Активный гражданин

ly4ikke

Знающий
Дней с нами
213
Розыгрыши
0
Репутация +/-
2
Реакции
148
11111.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделали бы 15К цену как ГТО!

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tarte

Natali8355

Участник
Дней с нами
30
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
31
Посмотреть вложение 455500
Сделали бы 15К цену как ГТО!
Кстати, цену и так уже подняли в 2 раза (первоначально было точно меньше). Но и этого за 12 интервью мало. Хотя, конечно, все зависит от длины анкеты.

ly4ikke

Знающий
Дней с нами
213
Розыгрыши
0
Репутация +/-
2
Реакции
148
Кстати, цену и так уже подняли в 2 раза (первоначально было точно меньше). Но и этого за 12 интервью мало. Хотя, конечно, все зависит от длины анкеты.
Я знаю, что было меньше. Сейчас доступно 26 мест. Посмотрим сколько человек захочет принять участие.

trovarenos

Активный участник
Дней с нами
728
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
14
Не могу понять порядок действий для задания по адресной привязке.
Перехожу по ссылке, дальше пытаюсь нажать кнопку "приступить" в городе заданий, задание недоступно.Если сразу нажимаю "приступить", то нет ссылки на адресную привязку в АГ.

Ginzing

Активный участник
Дней с нами
169
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
29
За фото на одно задание одобрили два раза, но фотки были разные, хотя и с одного монитора.

Привязок сегодня у меня так и не появилось.

Tarte

Флудер
Дней с нами
143
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
279
Не могу понять порядок действий для задания по адресной привязке.
Перехожу по ссылке, дальше пытаюсь нажать кнопку "приступить" в городе заданий, задание недоступно.Если сразу нажимаю "приступить", то нет ссылки на адресную привязку в АГ.
Если пишет, что недоступно, то это значит, что уже расхватали (там количество мест ограничено), щас стали разбирать привязки за 2-5 секунд, вообще жесть, раньше можно было за 10+ секунд сразу три привязки брать, а щас бы хоть 1 успеть, хотя я сегодня и по 2 раза 3-4 ловил

• Like
Реакции: trovarenos

Aliholic

Знающий
Дней с нами
602
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
87
За фото на одно задание одобрили два раза, но фотки были разные, хотя и с одного монитора.
А что, так можно было? :troll: Если серьезно, им там походу пох, если даже от одного и того же человека фото одной и той же страницы или сайта, но немного отличающиеся. Может, просто поленились это ограничивать программно.
Привязок сегодня у меня так и не появилось.
Поймал шесть или семь, но сыпались как-то негусто, ну или я так попадал.

trovarenos

Активный участник
Дней с нами
728
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
14
Если пишет, что недоступно, то это значит, что уже расхватали (там количество мест ограничено), щас стали разбирать привязки за 2-5 секунд, вообще жесть, раньше можно было за 10+ секунд сразу три привязки брать, а щас бы хоть 1 успеть, хотя я сегодня и по 2 раза 3-4 ловил
Разобрался. Надо было сразу брать задание, а затем переходить по ссылке. А я сначала ссылку открывал.

Belchonoc

Участник
Дней с нами
52
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
4
У меня все устойчевее ощущение, что привязки дают не всем аккаунтам. Два дня ну совсем не вижу, хотя перезагружаю часто и до этого вполне активно появлялись. Не знаю от чего зависит.

Aliholic

Знающий
Дней с нами
602
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
87
Так и вчера тоже вторая проверка вечером была
Не, вчера мои проверяли где-то через час-два после выполнения, а сегодня весь день висели. Ну видимо, рандом. Да и один хрен, главное, что баллы дали)

Tarte

Флудер
Дней с нами
143
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
279
Не, вчера мои проверяли где-то через час-два после выполнения, а сегодня весь день висели. Ну видимо, рандом. Да и один хрен, главное, что баллы дали)
Один раз в обед проверяют, второй вечером, когда перестают привязки раздавать

• Like
Реакции: Aliholic

Oristan

Флудер
Дней с нами
1.327
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
242
Я знаю, что было меньше. Сейчас доступно 26 мест. Посмотрим сколько человек захочет принять участие.
Уже разобрали :). Сомнительное удовольствие бегать по ВДНХ с опросником в руках. Еще и телефоны надо брать у "респондентов" :rolleyes:

ly4ikke

Знающий
Дней с нами
213
Розыгрыши
0
Репутация +/-
2
Реакции
148
Уже разобрали :). Сомнительное удовольствие бегать по ВДНХ с опросником в руках. Еще и телефоны надо брать у "респондентов" :rolleyes:
У меня висит, и кнопка "Приступить" доступна.

Такие Дела

Активный участник
Дней с нами
535
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
37
Кто что отправлял в качестве подтверждения адреса в электронном доме, вроде пишут платёжки обычные можно?

trovarenos

Активный участник
Дней с нами
728
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
14
Есть у кого промокод в электронном доме для новых пользователей? У кого полная учетка в разделе ещё->мои балы->промокод
Получим по 100баллов.

Кто что отправлял в качестве подтверждения адреса в электронном доме, вроде пишут платёжки обычные можно?
Ничего не отправлял, ввел адрес только.Через пять минут проверили и подтвердили.

Последнее редактирование:

Oristan

Флудер
Дней с нами
1.327
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
242
Есть у кого промокод в электронном доме для новых пользователей? У кого полная учетка в разделе ещё->мои балы->промокод
Получим по 100баллов.

Ничего не отправлял, ввел адрес только.Через пять минут проверили и подтвердили.
eeafc60a держите
С утра уже идет битва за Адресные привязки :wink: . Вот они есть и вот их уже нет))).

• Like
Реакции: trovarenos

Tarte

Флудер
Дней с нами
143
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
279
eeafc60a держите
С утра уже идет битва за Адресные привязки :wink: . Вот они есть и вот их уже нет))).
А я только что 9ую привязку поймал ахахха

:p

• Like
Реакции: Oristan