Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь в Технограде выполнял задание?Как принимают?
Выполняла в начале сентября. Проверили за 2 дня. Мне понравилось).
На выполнение - 8 часов (если не ошибаюсь за давностью).
Дело было к вечеру, да ещё и праздничному, и большинство мастерских не работали. Любезные сотрудники Технограда приняли меня очень душевно, рассказывали какие-то подробности, включали свет в пустующих помещениях для фотографирования.
 


В принципе неплохая альтернатива Магниту
Был там в воскресенье на Бабушкинской,совсем не понравилось,нифига нет. Правда он не большой может поэтому.Ну и цена выше чем в магните.
 
  • Like
Реакции: Babusya-N и IRIN@
Заданий все больше - поощрений все меньше. Добавить "в скором времени" уже даже не обещают. Пора переходить на режим "лайт", делать только онлайн задания. Баллы тратить не на что.
Пиццу Foodband возьми мне
 
  • Like
Реакции: Dimyan
У меня только 1 задание на 300б.
И зачли то, в котором надо было миновать охранника.)))
 
Вчера с'ездила в Магнолию. В принципе неплохая альтернатива Магниту, только не рядом. Набрала на 4 купона.
С картой пробивали или все по белым ценникам?
 
  • Like
Реакции: KOHb B TPYCAX
С картой пробивали или все по белым ценникам?
С картой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пиццу Foodband возьми мне
Беру иногда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вчера была в магнолии на Авиамоторной,с трудом смогла на один купон на собирать и то все только по акции,молочка,творог,конфет весовых,и кошке.у нас тоже бедновато,хотя 2 этажа,один этаж полностью кулинария с жирными майонезными салатами,и выпечкой.
Я варенье взяла Лукашинское вишневое и апельсиновое, мороженое Баскин Робинс "волшебные леденцы" за 599 по акции, а без акции оно 799. Молочку Суздальскую, ну и еще по мелочам. Лично мне 4 купона не хватило. Снова собираюсь наведаться туда в ближайшее время.
 
Последнее редактирование:
У вас может магазин хороший,у нас не очень,при желании конечно можно купить все что угодно,я например в ленту со списком хожу,3-4 купона и мне всегда не хватает,вот бы еще купончик)
А у нас в рядом мини Лента и большая супер Лента, так вот в супер Ленте насмотря на 1000м2 площади ассортимент чуть больше чем у мини лента которая в 3 раза меньше и цены ощутимо выше в придачу.
Зато море алкоголя прям в при в входе и он. алкоголь + напитки занимают большую часто площади магазина, выбор продуктов первой необходимости фиговый донельзя, яиц постоянно мало и цены на них просто.... 100руб за С1 при том что в Магните рядом С0 за 60руб. Вообще Лента сильно проигрывает Магниту, почти всё дорого даже по акции.
 
А у нас в рядом мини Лента и большая супер Лента, так вот в супер Ленте насмотря на 1000м2 площади ассортимент чуть больше чем у мини лента которая в 3 раза меньше и цены ощутимо выше в придачу.
Зато море алкоголя прям в при в входе и он. алкоголь + напитки занимают большую часто площади магазина, выбор продуктов первой необходимости фиговый донельзя, яиц постоянно мало и цены на них просто.... 100руб за С1 при том что в Магните рядом С0 за 60руб. Вообще Лента сильно проигрывает Магниту, почти всё дорого даже по акции.
В Ленте цены разные бывают в гипер, супер и мини.
 
Интересно есть те, у кого были оба голосования по 300 баллов?
у меня оба голосования были на одном акке, на других ни одного не было. заполнены одинаково
 
  • Like
Реакции: macha
Возможно Магнит из поощрений убрали не только потому что народ на проблемы с купонами жаловался, как известно у Ленты тоже такое случается.
Понятно что Большая часть покупок приходилась на Магнит, дисбаланс так сказать.
Вот и прихлопнули Магнит на неопределённое время чтобы народ стал тратить бонусы
на Ленту и Магнолию с их дикими ценами.
 
Вчера с'ездила в Магнолию. В принципе неплохая альтернатива Магниту, только не рядом. Набрала на 4 купона.
Интересно, где найти такую хорошую Магнолию? Мне попалась только никудышная, и та не рядом, даже молочки не купить
 
  • Like
Реакции: TTR и IRIN@
Интересно, где найти такую хорошую Магнолию? Мне попалась только никудышная, и та не рядом, даже молочки не купить
Зеленоградская, 41. Не сказать, чтобы прямо вау, но все необходимое и, главное, свежее есть.
 
не до всех пока очередь дошла
Выполняла в начале сентября. Проверили за 2 дня. Мне понравилось).
На выполнение - 8 часов (если не ошибаюсь за давностью).
Дело было к вечеру, да ещё и праздничному, и большинство мастерских не работали. Любезные сотрудники Технограда приняли меня очень душевно, рассказывали какие-то подробности, включали свет в пустующих помещениях для фотографирования.
А можно наделать много фото и взять задания на 3 аккаунтах?)
 
Так и хочется сказать "Горшочек не вари"). Куда они столько заданий фигачат, их уже никто и не берет :wink:
У нас в районе нет заданий вообще а в другие ездить это кучу денег на проезд надо
 
Зеленоградская, 41. Не сказать, чтобы прямо вау, но все необходимое и, главное, свежее есть.
Спасибо, но для меня не вариант
А можно наделать много фото и взять задания на 3 аккаунтах?)
Не пробовала, но думаю, запросто. Какие проблемы? Там никакой регистрации не было, предлагали наклейки, но они не пригодились. Главное, сделайте разные скрины геоточки и фотки поразнообразнее)
 
  • Like
Реакции: Almira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.