Активный гражданин #2

Удобно. Если они не привезены курьером)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я сегодня пока проверяла ответы- все перепутала случайно) не то чтобы у меня их тут 15 штук лежит, но штуки 3 я не помню откуда
У меня часть книг из других библиотеке, привезены как раз курьером, мой id показывает ту библиотеку где вы их получали на руки. Вот туда их и возвращать.
 
  • Like
Реакции: Ильмар
Я вчера забронировала Севастопольские рассказы, пришла взяла-смотрю нету Два гусара. Говорю: существует ли такая книжка Сев.Рассказы с гусарами? Она пошла искать и нашла ее на полке. Тогда я сказала, что сейчас забронирую, нашла ее по названию, изданию нажимаю на неё, а в итоге бронируются другие без гусар… и она удивлена, почему так и я в шоке
Так же было с судьбой человека.
Я пришла за другой книгой,мне её выдали,а судьбу,говорит,не могу-год не тот.мы отменяем мою бронь,бронирую другую книгу,у них висит опять не тот год. При чем смотрим в деталях,год такой-то,бронируем,а у них другой появляется.И так 5 раз,хорошо,девушка молоденькая библиотекарь,ходила в это хранилище столько раз.
При чем этой Судьбы полно у них,а мосру надо именно определенный год. В итоге добили систему
 
Поэтому ваш вариант - напрямую спросить библиотеки. Тем более, что в личном кабинете указан адрес "материнской" библиотеки, а не парной.
Я на 90% уверена, что им удобнее возврат именно по месту основной парковки. Они же тоже самое видят
в кабинете читателя указан адрес библиотеки где взята была книга
 
В личном кабинете указан адрес библиотеки из которой брали книгу и в которую ее надо вернуть.
 
  • Like
Реакции: Джон Коннор
Я настолько запуталась ,что две книжки взяла в двух экземплярах) потом опомнилась и пошла назад сдавать. Все потому что пока курьер вез- отменить было нельзя, а потом уже забыла и получила, смотрю-что-то знакомое))
 
Сейчас библиотеки, как и многие другие гос.организации объединили. Есть главная библиотека и есть филиалы.
Так вот я брала в одном филиале, а сдавала в другой.
Для них это конечно не удобно, потому что надо самим перевозить.
Но у меня поворчали, но взяли.
 
Я настолько запуталась ,что две книжки взяла в двух экземплярах) потом опомнилась и пошла назад сдавать. Все потому что пока курьер вез- отменить было нельзя, а потом уже забыла и получила, смотрю-что-то знакомое))
У меня тоже такое случилось, когда сайт глючил.
 
там хотя бы баллов нормально)
Бред, очень мало дают относительно штрафа. И я за 2 года фиксирования стал бояться в своей квартире находиться, ибо соседи уже подъезд знают. Зимой так вообще на 1 этаже стоял какое-то время, чтоб по мокрым следам не отследили квартиру
 
Бред, очень мало дают относительно штрафа. И я за 2 года фиксирования стал бояться в своей квартире находиться, ибо соседи уже подъезд знают. Зимой так вообще на 1 этаже стоял какое-то время, чтоб по мокрым следам не отследили квартиру
Зато, небось,все соседи стали правильно парковаться 🤣🤣🤣
Зная,что в их доме есть гроза неправильной парковки
 
Бред, очень мало дают относительно штрафа. И я за 2 года фиксирования стал бояться в своей квартире находиться, ибо соседи уже подъезд знают. Зимой так вообще на 1 этаже стоял какое-то время, чтоб по мокрым следам не отследили квартиру
Я очень надеюсь, что это типа шутка) Потому что всё хорошо было у " помощников" Москвы, а справедливую в общем-то агрессию автолюбителей вы вроде никогда за издержки не считали)))
 
Зная,что в их доме есть гроза неправильной парковки
Это не гроза называется, а стукачок, который сам без машины и не представляет, как это искать куда приткнуться, и за 3 копейки готов заложить всех и вся.

Я согласна, что бывают случаи из ряда вон, но это не так часто, а у нас из-за колеса на газоне готовы истерить и стучать
 
Это не гроза называется, а стукачок, который сам без машины и не представляет, как это искать куда приткнуться, и за 3 копейки готов заложить всех и вся.

Я согласна, что бывают случаи из ряда вон, но это не так часто, а у нас из-за колеса на газоне готовы истерить и стучать
Один раз прям возле почты на прилегающей к ней территории увидела машину
Блин,но не знала,куда нажаловаться,а то точно бы отправила отчёт
Прям выбесил
Пока нашла,пока скачала приложение ,этот гад вышел,сел в машину и свалил 🤣🤣🤣
 
Те кто на Ночь в Музеи ходил,
поделитесь где были, как оно? Долго в очереди стояли? Интересно было?

Я была в Биологическом им. Тимерязева на М.Грузинской
Приехала рана. Спокойно ознакомилась. А в 19 у них началась основная программа. И тут толпень набежала :)))
Прошла квест, получила шопер и сувенирчики.
С чужими детками сварганила маску летучей мыши и поняла, что я уже там 2 часа. Погрела уши об экскурсовода на улице, которая в рамках ночи в музеи проводила городскую экскурсию. Они понеслись дальше, а я счастливая поползла домой :)))
 

Вложения

  • IMG_20240518_190854.jpg
    IMG_20240518_190854.jpg
    2,3 MB · Просмотры: 148
  • IMG_20240518_174114.jpg
    IMG_20240518_174114.jpg
    2,8 MB · Просмотры: 146
Один раз прям возле почты на прилегающей к ней территории увидела машину
Блин,но не знала,куда нажаловаться,а то точно бы отправила отчёт
Прям выбесил
Пока нашла,пока скачала приложение ,этот гад вышел,сел в машину и свалил 🤣🤣🤣
ВК один писал, что они стоят на вокзале и фоткают машины при высадке пассажиров, типа они там припарковались. Говорил, что очень хорошо и ненапряжно, и баллов за день как за заданьки на год. Поэтому понятно, как к ним относятся, но это не те люди, которые будут рефлексировать или думать о том, что другим создают проблемы
 
Я очень надеюсь, что это типа шутка) Потому что всё хорошо было у " помощников" Москвы, а справедливую в общем-то агрессию автолюбителей вы вроде никогда за издержки не считали)))
Не шутка, у меня проблемы с психикой и я вообще людей боюсь, а агрессивных водил тем более. Ну вот зашёл однажды в чат дома и узнал, что и подъезд знают, и кто-то из соседних домов сфоткал меня и по своим чатам разослал. А мужик, которого я 5 раз сфоткал по 1500р меня узнал на улице и сказал что будет хреново если ещё раз увидит, а после этого я его за газон на 5000 нагрел
 
Бред, очень мало дают относительно штрафа. И я за 2 года фиксирования стал бояться в своей квартире находиться, ибо соседи уже подъезд знают. Зимой так вообще на 1 этаже стоял какое-то время, чтоб по мокрым следам не отследили квартиру
а как перед домом могут неправильно парковаться? на красной зоне где парковаться нельзя? Больше других нет нарушений. Я вот подумал, если бы тот байкер с Люблино не начал учить жизни, а просто на телефон снял и отправил бы и так бы сделало 10 человек, то тому хачику пришло бы 10 штрафов и так каждый день и он бы присмирел.
 
Не шутка, у меня проблемы с психикой и я вообще людей боюсь, а агрессивных водил тем более. Ну вот зашёл однажды в чат дома и узнал, что и подъезд знают, и кто-то из соседних домов сфоткал меня и по своим чатам разослал. А мужик, которого я 5 раз сфоткал по 1500р меня узнал на улице и сказал что будет хреново если ещё раз увидит, а после этого я его за газон на 5000 нагрел
Я бы посоветовала найти более спокойный источник заработка в таком случае
 
Те кто на Ночь в Музеи ходил,
поделитесь где были, как оно? Долго в очереди стояли? Интересно было?

Я была в Биологическом им. Тимерязева на М.Грузинской
Приехала рана. Спокойно ознакомилась. А в 19 у них началась основная программа. И тут толпень набежала :)))
Прошла квест, получила шопер и сувенирчики.
С чужими детками сварганила маску летучей мыши и поняла, что я уже там 2 часа. Погрела уши об экскурсовода на улице, которая в рамках ночи в музеи проводила городскую экскурсию. Они понеслись дальше, а я счастливая поползла домой :)))
Совушки 🦉 🦉 🦉 какие милые 🥰🥰🥰
 
  • Like
Реакции: tory248