Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос по сегодняшним привязкам. Скажите, какова логика в выборе округа, например, в голосовании "Новый облик улиц ЦАО": правильно ЦАО, или весь город, если проголосовало 220тыс москвичей? И сегодня у меня все такие вопросы, думаю, баллов с моими ответами не начислят.
Правильный ответ - "ЦАО". Уже приняли. Речь же о ЦАО идет, а это и есть привязка к округу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привязок сегодня очень много было. Я штук 7 поймала, но это, конечно, ужас. Обновил страницу - они есть и много, нажал на "онлайн" - и их уже нет.
 
  • Like
Реакции: Olol
Семь станций имеют пересадку
...
«В настоящее время со станций нового участка БКЛ можно пересесть на шесть линий и две станции МЦД. Седьмой переход — со станции Большого кольца «Новаторская» на одноименную станцию возводимой Троицкой линии — находится в стадии строительства», — сказал заммэра

Подробнее на РБК:
 
Простите за может дурацкий вопрос, а где-то есть пруфы по ответам на дорожке спорт про то как заносили батут в ЗИЛ и то со скольки лет можно участвовать в соревнованиях? Везде конечно написано одинаково в ответах, но пруфов не нашла(
 
Подскажите, а можно взять задание (оффлайн) сейчас, а пойти, например, фотографировать МЦД, завтра?
 
У меня из пяти фото только одну приняли, не знаю я, что фотографировать, вроде бы все по теме. Но фотографировала стационарный компьютер - монитор.
Делала фотографии с монитора ноутбука. Все шесть фотографий приняли. И среди уже выложенных фотографий на сайте многие не с экрана телефона. Так что точно можно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Присылают сообщение на почту: Изображение идеи не будет опубликовано или опубликовано
Еще можно посмотреть в профиле (Мои фото реализованных идей). У меня приняли на следующей день после того, как я отправила фотографии на сайт.
 
не фото, а скриншоты кто-то пробовал отправлять? у меня 4 фотки Электронного дома не прошли - «Изображение имеет низкое разрешение и (или) качество, недостаточное для идентификации объекта», а 2 шт. Наш город прокатило. В Электронном доме походу привередливые модераторы :)
 
Делала фотографии с монитора ноутбука. Все шесть фотографий приняли. И среди уже выложенных фотографий на сайте многие не с экрана телефона. Так что точно можно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще можно посмотреть в профиле (Мои фото реализованных идей). У меня приняли на следующей день после того, как я отправила фотографии на сайт.
А где можно посмотреть выложенные фотографии? Если можно, дайте ссылку. Спасибо!
 
в зачетной москве какой возраст при регистрации указывать? можно свой или обязательно ~20 лет?)
 
Делала фотографии с монитора ноутбука. Все шесть фотографий приняли. И среди уже выложенных фотографий на сайте многие не с экрана телефона. Так что точно можно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще можно посмотреть в профиле (Мои фото реализованных идей). У меня приняли на следующей день после того, как я отправила фотографии на сайт.
А что надо писать в комментариях?
 
А где можно посмотреть выложенные фотографии? Если можно, дайте ссылку. Спасибо!
На главной страничке прокрутите вниз на рубрику "Результаты" и там выберите нужное направление (надпись голубого цвета, например, "Электронный дом"). Кликаете на это название и там все фотки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что надо писать в комментариях?
Судя по всему ничего писать не надо. Я в одном случае написала, а в остальных нет. Прошли все фотографии.
 
  • Like
Реакции: tanatta
...
«В настоящее время со станций нового участка БКЛ можно пересесть на шесть линий и две станции МЦД. Седьмой переход — со станции Большого кольца «Новаторская» на одноименную станцию возводимой Троицкой линии — находится в стадии строительства», — сказал заммэра

Подробнее на РБК:
Прочитал про семь, так и ответил, что тут поделаешь.
 
Подскажите, а можно взять задание (оффлайн) сейчас, а пойти, например, фотографировать МЦД, завтра?
Там активируется обратный отсчёт. Если время полно, то можно, потому как есть и трехчасовые задания, например.
 
Викторина про метро это только первая в серии. "Викторины о столице теперь будут открываться дважды в месяц по пятницам". https://ag.mos.ru/news/5928
 
  • Like
Реакции: Ginzing
не фото, а скриншоты кто-то пробовал отправлять? у меня 4 фотки Электронного дома не прошли - «Изображение имеет низкое разрешение и (или) качество, недостаточное для идентификации объекта», а 2 шт. Наш город прокатило. В Электронном доме походу привередливые модераторы :)
e5c61-clip-84kb[1].png
 
  • Like
Реакции: Инко
оставил тот который по умолчанию выскочил :cool:
у меня все поля пустые, телефон свой из АГ указал, думал автозаполнение будет оттуда, а нет..
А у вас какой по умолчанию там был, студенческий или пенсионный?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.