Активный гражданин #2

Херсонская ул и Сталеваров
 
А сортирное задание, оказывается, не такое стремное, как предполагалось из описания...

Аналог елочных помоек, фактически


Upd. Сорри, поторопился с вердиктом.
Как только выбираешь, что "клозет работает", тут тебе и раскрывается перечень заданий по полной программе 😡
Рулетку, видимо, надо с собой брать.
 
  • Haha
Реакции: dileta10 и Лика22
5ку вернули за красные и зелёные баллы😄
А почему я 5 чку не вижу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну... Могу предположить, что полки крепятся к стене, а на самом деле в несущие стены нельзя бездумно дырки фигачить.
И полки на кухне тогда вешать без разрешения нельзя))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нервы мои не выдержали, сделала тест по Эшбаху или как его там.... Сча раскачаюсь и составлю три вопроса...
Если следующий этап будет по очереди - то в звЯзду такой марафон
Мне прислали официальное письмо стелефоном, ответили что прикрывать очередь ни книги в марафоне у нет нет технической возможности!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Задание онлайн +150б, быстро делать.
Скрин нужен только где всплыло окно регистрация завершена?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmawka
А почему я 5 чку не вижу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И полки на кухне тогда вешать без разрешения нельзя))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне прислали официальное письмо стелефоном, ответили что прикрывать очередь ни книги в марафоне у нет нет технической возможности!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Скрин нужен только где всплыло окно регистрация завершена?
Я отправила с заполненными данными, чтоб было видно, что это мой профиль и последнюю с ПРОФИЛЬ СОЗДАН.
 
  • Like
Реакции: Olol
Да, за 150 баллов Регистрация на конкурс IT, быстро и не сложно. Кроме даты рождения ничего не дозаполняла, сделала 2 скрина (профиль создан и с ФИО), отчёт отправлен
Какие скрины делать? скрин профиля или только о том что профиль создан?
 
  • Like
Реакции: Лиа
Я отправила с заполненными данными, чтоб было видно, что это мой профиль и последнюю с ПРОФИЛЬ СОЗДАН.
5ка на месте, в продуктах и за красные и за зелёные.
 
Кто проверит туалеты?
Ну конечно, это мы!
Вдоволь ль ложили газеты*?
Есть ли свет, и нет ли тьмы?
Все ли смыто и умыто?
Есть ли "До", и есть ли "Эм"?
Все ль красиво и сердито?
И по баллам выдать всем.

* Для рифмы.
Экспромт. Не судите строго.
Как попой чуяли,что сегодня задания будут по ЭМ и ЖО🤣🤣🤣
 
Какие скрины делать? скрин профиля или только о том что профиль создан?

Я отправила с заполненными данными, чтоб было видно, что это мой профиль и последнюю с ПРОФИЛЬ СОЗДАН.
Я тоже 2 скрина этих отправила
 
  • Like
Реакции: ElenaR
нервы мои не выдержали, сделала тест по Эшбаху или как его там.... Сча раскачаюсь и составлю три вопроса...
Если следующий этап будет по очереди - то в звЯзду такой марафон
офицыальный ответ
."дололнительно сообщаем, что в соответствии с Правилами пользованиягосударственной публичtlой библиотекой города Москвы количествоединовременно выдаваемых на дом документов составляет не более15 экземпляров. .Щ,окументы выдаются не более чем на 30 дней, изданияповышенного спроса - не более чем на l0 дней, периодические издания текущегогода - не более lteM на 7 дней. Иные ограничения по выдаче литературыне предусмотрены."
 
офицыальный ответ
."дололнительно сообщаем, что в соответствии с Правилами пользованиягосударственной публичtlой библиотекой города Москвы количествоединовременно выдаваемых на дом документов составляет не более15 экземпляров. .Щ,окументы выдаются не более чем на 30 дней, изданияповышенного спроса - не более чем на l0 дней, периодические издания текущегогода - не более lteM на 7 дней. Иные ограничения по выдаче литературыне предусмотрены."
Ну вот взял кто то как игу в прошлом, кажется, году Биро. Ну и чё они ей сделают? Вот какие санкции к опаздунам будут? Не поняяяятнт
 
Ну вот взял кто то как игу в прошлом, кажется, году Биро. Ну и чё они ей сделают? Вот какие санкции к опаздунам будут? Не поняяяятнт
Есть номер начальникаотдела методического сопровождения учреждений кульryрно-досугового типаГБУК г. Москвы "Мосразвитие" Эркеновой Руфине Хаджимуратовне, , можно высказать все что думаем)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну вот взял кто то как игу в прошлом, кажется, году Биро. Ну и чё они ей сделают? Вот какие санкции к опаздунам будут? Не поняяяятнт
может обратиться к заместителю начальникаотдела методического сопровождения учреждений кульryрно-досугового типаГБУК г. Москвы "Мосразвитие" Эркеновой Руфине Хаджимуратовне,
---------Двойное сообщение соединено: ---------

офицыальный ответ
."дололнительно сообщаем, что в соответствии с Правилами пользованиягосударственной публичtlой библиотекой города Москвы количествоединовременно выдаваемых на дом документов составляет не более15 экземпляров. .Щ,окументы выдаются не более чем на 30 дней, изданияповышенного спроса - не более чем на l0 дней, периодические издания текущегогода - не более lteM на 7 дней. Иные ограничения по выдаче литературыне предусмотрены."
может обратиться к заместителю начальникаотдела методического сопровождения учреждений кульryрно-досугового типаГБУК г. Москвы "Мосразвитие" Эркеновой Руфине Хаджимуратовне,
 
Я пробовала по QR-коду, никаких подтверждений на почту и из библиотеки, конечно, никто не звонил.
По коду ничего не приходит. Но это не мешает Вам позвонить в библиотеку накануне и уточнить, есть ли Вы в списках. Я дважды так записывалась и всегда была в списках, ничего от руки дописывать не приходилось. Все задания приняли.
 
  • Like
Реакции: Atip и Куся
ответы:

В «Товариществе производства фарфоровых и фаянсовых изделий М.С. Кузнецова»
Барокко
Обои первой половины XIX века
«Фауст» И. Гете
Из-за опасений графа за здоровье
Хозяйственные счета, письма и ведомости
«Золотые комнаты»
Об особняке Сытина в Сытинском переулке
 
ответы:

В «Товариществе производства фарфоровых и фаянсовых изделий М.С. Кузнецова»
Барокко
Обои первой половины XIX века
«Фауст» И. Гете
Из-за опасений графа за здоровье
Хозяйственные счета, письма и ведомости
«Золотые комнаты»
Об особняке Сытина в Сытинском переулке
Как быстро однако! Вот это эрудиция!
 
И вновь мелькнули ватерклозеты, которые необходимо проверить.
 

Вложения

  • get.png
    get.png
    300,1 KB · Просмотры: 94
Ну вот взял кто то как игу в прошлом, кажется, году Биро. Ну и чё они ей сделают? Вот какие санкции к опаздунам будут? Не поняяяятнт
Мне библиотекарь сказала, если сдать книгу не вовремя, то заблокируют читательский билет.