Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За доли секунды эти привязки хапают.В ручном режиме такое невозможно.
возможно, на компуктере с клавой и мышью. не надо городить огороды, просто очевидно желающих в разы больше, чем 10 счастливчиков за раз :) и не доли секунды, а секунды 3-4
 
За доли секунды эти привязки хапают.В ручном режиме такое невозможно.
Ну до сегодняшнего дня я и на смартфоне за утреннюю и дневную дойку максимум собирала. Сегодня у меня совсем никак, только 1 попалась привязка.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Tarte и trovarenos
Привязки мимо меня вообще проскакивают мимо, я их не вижу, они не появляются. Но, если посмотреть историю точно были и не раз. Это мне непонятно....
 
  • Like
Реакции: Nonono, Bolita и Olol
Привязки мимо меня вообще проскакивают мимо, я их не вижу, они не появляются. Но, если посмотреть историю точно были и не раз. Это мне непонятно....
Да там не секунды, там десятые доли секунды на то, чтобы поймать эту привязку.
 
  • Like
Реакции: Figaro и trovarenos
Ну до сегодняшнего дня я и на смартфоне за утреннюю и дневную дойку максимум собирала. Сегодня у меня совсем никак, только 1 попалась привязка.
Наверно подключились программисты и скоро всю базу заданий оприходуют с левых аккаунтов
 
  • Like
  • Wow
Реакции: trovarenos, Olol и Figaro
раз уж привязки по 2 шт за раз стали, то возможно близок тот день, когда это задание прекратится или будет вообще по несколько штучек за день с рандомным интервалом до нескольких часов :cool:
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Ну невозможно такую скорость разбора обеспечить ручными средствами.
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Не забываем присоединиться к "Город идей" к новому проекту (Туристическая Москва)
На полную учётную запись дадут 500 баллов, на стандартную 100, на упрощённую 0 баллов
 
Сейчас более менее привязки ловятся. Пять штук поймал. Сделал вывод, с утра хрен поймаешь, работают скриптозеры :)
Чем позже, тем лучше.
 
Подтверждаю, утром вообще ад был, я только 7 привязок поймал, никогда такого не было, и потом мне надо было по делам отъехать, а как домой пришел, то уже проверили привязки, щас пока 4 поймал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть ты считаешь, что все 568 страниц обсуждаются задания в АГ?)))
Посмотрит поиск по теме, найдёшь предложения о покупке и продаже
Никаких проблем в этом не вижу
Да блин, что сложного опубликовать продажу в профильной ветке 'продам'? Так и видно будет, и тут срать не будешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оно с утра уже висит :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я последний раз 3 привязки дней 4-5 назад наверное ловил, вчера один раз только 2 поймал сразу, сегодня хоть бы одну за раз поймать :mad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щас первый раз заметил, что интервал между привязками стал ещё и 11 минут, раньше 10 максимум было(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: trovarenos
Щас первый раз заметил, что интервал между привязками стал ещё и 11 минут, раньше 10 максимум было(
11 минут и раньше видел, а вот через 3 минуты только сегодня
 
Спасибо! Сейчас на сайте появился новый пульс - про кафешки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наиболее перспективные варианты - Кофехаус и Шоколадница. Как раз должно хватить на кофе с булочкой
Шоколадница кривая - официанты отказываются принимать под разными предлогами. Либо надо официанта предварительно готовить, либо забить на Шоколадницу
 
  • Like
Реакции: Olol
Сейчас более менее привязки ловятся. Пять штук поймал. Сделал вывод, с утра хрен поймаешь, работают скриптозеры :)
Чем позже, тем лучше.
Позже не лучше. Во второй половине дня, способный народ, получив баллы за привязки с еще большей активностью рвется заработать еще больше и быстрее. :smile:
 
Последнее редактирование:
Шоколадница кривая - официанты отказываются принимать под разными предлогами. Либо надо официанта предварительно готовить, либо забить на Шоколадницу
В КофеХауз на Манежной несколько дней назад я была первой с этим кодом. Сотрудник долго с ним возился, у него ничего получалось, но в итоге все таки прошел код. Взяла с собой 2 куска торта "Москва" ну и бесплатный кофе Латте. Торт оказался сухим, видимо, уже давно лежит. Кофе теплый как помои. Больше брать это поощрение не буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.