Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эти голосования не у всех, у нас из семьи только у одного это голосование
Вы написали, что: "У меня также было пока я не ответила на два вопроса: продолжительность поездки в часах и продолжительность поездки в минутах, я сначала указала только в часах, а потом еще и в минутах и кнопка стала активной". То есть это раньше так ответили на одном из аккаунтов? А сейчас уже мне ничего нельзя сделать, чтобы участвовать в подобных голосованиях на 300 баллов?
 


Вы написали, что: "У меня также было пока я не ответила на два вопроса: продолжительность поездки в часах и продолжительность поездки в минутах, я сначала указала только в часах, а потом еще и в минутах и кнопка стала активной". То есть это раньше так ответили на одном из аккаунтов? А сейчас уже мне ничего нельзя сделать, чтобы участвовать в подобных голосованиях на 300 баллов?
Я отвечала только на своем аккаунте, заполнила голосование, но кнопка была не активна, стала проверять вопросы. Вы можете написать в техподдржку. Вот, например, переписка в ВК по этому поводу: "
Сегодня появилось 3-е голосование за 300 баллов. У меня как не было его, так и нет. Учетная запись полная, все данные заполнены, галочки в предварительном голосовании поставлены. Ваша обратка только позавчера приступила к рассмотрению обращения, которое отправляла по поводу отсутствия первого такого голосования. Хочется получить хоть какое-то объяснение по этому поводу.

Активный Гражданин
Активный Гражданин сегодня в 10:49
Доброе утро! В этом вопросе Вам смогут помочь только специалисты службы технической поддержки.
 
  • Like
Реакции: ElenaR и ly4ikke
Я отвечала только на своем аккаунте, заполнила голосование, но кнопка была не активна, стала проверять вопросы. Вы можете написать в техподдржку. Вот, например, переписка в ВК по этому поводу: "
Сегодня появилось 3-е голосование за 300 баллов. У меня как не было его, так и нет. Учетная запись полная, все данные заполнены, галочки в предварительном голосовании поставлены. Ваша обратка только позавчера приступила к рассмотрению обращения, которое отправляла по поводу отсутствия первого такого голосования. Хочется получить хоть какое-то объяснение по этому поводу.

Активный Гражданин
Активный Гражданин сегодня в 10:49
Доброе утро! В этом вопросе Вам смогут помочь только специалисты службы технической поддержки.
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Мирная
А на Озоне надо со своей карты переводить деньги на Озон карту ? Как-то я боюсь .
Раньше был Озон счёт, в какой-то момент он как оборотень превратился в Озон-карту, виртуальную. Она в системе МИР, добавляется в личный кабинет privetmir, чтобы в доп.акциях участвовать во вне Озона. При заказе можно заказать физич.карту, я заказала, но была уверена, что они будут одинаковыми, а вышло, что у виртуальной карты один номер, а у реальной другой. Перевожу по СБП ровно ту сумму, которую собираюсь тут же потратить. Возврат на неё же, но я регулярно хотя бы раз в месяц что-то заказываю на Озоне.
 
  • Like
Реакции: ElenaR
А где можно ответить на эти вопросы? Нет голосования на 300 балов.
Ранее было одно голосование и там один из вопросов был есть ли машина. Я на одном акке ответила нет, на втором да, и на первый эти опросы по 300 не пришли. А на втором все есть.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
У меня почему-то не было одного из заданий на 300б, только два из 3х
 
Спортобъекты проверили и начислили.
 
Тестирование мобильного приложения «Моя Москва» проверили и начислили
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
В поощрениях добавили всякую мелочевку от ресурсного центра
И часть из добавленного расхватали за несколько часов. Например, Подарочный набор «Медовое лето» уже закончился, печальбеда
 
а у меня на 1 ак приняли а 2 отклонили. у кого нибудь еще отклонили это задание?
Да, отклонили, у меня глючило приложение при записи к врачу, поставила плохую оценку
 
Тоже отклонили. Без объяснения причин
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Олеег
у Моей Москвы заказчик, по-моему, тот же как и в "запишите 12сек видео пополнения тройки в автобусе", так что необоснованные отказы неудивительны
 
  • Like
Реакции: Karasik1991
И у меня отклонили запись врача. Четко сделала всё, как они хотели. Зачем просить это делать, если не готовы давать бонусы?
 
  • Like
Реакции: Almira и Karasik1991
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.