Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отдам коломенское за полцены
 
Ух, вот это скидка, всем скидкам скидка, глаза разбегаются, не знаю что взять на такую хорошую распродажу, то ли кусок дерева, то ли обложку для студенческого, которого нет...
Посмотреть вложение 456365
подставка под стакан-незаменимая вещь! :)
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Ну что же за хрень у меня второй день с привязками: при нажатии "согласиться" выскакивает любимая ошибка 500! И так много раз. И ещё за одну привязку не начислили баллы, висит в заданиях, захожу, а там "ошибка 404", такой страницы нет.
 
Ну что же за хрень у меня второй день с привязками: при нажатии "согласиться" выскакивает любимая ошибка 500! И так много раз. И ещё за одну привязку не начислили баллы, висит в заданиях, захожу, а там "ошибка 404", такой страницы нет.
Пишите в поддержку, возможно блокирнули.
 
Странно, мне не начисляли баллов за сегодня за игру в Чистый город.
 
Так же без баллов осталась.
 
в истории на gz всё ок начислено. но баллы фактически не прибавлены.
 
Написала им, пусть проверяют и начисляют :smile:
 
  • Like
Реакции: Figaro
работу помоек поправили, без ошибок почти (было 2 шт сейчас), зато теперь баллы не начисляют или частично - тут лечим, тут калечим их девиз :laughing: В истории 8 отметок чистый город, а в баллы прошли только 2 начальных

upd: докинули баллы с 17:08 до 17:16, причем все положеные. Решил проверить перед тем как отправлять им свою недовольную писанину, а оно вон чо :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Figaro
Начали начислять. Проверяйте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.