Активный гражданин #2

Я тут про Комус поплакать шел, но походу не вовремя...
unnamed.jpg
 


А что с Комусом не так, я как раз заказ хотела сделать?
Они промики ломали уже 2-3 раза с весны и у меня теперь в корзине не срабатывает ничего как раньше. Типа добавить 1-2 товара из подборки, а не на сумму. Либо подкрутили, либо мешает зависший подарок из игры закончившейся, он не удаляется вообще, я по всякому плясал и в поддержку писать не оч хочется.
А еще не получилось воткнуть акцию из-за того что аж в апреле в ней участвовал, а щас еще снова сделали (УБОРКА от 2499 на чай). На новом акке добавился только, а раньше повторки проходили норм.
Из интересного РАССЫЛКА15 от 1500 на маркеры есть, СПАРТАК от 3000 на какой-то странный чай в стиках. Остальное от больших сумм или только по категориям набирать.
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Крч, иного варианта, как заново переделывать (фоткать монитор или что под руку попадется) отмененные книги, нет.

Посмотреть вложение 789727
А долго ТП отвечала на жалобу? У меня запросили 31.05 номер сессии по отклоненой книге и потом тишина....
 
Они промики ломали уже 2-3 раза с весны и у меня теперь в корзине не срабатывает ничего как раньше. Типа добавить 1-2 товара из подборки, а не на сумму. Либо подкрутили, либо мешает зависший подарок из игры закончившейся, он не удаляется вообще, я по всякому плясал и в поддержку писать не оч хочется.
А еще не получилось воткнуть акцию из-за того что аж в апреле в ней участвовал, а щас еще снова сделали (УБОРКА от 2499 на чай). На новом акке добавился только, а раньше повторки проходили норм.
Из интересного РАССЫЛКА15 от 1500 на маркеры есть, СПАРТАК от 3000 на какой-то странный чай в стиках. Остальное от больших сумм или только по категориям набирать.
Спасибо за информацию.
 
ПыСы Кто делал задание Московский спорт «не совсем честно» (то бишь не ходил никуда а в соседнем дворе сфоткал футбол/баскетбол дворовый) и кому примут - отпишитесь (мы не осудим чесслово)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Кийяя и tory248
А долго ТП отвечала на жалобу? У меня запросили 31.05 номер сессии по отклоненой книге и потом тишина....
Первое письмо было 27 мая. Ответ и возврат в работу - 3 июня. Сейчас второй ответ
 
  • Like
Реакции: l7katyal7
добрый вечер!
готова обменяться на вопросы по книгам
у меня проверены вопросы : Учитель, Раковый корпус, Камо Грядеши, Вертер, 2 гусара, записки из Мертвого дома, зависть, обрыв, записки охотника, экзюпери, подросток, Артамоновы, чевенгур, судьба человека, на дне. Нужны оставшиеся.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, где посмотреть сколько циклов марафоне выполнено на аккаунте? Делал не по порядку в первом этапе, поэтому непонятно сколько зачли. В прогрессе видно только на каком я уровне
 
Подскажите, где посмотреть сколько циклов марафоне выполнено на аккаунте? Делал не по порядку в первом этапе, поэтому непонятно сколько зачли. В прогрессе видно только на каком я уровне
Нигде
 
Подскажите, где посмотреть сколько циклов марафоне выполнено на аккаунте? Делал не по порядку в первом этапе, поэтому непонятно сколько зачли. В прогрессе видно только на каком я уровне
Уровень предполагает выполнение определённого числа циклов.
Смо'трите сколько на вашем уровне - например 12. По выполненным заданием 2 этапа (их видно в истории) считаете сколько вам зачли.
Если число больше, чем вы сделали во втором этапе, - логически высчитываете сколько вдруг добавили из 1 этапа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Джон Коннор
Подскажите, где посмотреть сколько циклов марафоне выполнено на аккаунте? Делал не по порядку в первом этапе, поэтому непонятно сколько зачли. В прогрессе видно только на каком я уровне
Я писала в техподдержку, сначала написали, на каком я уровне, вернула в работу, указав, что спрашивала не о том, долго ждала ответа, но в результате мне перечислили все произведения, за которые засчитан цикл
 
Я писала в техподдержку, сначала написали, на каком я уровне, вернула в работу, указав, что спрашивала не о том, долго ждала ответа, но в результате мне перечислили все произведения, за которые засчитан цикл
Реально удобно )))
 
Доброе утро. Скажите пожалуйста кто-то брал книги из подборки которые идут ниже к книге например сборники? Такой сборник кому-то одобряли?
 

Вложения

  • Screenshot_20240606-063356.png
    Screenshot_20240606-063356.png
    77 KB · Просмотры: 92
Ура! Я победила в борьбе с ГЗ от 5-го марта. 😱
Ровно три месяца!
Начислили 400 б. за неправомерно отклонённое тестирование Ста лет одиночества.
Хоть бы извинились! Но нет! 🙈
 
Доброе утро. Скажите пожалуйста кто-то брал книги из подборки которые идут ниже к книге например сборники? Такой сборник кому-то одобряли?
У меня малое собрание сочинений. Нормально принято.
 

Вложения

  • 17176473512246474921405607285287.jpg
    17176473512246474921405607285287.jpg
    642,7 KB · Просмотры: 33
  • Like
Реакции: Similla
Доброе утро. Скажите пожалуйста кто-то брал книги из подборки которые идут ниже к книге например сборники? Такой сборник кому-то одобряли?
Нормально принимают, кроме Тружеников моря, Т.9, но это уже другой вопрос, думаю случайность - недоразумение. Сразу же отправили повторно, у многих приняли, мне еще нет, жду. В собраниях и сборниках бывают в наличии книги и это главное
 
  • Like
Реакции: 30782
Доброе утро. Скажите пожалуйста кто-то брал книги из подборки которые идут ниже к книге например сборники? Такой сборник кому-то одобряли?
Мне попался сборник без ракового корпуса... вот его отклонили. Если есть Р. Корпус, то примут