Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То же самое,на работу и обратно снимала в электробусе,только при чем тут метро,кстати на наземном транспорте активировать мне понравилось больше,чем в метро,быстрее как-то.
Пока вы не написали про наземный транспорт, я даже не задумывалась что валидатор в метро может не подойти, так как все три раза снимала именно там и все приняли.
 


Здесь было несколько человек, включая меня, кому месяц назад отклонили задание по 3 урокам на портале бюджета Москвы. Спустя месяц поддержка рассмотрела обращение и доначислила баллы)
Тоже спустя месяц получила письмо от техподдержки. Попросили принять извинения за доставленные неудобства и начислили баллы за ранее отклоненное задание (тестирование обучающего сервиса портала «Открытый бюджет города Москвы»).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заехал в Ленту для отоваривания купона, взгляд остановился на ялтинском луке по цене, дороже свиного карбонада.Знатоки в чем соль этого лука, который продают дороже мяса?
PS Был морально не готов, проявил слабость и взял карбонад, но заинтригован ценой.
Несколько лет назад в Крыму тоже обратила внимание на Ялтинский лук, но цена кусалась. Один раз все же купила головку на пробу. Использовала при приготовлении салата. Не могу сказать, что он произвел на меня впечатление. Да, послаще обычного, но своих денег, как мне кажется, не стоит. Разница во вкусе чувствуется меньше разницы в цене.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новое голосование 300 б
У меня второго голосования за 300 баллов нет, было только одно несколько дней назад. А у Вас первое было или только это? Интересно есть те, у кого были оба голосования по 300 баллов?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: webuserpro, MaryLi и NN_RR
Подскажите, а как отличить использованный купон в магазин от неиспользованного. В заказах все отмечены одинаково. Только на кассе перебирать? Статус в магазине поощрений не меняется?
К сожалению, никак. Удалять сразу использованные.
 
  • Like
Реакции: Olol и Elly777
У меня второго голосования за 300 баллов нет, было только одно несколько дней назад. А у Вас первое было или только это? Интересно есть те, у кого были оба голосования по 300 баллов?
Есть. У меня у мужа было два голосования, у меня одно, у зятя не было ни одного.
 
  • Like
Реакции: macha
Тоже спустя месяц получила письмо от техподдержки. Попросили принять извинения за доставленные неудобства и начислили баллы за ранее отклоненное задание (тестирование обучающего сервиса портала «Открытый бюджет города Москвы»).
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Несколько лет назад в Крыму тоже обратила внимание на Ялтинский лук, но цена кусалась. Один раз все же купила головку на пробу. Использовала при приготовлении салата. Не могу сказать, что он произвел на меня впечатление. Да, послаще обычного, но своих денег, как мне кажется, не стоит. Разница во вкусе чувствуется меньше разницы в цене.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня второго голосования за 300 баллов нет, было только одно несколько дней назад. А у Вас первое было или только это? Интересно есть те, у кого были оба голосования по 300 баллов?
Первое тоже было
 
Вчера начислили 170 баллов по моему обращению от 28.09.2022 по поводу отклонения выполнения задания, так что их всё же рассматривают, хоть и люто долго.

В общем, писать в поддержку смысл есть.
 
У меня второго голосования за 300 баллов нет, было только одно несколько дней назад. А у Вас первое было или только это? Интересно есть те, у кого были оба голосования по 300 баллов?
У меня было 2 голосования по 300 баллов. У сестры ни одного.
 
  • Like
Реакции: macha
Заданий все больше - поощрений все меньше. Добавить "в скором времени" уже даже не обещают. Пора переходить на режим "лайт", делать только онлайн задания. Баллы тратить не на что.
 
Появились новые голосования!
 
У них же до сих пор идет "Большая викторина", наверное это и пришло на место марафонов.
А в вк писали что будет осенний позже. Большая викторина уже шла вроде в это время.
 
  • Like
Реакции: Dmss1986
Готова обменять один билет на спектакль "Ночь в отеле" на 2 ноября в театре Табакова на 2 купона в магазины. Номинальная стоимость билета 4000 руб. Место во втором ряду. Подробности в личку.
 
Последнее редактирование:
Заданий все больше - поощрений все меньше. Добавить "в скором времени" уже даже не обещают. Пора переходить на режим "лайт", делать только онлайн задания. Баллы тратить не на что.
ну не знаю- куулклевер, спортмастер, столички, лента, хофф, в леонардо сегодня прикупила сувенирных оленей керамических на НГ
 
Заданий все больше - поощрений все меньше. Добавить "в скором времени" уже даже не обещают. Пора переходить на режим "лайт", делать только онлайн задания. Баллы тратить не на что.
Поэтому необходимы несколько акков. С одного лимит выбрали, с другого тоже есть возможность.
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz
Поэтому необходимы несколько акков. С одного лимит выбрали, с другого тоже есть возможность.
3 акка, везде все выбрано. Уже списки веду, когда, где и что можно будет заказать:sad:
 
ну не знаю- куулклевер, спортмастер, столички, лента, хофф, в леонардо сегодня прикупила сувенирных оленей керамических на НГ
Сувениры не нужны, прошли их времена. Только место занимают и пыль собирают. В спортмастер есть 4 купона, не знаю, что взять. Ничего не нравится или не нужно. Остальное все выбрано.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно завести, к примеру, четвертый 😉?
Я бы с удовольствием, да пока не на кого:)
 
  • Like
Реакции: ElenaR
3 акка, везде все выбрано. Уже списки веду, когда, где и что можно будет заказать:sad:
А зачем записи вести? В профиле "Миллиона призов" указано, с какого числа будут доступны сертификаты того либо иного магазина.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сувениры не нужны, прошли их времена. Только место занимают и пыль собирают. В спортмастер есть 4 купона, не знаю, что взять. Ничего не нравится или не нужно. Остальное все выбрано.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я бы с удовольствием, да пока не на кого:)
Мама, бабушка, дедушка, свекор, свекровь, братья, сестры?
 
  • Like
Реакции: Olol
Вчера с'ездила в Магнолию. В принципе неплохая альтернатива Магниту, только не рядом. Набрала на 4 купона.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А зачем записи вести? В профиле "Миллиона призов" указано, с какого числа будут доступны сертификаты того либо иного магазина.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мама, бабушка, дедушка, свекор, свекровь, братья, сестры?
Так проще, чтобы каждый раз не перезаходить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть желающие гумманитарную помощь собрать за 950 баллов? Хватайте быстрее, а то сейчас его разберут :fellow:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.