Активный гражданин #2

Я сижу с бумажными. Все книжки перепутались. Как теперь понять, что куда сдавать?)) Те что возились мафией отображаются в кабинете по номеру той библиотеки из которой их привезли, а не той где я их брала, кажется)
Бумажные лежат, пока срок не выйдет) не хочу потом за ними второй раз ходить. А искать удобно по электронке. Если только это не перевод кособокий

А на самой книге есть наклейка? 45-1, 98-2? Обычно это номер библиотеки, которой они принадлежат
 
  • Like
Реакции: Лика22 и tigrik
сообщений не хватает у меня))))))))))))))
Да там ерунда ни на что не влияющая
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бумажные лежат, пока срок не выйдет) не хочу потом за ними второй раз ходить. А искать удобно по электронке. Если только это не перевод кособокий

А на самой книге есть наклейка? 45-1, 98-2? Обычно это номер библиотеки, которой они принадлежат
Да, номера на книгах есть. Но это номера тех библиотек из которых привезли. Но так как я в них тоже была , теперь не пойму что откуда. А про письма -верно. Придётся в письмах смотреть
 
Сейчас книгу сдавала, видела Ооочень активного гражданина)) у нее ЧЕТЫРНАДЦАТЬ!!! ЧЕТЫРНАДЦАТЬ АККУАНТОВ!!!
Ушла она из библиотеки недовольная, ей отказали несчастного Достоевского туда сюда кидать.

Даже не верится что такие бывают))
это же должны быть полные аккаунты совершеннолетних людей, вот я бы остерегся даже родственникам доверить свой полный аккаунт, глядишь и на тебя что-нибудь зарегистрируют\оформят или продадут за тебя...
 
  • Like
Реакции: Ильмар
Да, номера на книгах есть. Но это номера тех библиотек из которых привезли. Но так как я в них тоже была , теперь не пойму что откуда. А про письма -верно. Придётся в письмах смотреть

Можно завтра позвонить и спросить, примут ли они их обратно.
Не уверена, но вроде парным все равно, в какой отдел сдать. Им же проще, если не ждать местного мафиози
 
  • Like
Реакции: i5522 и tigrik
Для тех кто делает задание "Главный экспонат" вот ссылка на он-лайн анкету. Из личных данных там только в конце пишите свою почту.
 

Вложения

  • IMG_20240518_214646.jpg
    IMG_20240518_214646.jpg
    4,2 MB · Просмотры: 97
  • Like
Реакции: Similla, Awbee и coschka
А кто-нибудь использовал в последнее время промики МУ-МУ? Ходила у Третьяковской две недели назад, сказали у них сбой какой-то, обещали после выходных исправить. Сегодня зашла, опять не работает:(
 
  • Wow
Реакции: karmawka
Мои ответы по корпусу выложили, выдав за свои и ничего. Хотя еще пол ночи убеждали, что правильный ответ не чага
Я бы хотела уточнить что тот кто убеждал и тот кто выложил-это разные люди))). Выложил новичок, зарегистрированный 8 мая и он не мог видеть ваши ответы, а убеждла я)))) и не убеждала, а высказала предположение, спросив какие были варианты, и после прохождерия теста подтвердив вашу точку зрения)
 
Я бы хотела уточнить что тот кто убеждал и тот кто выложил-это разные люди))). Выложил новичок, зарегистрированный 8 мая и он не мог видеть ваши ответы, а убеждла я)))) и не убеждала, а высказала предположение, спросив какие были варианты, и после прохождерия теста подтвердив вашу точку зрения)
я на вопросы отвечала, не видя ответы (и не читая книгу). последний вопрос добавила уже от себя, т.к. его не было в списке
я сужу по тому, что чьи лайки были поставлены на это сообщение
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я сижу с бумажными. Все книжки перепутались. Как теперь понять, что куда сдавать?)) Те что возились мафией отображаются в кабинете по номеру той библиотеки из которой их привезли, а не той где я их брала, кажется)
вспомнила. я сегодня утром сдавала пару книг и мне библиотекарь сказала за какой именно числятся оставшиеся на руках
т.е. вы можете спокойно сдать то, в чем уверены и попросить подсказать по остальным, если есть сомнения
 
мероприятие понравилось, в обычной жизни в музеи не хожу, последний раз со школой ходил, в анкете везде хорошо написал, но все же осадочек есть, я прочитал билет на телефоне и по адресу в билете пошел, а это оказался не адрес музея, а адрес дирекции (вот какого х??(?* в билете писать не адрес мероприятия, а адрес головной организации? Вобщем зол я был некоторое время.), я стою как дурак перед закрытым зданием, ничего не понимаю, где выставка, и все ходят и смотрят на меня, охранники ничего не знают, телефон - автоответчик, вобщем догадался интернет набрать и оказалось, что музей в другом месте и пришлось мне 4 км пешочком идти, вобщем если завтра вывалят сто заданий, то я неработоспособен буду.

а правильный адрес анкеты вот:
1716059182957.png
 
Последнее редактирование:
Просто при отклонении можно апеллировать к тому, что книга в списке есть. И часто причина отклонения, что книга не из него

Посмотреть вложение 780324
Я вчера забронировала Севастопольские рассказы, пришла взяла-смотрю нету Два гусара. Говорю: существует ли такая книжка Сев.Рассказы с гусарами? Она пошла искать и нашла ее на полке. Тогда я сказала, что сейчас забронирую, нашла ее по названию, изданию нажимаю на неё, а в итоге бронируются другие без гусар… и она удивлена, почему так и я в шоке
 
Да там ерунда ни на что не влияющая
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да, номера на книгах есть. Но это номера тех библиотек из которых привезли. Но так как я в них тоже была , теперь не пойму что откуда. А про письма -верно. Придётся в письмах смотреть
Через мой ld удобно смотреть откуда книги.
 
  • Like
Реакции: Ильмар
А я складываю книжки в отдельные пакеты вместе с адресом библиотеки.
Но на портале госуслуг Москвы все записано в кабинете читателя.
 
Через мой ld удобно смотреть откуда книги.
Удобно. Если они не привезены курьером)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я складываю книжки в отдельные пакеты вместе с адресом библиотеки.
Но в Городе Заданий все записано в кабинете читателя.
Я сегодня пока проверяла ответы- все перепутала случайно) не то чтобы у меня их тут 15 штук лежит, но штуки 3 я не помню откуда
 
Я вчера забронировала Севастопольские рассказы, пришла взяла-смотрю нету Два гусара. Говорю: существует ли такая книжка Сев.Рассказы с гусарами? Она пошла искать и нашла ее на полке. Тогда я сказала, что сейчас забронирую, нашла ее по названию, изданию нажимаю на неё, а в итоге бронируются другие без гусар… и она удивлена, почему так и я в шоке
С Джен Эйр таже фигня. В 3х ближайших библиотеках по одному названию 3 разных года, не совпадающих с тем, что показывается при бронировании. Естественно, без Учителя

Я взяла то, что дали. Дальше буду смотреть по существу. Пока это единственное, что не вписывается
 
Скорее ломают. У меня самоотменился забронированный Учитель (вроде я отменила заказ).
У меня отменился заказ (якобы я отменила). В библиотеке показали- отменила система из-за долгого безде1ствия (скорее всего не нашли книжку, или просто не дождались, когла вернут те, кто взял)
 
  • Angry
Реакции: karmawka
Удобно. Если они не привезены курьером)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я сегодня пока проверяла ответы- все перепутала случайно) не то чтобы у меня их тут 15 штук лежит, но штуки 3 я не помню откуда
Поэтому ваш вариант - напрямую спросить библиотеки. Тем более, что в личном кабинете указан адрес "материнской" библиотеки, а не парной.
Я на 90% уверена, что им удобнее возврат именно по месту основной парковки. Они же тоже самое видят
 
Удобно. Если они не привезены курьером)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я сегодня пока проверяла ответы- все перепутала случайно) не то чтобы у меня их тут 15 штук лежит, но штуки 3 я не помню откуда
Таблицу веду)