутки приходить). Хорошо второй фармацевт подсказала, что дело не в промокодах, а в карточке лояльности Столички. Сказала, чтоб к 4 заказу карту не применяли и промокод прошел. Может у Вас другая ситуация и что-то с 1 ноября и изменилось, но описанное Вами выше навеяло воспоминания о той покупке.
Бонусы нельзя совмещать с промиком АГ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
18 октября покупала маме на курс лечения лекарства. Тоже было 4 заказа. На 4-ом сказали, что промокод не проходит, надо завтра (ровно через сутки приходить). Хорошо второй фармацевт подсказала, что дело не в промокодах, а в карточке лояльности Столички. Сказала, чтоб к 4 заказу карту не применяли и промокод прошел. Может у Вас другая ситуация и что-то с 1 ноября и изменилось, но описанное Вами выше навеяло воспоминания о той покупке.
В 1 заказе можно несколько промо использовать?
 
Так и хочется сказать "Горшочек не вари"). Куда они столько заданий фигачат, их уже никто и не берет :wink:
Ну вот Колдунья, это Вы заколдовали "горшочек", даже спортобъекты иссякли... И помойки теперь работают... Это тоже Ваше колдовство?
 
Ну вот Колдунья, это Вы заколдовали "горшочек", даже спортобъекты иссякли... И помойки теперь работают... Это тоже Ваше колдовство?
Спортобъекты начали иссякать дня 2 назад. Так что я не при чем :) . В помойках не участвую)))
 
  • Like
Реакции: taisha
Бонусы нельзя совмещать с промиком АГ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В 1 заказе можно несколько промо использовать?
Бонусы с карты списывали при применении промокода АГ, но это было в другой раз. А потом карта была пустая. Затем купила 18 октября маме лекарства и какие-то бонусы опять появились. Но если честно, то я за бонусами не очень слежу, очень уж они копеечные по сравнению с ценой нужного лекарства.
В 1 заказе можно использовать только 1 промокод.
Совет: заказывайте лекарства сначала онлайн (не применяя промокод и не оплачивая картой). При заказе выбирайте аптеку, где лекарство в наличии. Заказ активен ровно сутки.В течении этого времени его надо забрать из аптеки. А уже в аптеке, забирая заказ, показываете промокод и оплачиваете. Сначала тонкостей не знала. Посмотрела на сайте, лекарство есть и поехала. Оказалось бывает так, что цена на сайте может конкретно отличатся (но не всегда) от цены в аптеке. Так я "попала" в препаратом пиаскледин: на сайте он стоил 1980 руб, а в аптеке 3100 руб. Когда фармацевт озвучила цену, я поняла, что у меня где-то не бъет. Помнила, что все препараты в пределах 2000 рублей. А тут, один из них 3100. И фармацевт мне сказала, что так возможно. Тут же в аптеке открыла сайт Столички и сделала заказ за 1980 рублей (это за 30 капсул, а цена за 60 капсул 3250 на сайте). Подождала 10-15 минут пока заказ пройдет и оплатила. Поэтому лучше заказывать из дома, а потом идти забирать.
 
Последнее редактирование:
Бонусы с карты списывали при применении промокода АГ, но это было в другой раз. А потом карта была пустая. Затем купила 18 октября маме лекарства и какие-то бонусы опять появились. Но если честно, то я за бонусами не очень слежу, очень уж они копеечные по сравнению с ценой нужного лекарства.
В 1 заказе можно использовать только 1 промокод.
Совет: заказывайте лекарства сначала онлайн (не применяя промокод и не оплачивая картой). При заказе выбирайте аптеку, где лекарство в наличии. Заказ активен ровно сутки.В течении этого времени его надо забрать из аптеки. А уже в аптеке, забирая заказ, показываете промокод и оплачиваете. Сначала тонкостей не знала. Посмотрела на сайте, лекарство есть и поехала. Оказалось бывает так, что цена на сайте может конкретно отличатся (но не всегда) от цены в аптеке. Так я "попала" в препаратом пиаскледин: на сайте он стоил 1980 руб, а в аптеке 3100 руб. Когда фармацевт озвучила цену, я поняла, что у меня где-то не бъет. Помнила, что все препараты в пределах 2000 рублей. А тут, один из них 3100. И фармацевт мне сказала, что так возможно. Тут же в аптеке открыла сайт Столички и сделала заказ за 1980 рублей (это за 30 капсул, а цена за 60 капсул 3250 на сайте). Подождала 10-15 минут пока заказ пройдет и оплатила. Поэтому лучше заказывать из дома, а потом идти забирать.
Как раз вчера тоже размышляла, где купить Пиаскледин. Во всех аптеках в чек можно только 1 купон, т.е. скидка в 500 р. Но во всех аптеках из Миллион призов он дороже, чем в некоторых других. Вот в "Ригле" он 2991 р. (за 60 капсул). Получается, если его брать в "Столичке", то реально от купона останется только половина стоимости. Мне кажется, это не выгодно. К тому же в "Ригле" можно списать бонусы Спасибо, а в Столичке нельзя. Так что с дорогими лекарствами, судя по всему, купоны не так уж и выгодны.
 
  • Like
Реакции: Irma
Да, чем дороже лекарство, тем призрачнее выгода. Но у меня Ригла далеко, да и бонусов Спасибо у меня нет (клиент другого банка). А вообще, уже имея опыт покупки большого количества лекарств, пришла к выводу: если берешь много (например на курс лечения), то выбирать аптеку нет смысла. Если в одной аптеке что-то дороже, а в другой дешевле одно лекарство, то с другим лекарством будет точно наоборот. Поэтому то на то и получается.
 
Москвариум в поощрениях появился, на днях кто-то спрашивал, налетай)
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.