Активный гражданин #2

Я писала в техподдержку, сначала написали, на каком я уровне, вернула в работу, указав, что спрашивала не о том, долго ждала ответа, но в результате мне перечислили все произведения, за которые засчитан цикл
Я написала неделю назад, жду ответа
 
  • Like
Реакции: tory248


  • Like
Реакции: karmawka
Такое нужно?
 

Вложения

  • Screenshot_20240606_085439_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20240606_085439_com.android.chrome.jpg
    392,4 KB · Просмотры: 197
  • Like
Реакции: Кийяя
Подскажите, где посмотреть сколько циклов марафоне выполнено на аккаунте? Делал не по порядку в первом этапе, поэтому непонятно сколько зачли. В прогрессе видно только на каком я уровне
Мои задания - баннер Читательский марафон - прогресс - таблица по учёту циклов = примерно будете знать, сколько зачтено в пределах последнего цикла
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 30782
Вот ещё вариант куда написать.
 

Вложения

  • Screenshot_20240606_091619_ru.mail.mailapp.jpg
    Screenshot_20240606_091619_ru.mail.mailapp.jpg
    115,8 KB · Просмотры: 219
  • Screenshot_20240606_091343_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20240606_091343_com.android.chrome.jpg
    575 KB · Просмотры: 220
  • Like
Реакции: Сергей1988

Вложения

  • Screenshot_20240606_093956_ru.mail.mailapp.jpg
    Screenshot_20240606_093956_ru.mail.mailapp.jpg
    151,8 KB · Просмотры: 152
  • Like
Реакции: Роника и ElenaR
Мои задания - баннер Читательский марафон - прогресс - таблица по учёту циклов = примерно будете знать, сколько зачтено в пределах последнего цикла
Прогресс я вижу. Мне как раз нужно точно, а не примерно. Чтобы понимать сколько нужно сделать до 20.
 
  • Like
Реакции: karmawka
Прогресс я вижу. Мне как раз нужно точно, а не примерно. Чтобы понимать сколько нужно сделать до 20.
Вам правильно подсказали, по другому никак. 6 уровень - 18 книг, 7 - 24. Если все делаете по правилам, сами считайте, сколько должно быть.
 
  • Like
Реакции: 30782 и Лика22
Прогресс я вижу. Мне как раз нужно точно, а не примерно. Чтобы понимать сколько нужно сделать до 20.
Никто не видит, сколько реально сделано. "Идея на рассмотрении" еще с прошлого цикла. Можете только вручную пересчитать
Но во время урбана у нас мнение с системой никогда не совпадало
 
Просьба модераторов это не удалять. Очень подходит к форуму "Активный гражданин".
 

Вложения

  • Screenshot_20240606_103125_ru.mail.mailapp.jpg
    Screenshot_20240606_103125_ru.mail.mailapp.jpg
    140,4 KB · Просмотры: 284
  • Like
Реакции: ElenaR
Просьба модераторов это не удалять. Очень подходит к форуму "Активный гражданин".
Ну да. Я бы мог рассказать чем заканчиваются подобные обращения. Я сам их писал. За деньги и не себе.
 
Никто не видит, сколько реально сделано. "Идея на рассмотрении" еще с прошлого цикла. Можете только вручную пересчитать
Но во время урбана у нас мнение с системой никогда не совпадало
В том то и дело, что у меня с системой расходятся подсчёты. По правилам в первом этапе сделал только 1 цикл, во втором ещё полностью ни одного не сделал, а уровень 3 стоит. Буду, как выше посоветовали, через поддержку выяснять
 
Скажите пожалуйста, а кто-то посетил уже мероприятия в библиотеках?
Вроде 3-4 уже было, но что-то ни одного отзыва.
Регистрации на некоторые "встречи" уже закрыта.
На прошлом этапе можно было записаться на месте.
А как сейчас?
 
  • Like
Реакции: Similla и Кийяя
В том то и дело, что у меня с системой расходятся подсчёты. По правилам в первом этапе сделал только 1 цикл, во втором ещё полностью ни одного не сделал, а уровень 3 стоит. Буду, как выше посоветовали, через поддержку выяснять
если сделан 3 уровень - значит зачли минимум 5 заданий. поначалу зачисляли без учета очередности
опирайтесь на эту цифру как стартовую
 
  • Like
Реакции: Антарес и Evhesha
Валят вопросы про прогресс.
Люди, вы не помните сколько сделали циклов за первый этап? Не понимаете что во втором этапе делаете, первый со вторым сложить не можете?
Таблицу нарисуйте себе, отмечайте, что выполнили.
 
  • Like
Реакции: рвк и Лея
Прямо сейчас есть в наличии Манн "Доктор Фаустус" в библиотеке №85 на 3-й Парковой улице
 
В том то и дело, что у меня с системой расходятся подсчёты. По правилам в первом этапе сделал только 1 цикл, во втором ещё полностью ни одного не сделал, а уровень 3 стоит. Буду, как выше посоветовали, через поддержку выяснять
Я бы на вашем месте не обращалась. Сами пишете, что по правилам только 1 цикл сделали. Вот вам и пересчитают на один.