Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
0 нужна помощь?

Викторина «Библиотеки Москвы»

Ответы на Дзене совпадают с вышенаписанными
--Ссылка удалена--
да здесь и скопировал,а то раньше он в 9 утра выкладывал,а тут подождал пока баталии по книгам утихнут,что же фэнтези или философию отвечать,потом и опубликовал.
 
  • Like
Реакции: Defyshka и Инко
Неприятно удивил очень маленький размер сумки холодильника из поощрений.Взял, а теперь чешу репу, что туда влезет.
 

Вложения

  • IMG_20220527_130510.jpg
    IMG_20220527_130510.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 197
Хотела взять купон на Магнит, а он исчез из поощрений(((
добавят ,не переживайте,уж сколько раз так было,что вообще в продуктовые магазины не было купонов,от нескольких дней до 2-х недель,не более.И потом пополнят запасы)
 
Неприятно удивил очень маленький размер сумки холодильника из поощрений.Взял, а теперь чешу репу, что туда влезет.
Пара бутербродиков - и на выполнение любого офлайн задания на gz.mos. Или на квест)).
Спасибо за инфо о размере. Иногда нужна именно маленькая охладилка, а большая сумка-холодильник как раз есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
добавят ,не переживайте,уж сколько раз так было,что вообще в продуктовые магазины не было купонов,от нескольких дней до 2-х недель,не более.И потом пополнят запасы)
Продуктовые не брала, но с купонами в детский мир и леонардо та же история: то исчезают, то появляются. Срок действия большой, поэтому беру их заранее. А когда нужно, не найдёшь - по известному закону :cool:
 
Последнее редактирование:
...Ответы на Дзене совпадают с вышенаписанными...

Кане-ечна )))) Почитали здесь, выяснили "правильные" ответы и списали )))))
Час назад ))))
Прошу считать мой пост шуткой, а не наездом на Дзен.
 
  • Like
Реакции: Инко и Натуся81
Неприятно удивил очень маленький размер сумки холодильника из поощрений.Взял, а теперь чешу репу, что туда влезет.
Я в шоке. А я ведь думал ее взять.

Народ, может знает кто. А сколько раз в день пульс появляется?
 
Неприятно удивил очень маленький размер сумки холодильника из поощрений.Взял, а теперь чешу репу, что туда влезет.
А размеры не указаны были при заказе?у меня примерно такого же размера,беру на работу,контейнер с обедом и пара бутеров отлично влезают,в магазин за мороженым сходить тоже самое оно.
 
а куда делись привязки?
 
Хочу график составить по пульсу, примерный хотя бы, может раз в час-два-три. А может только раз в сутки
 
  • Wow
Реакции: Babusya-N
Я тоже ответил ЮАО а рука тянулась ответить ВАО
Тоже так ответила - ЮАО, по количеству жителей. Посмотрим, кто прав.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неприятно удивил очень маленький размер сумки холодильника из поощрений.Взял, а теперь чешу репу, что туда влезет.
Да, сумка очень маленькая. Внешне симпатичная. Мы ее берём с собой, когда едем гулять в парк на весь день. На двоих вполне хватает на бутерброды, чтобы не остыли. Часа 4 нормально придержали, дальше не знаю. Для прогулок самое то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А размеры не указаны были при заказе?у меня примерно такого же размера,беру на работу,контейнер с обедом и пара бутеров отлично влезают,в магазин за мороженым сходить тоже самое оно.
Там многие поощрения маловаты. Переноску для животных хотели заказать, но наш кот дворянин там не поместится. Этой сумкой мы пользуемся, чтобы тёплые бутерброды не остыли на прогулках. Был ещё рюкзак, но размер для меня маловат и качество не очень, порвался быстро, но я его не жалела. Кто-нибудь брал плед? Какое качество?
 
Последнее редактирование:
а куда делись привязки?
Скорее всего - RiP . Возможно готовят 2й этап. (?)
Что интересно - видно по уведомлениям - последние 2 привязки были во время вчерашних помоечек, когда они только мешали за динамикой следить.
 
  • Like
Реакции: trovarenos
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.