Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В КофеХауз на Манежной несколько дней назад я была первой с этим кодом. Сотрудник долго с ним возился, у него ничего получалось, но в итоге все таки прошел код. Взяла с собой 2 куска торта "Москва" ну и бесплатный кофе Латте. Торт оказался сухим, видимо, уже давно лежит. Кофе теплый как помои. Больше брать это поощрение не буду.
Помои за помои, честный обмен)
 


Торт Москва 1 небольшой кусочек - 350 руб. Еще недавно вроде 290 руб. стоил. Доплатила в итоге 200 руб.
 
  • Wow
Реакции: Aliholic и Tarte
Что такое привязки, расскажите плиз
 
Вывел для себя закон Мёрфи в приложении к привязкам: интервал 4-5 минут бывает или когда ты отвлекаешься, или когда тебе вообще ничего не показывают. :rage:
 
  • Like
Реакции: Figaro
Все, закончилась моя ловля на сегодня) первый заход 7*15, второй - 9*15, и третий заход щас 9 привязок поймал :p
Как??? Не понимаю. Настроен ПушАП, мышка в нужной позиции. И все равно - почти нихрена. Такое чувство, что там две секунды на реакцию
 
А я никак не пойму,как целыми днями вы ловите привязки и не пропускаете игру в Чистый город каждый день,где вы работаете?Или тут все фрилансеры и пенсионеры или безработные
 
  • Like
Реакции: Bolita
Как??? Не понимаю. Настроен ПушАП, мышка в нужной позиции. И все равно - почти нихрена. Такое чувство, что там две секунды на реакцию
Я бы всем участникам ловли привязок дала значок ГТО - такая выносливость и реакция!
 
Я бы всем участникам ловли привязок дала значок ГТО - такая выносливость и реакция!
А расшифровываться оно в нашем случае будет "(всё) Гребем, Трудно Остановиться". :trollgirl:
 
  • Like
Реакции: taisha
Да ладно тебе, у тебя три аккаунта, у меня - один. Какая ты ненасытная ;)
Суровая ошибка. :) В семье три человека с аккаунтами. Иногда я, иногда другой человек. Набираем по возможности. Но помойки быстро начинаются и закрываются - там чтобы что то наскрести, надо по каждому из аккаунтов кликать недели две. Если про всю эту фигню не забываешь, если вообще то есть возможность в строго установленный момент уделить время. А в Привязках по одному то аккаунту не успеваешь что то натыкать - они испаряются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня у меня был такой свободный день и решила я попробовать протестировать игру в течение дня - ТАКОГО облома я не ожидала.
 
  • Like
Реакции: Galiyya
Днём собралась на три задания, было по три места. Пока телилась, выехала, смотрю - а нет уже этих заданий... Завтра попробую пораньше из своей деревни выехать в город. Надо же компенсировать невыловленные привязки.
 
Днём собралась на три задания, было по три места. Пока телилась, выехала, смотрю - а нет уже этих заданий... Завтра попробую пораньше из своей деревни выехать в город. Надо же компенсировать невыловленные привязки.
Там на выполнение 2+ часа, как появляется - бери и выезжай сразу
 
  • Like
Реакции: Olol
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.