Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


то выбирать аптеку нет смысла. Если в одной аптеке что-то дороже, а в другой дешевле одно лекарство, то с другим лекарством будет точно наоборот.
Так а что мешает заранее по инету выяснить, где что дешевле и сделать несколько заказов в разных аптеках? Благо их сейчас по 5-10 штук у каждого метро.
 

 
Новое голосование 300 б
 
  • Like
Реакции: J41, Astra и Tuzman
Да, чем дороже лекарство, тем призрачнее выгода. Но у меня Ригла далеко, да и бонусов Спасибо у меня нет (клиент другого банка). А вообще, уже имея опыт покупки большого количества лекарств, пришла к выводу: если берешь много (например на курс лечения), то выбирать аптеку нет смысла. Если в одной аптеке что-то дороже, а в другой дешевле одно лекарство, то с другим лекарством будет точно наоборот. Поэтому то на то и получается.
В Еаптеке бывают выгодные промокоды на скидку. По ним хорошо брать именно дорогие лекарства и витамины. Например, в сентябре было -25% от цены. Я несколько раз заказы делала. В октябре уже не очень скидки - 350 руб. от 1.600 руб. и 1.000 руб. при заказе от 5.000 руб. В ноябре пока новых промокодов не видела.
 
  • Like
Реакции: webuserpro, Ginzing и Irma
Вместо спортивных объектов теперь много фиксаций
 
Новое голосование за 300, прохожу и кнопка завершить неактивна, у меня только?
 
  • Like
Реакции: DuaightShruth
Новое голосование за 300, прохожу и кнопка завершить неактивна, у меня только?
Такая же проблема, несколько раз заполнял по разному но кнопка не загорается что бы завершить
 
  • Like
Реакции: DuaightShruth
Новое голосование за 300, прохожу и кнопка завершить неактивна, у меня только?
У меня также было пока я не ответила на два вопроса: продолжительность поездки в часах и продолжительность поездки в минутах, я сначала указала только в часах, а потом еще и в минутах и кнопка стала активной
 
Так а что мешает заранее по инету выяснить, где что дешевле и сделать несколько заказов в разных аптеках? Благо их сейчас по 5-10 штук у каждого метро.
Но мы же говорим о применении промокода АГ, а количество поощрений разных аптек в Магазине не такое уж и большое. Если без применения промокода, то я смотрю цены перед покупкой в ближайших аптеках. По ценам пока лидирует у меня Горздраваптека. Она баллы неплохие начисляет.
 
  • Like
Реакции: Irma и Оксана К
1 763 р. на озоне с озонкартой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня нет такого, написано нет доступных(
А на Озоне надо со своей карты переводить деньги на Озон карту ? Как-то я боюсь .
 
У меня также было пока я не ответила на два вопроса: продолжительность поездки в часах и продолжительность поездки в минутах, я сначала указала только в часах, а потом еще и в минутах и кнопка стала активной
Я потом ответила никуда не ездила, вопросы следующие отпали и тоже стала активной)
 
  • Like
Реакции: DuaightShruth и taisha
А на Озоне надо со своей карты переводить деньги на Озон карту ? Как-то я боюсь .
Я перевожу небольшие суммы. Все нормально проходит. Лежит на карте около 2000. Если вижу что то нужное заказываю.
 
А на Озоне надо со своей карты переводить деньги на Озон карту ? Как-то я боюсь .
ничего страшного нет не бойтесь,с втб моментально переводится
  1. Выберите «Переводы по номеру телефона» или «СБП» в другом банке
  2. Введите свой номер телефона и выберите Озон (Еком Банк), как банк-получатель
,а вот сбер комиссию 30 руб . возьмет,можно 1 рубль положить попробовать,а потом сами решите боязно вам или нет.
 
А на Озоне надо со своей карты переводить деньги на Озон карту ? Как-то я боюсь .
Если точно решили купить, переводите сумму только на покупку и сразу же покупаете - в целом не опасно. На небольшие покупки выгодно. С тинькова перевод бесплатный.

Если покупка большая - есть опасность что переведете, а товар закончился внезапно. Деньги на озон карте уже. Вот чтобы их забрать есть комиссии и условия, нужно смотреть что как.
 
  • Like
Реакции: assainova и tatra
Не понимаю, зачем заси.ать ленту уведомлений одиночными заданиями. Почему нельзя сделать как с библиотеками и благоустройством и не разместить все сразу.
 
У меня также было пока я не ответила на два вопроса: продолжительность поездки в часах и продолжительность поездки в минутах, я сначала указала только в часах, а потом еще и в минутах и кнопка стала активной
А где можно ответить на эти вопросы? Нет голосования на 300 балов.
 
  • Like
Реакции: ElenaR и Анисья
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.