Активный гражданин #2

Мне сегодня ничего не проверили, только начислили баллы за циклы
 


У всех пропало задание Москва помогает сдать помощь?
 
На Гончарова библиотека закрылась на ремонт, только забирают книги
 
Не отно
Ой я не открываю. Делать нечего. Я не отношусь ко всему происходящему так серьезно как некоторые. И в голову у меня не лезут запоминания месяц или 14 , что там и сколько когда отправлено.


Сегодня кучу зачли. И я делаю вопросы и экзамен, отправляю и тут же принимают.

Не знаю что там происходит у них
Не относитесь серьёзно? А зачем целый опус про месяц непроверенных? Когда в следующий раз возникнет желание преувеличить малость, всё таки откройте и убедитесь в своих претензиях. А народ баламутить не надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В первом не по порядку. Да и билета не было. На балет только билет был. Смешные вы, девочки. Я вас давно читаю и веселюсь.
а какой Вам билет нужен был? все задания по циклам без билетов раздаются ;) Читаете давноооо - аж 0 дней. Вот веселуха-то!!!
 
Интересно,что ещё из этого портала одноглазников эти милые люди к нам притащат,открытки "с добрым утром",фотки рассады,внуков,закрутки помидоров-огурцов?Аж страшно в тему стало заходить
20240605_172443.jpg
Кстати сейчас у 197 библиотеки)))
 
Последнее редактирование:
Вроде книг в этом этапе дали много, и самих книг было много в библиотеках, а сейчас посмотрела и почти везде пусто. Все выгребли.
ссылок много, а переходишь и видишь - только в библиотеке или в читальном зале, а некоторые вообще - не обнаружено
 
  • Like
Реакции: Auroora и Сергей1988
К - комбо!!!
Я победил!!!

Недовольные могут пойти... в джемпер))
 

Вложения

  • 1717601511130.jpg
    1717601511130.jpg
    114 KB · Просмотры: 216
  • 1717598631687.jpg
    1717598631687.jpg
    180,9 KB · Просмотры: 219
Сестра Керри( 144 Ореховый бульвар)нужна кому?
 
Склоки, конечно, никого не украшают. Но все же, думаю, не стоит заваливать форум темами, не относящимися к ГЗ и т. п. Для общения полно всяческих форумов с каналами. Там можно обсудить и отдых, и котиков, и соседей, и многое другое.
Если кто-то просит помощи по определенному вопросу, то естественно это делать надо. Потому что здесь могут найтись знающие люди.
У нас не сайт "Грамота.ру", но хочется видеть грамотную письменную речь. И уменьшительно-ласкательные суффиксы использовать по делу, а не тысячу раз в каждом сообщении, так как это уже не смешно, как и нарочитое коверканье слов, когда что-то не нДравится. И москвичи все же говорят "из района", в "районе". Слова "выиграть", "андроид" не имеют буквы "й".
А, вот ещё! Ставить совершенно оскорбительному высказыванию от человека, считающего себя мужчиной, лайк... Подумайте сами.
Спасибо за внимание, и извините за многобуквенность.
 
Последнее редактирование:
Где ссылка на правила. ? Сахар к примеру он и в Африке сахар. Это не красная икра
Сахар как раз можно было…Там перечислено было в самом задании в инструкции что можно а что нет.вроде все обсуждали когда-то что даже воду 5л носили и задание засчитывали
 
  • Like
Реакции: karmawka
Где ссылка на правила. ? Сахар к примеру он и в Африке сахар. Это не красная икра
И тут мы плавно возвращаемся к теме 10-ти пачек соли )
Я так понимаю, это высказывание было иронией, сарказмом.
 
  • Like
Реакции: karmawka и 30782
Я просто помню как обсуждали что кому-то приняли задание с баклажкой воды и 5 пачками соли.И тут форум разделился на два лагеря - осуждающих за такую «псевдогуманитарку» с их слов и поддерживающих ибо правила не нами писаны)Это был спор месяца
 
Крч, иного варианта, как заново переделывать (фоткать монитор или что под руку попадется) отмененные книги, нет.

1717607166306.png
 
  • Cry
  • Like
Реакции: Ilolo, 30782 и karmawka
[SPOILER='По теме "Что? Где? Как?"] И москвичи все же говорят "из района", в "районе"./SPOILER]
Во время оно даже закоренелые двоечники, бывшие при этом отпетыми хулиганами, автоматически использовали эти предлоги в сочетании со словом "район". Как же случилось такое снижение уровня родного языка?