Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обновлять страницу не надо, надо сразу их выбирать.

Я утром 9 поймал, за 8 дали баллы 8*15, щас пока делал помойки, собрал ещё 9 привязок
Вам, видимо, везет. Я во время мусорок ни одну привязку не увидела, хотя каждый день попадались. Кроме этого, даже если ты ее выбрал, это не значит, что ты ее успеешь закончить.
 
у меня все поля пустые, телефон свой из АГ указал, думал автозаполнение будет оттуда, а нет..
А у вас какой по умолчанию там был, студенческий или пенсионный?)
1 января 1995 - молодежь 27 лет
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Обновлять страницу не надо, надо сразу их выбирать.

Я утром 9 поймал, за 8 дали баллы 8*15, щас пока делал помойки, собрал ещё 9 привязок
а вы ручками делаете или скриптами? как можно одновременно в помойке сидеть и привязки привязывать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1 января 1995 - молодежь 27 лет
ну вы уже аспирант))
 
Интересно. Спасибо за подсказку! А то, что вполне реально одновременно делать мусорки и привязки, подтверждаю. Никакого скрипта не нужно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike
Интересно. Спасибо за подсказку! А то, что вполне реально одновременно делать мусорки и привязки, подтверждаю. Никакого скрипта не нужно.
Ну я на двух телефонах делаю) на одном мусорки, на втором привязку)

Блин, жалко, что вднх от меня далеко(

IMG_20220513_165454.jpg
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Новое задание появилось "Проведение опросов граждан по теме: «Актуальность выставки о Московском метрополитене»". И за него дают много баллов. Разумеется за это надо ехать на ВДНХ и там еще опрос проводить. 12 человек опросить - не мало!
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Простите за может дурацкий вопрос, а где-то есть пруфы по ответам на дорожке спорт про то как заносили батут в ЗИЛ и то со скольки лет можно участвовать в соревнованиях? Везде конечно написано одинаково в ответах, но пруфов не нашла(
Кстати, тоже интересно.
По поводу возраста найти информацию можно. Насколько я поняла, некоторые соревнования проводят и в 6 лет, но это скорее не официально. По законодательству все же, видимо, 7 лет. А про ЗИЛ тут на самом деле только догадки. Окна в том зале, как мне кажется, не подходящие для предложенного варианта ответа. С крышей тоже вряд ли. Если бы первоначально предполагалась сборка, то и проблемы бы не было. Остается лестница. Но подтверждения информации я нигде не видела.
 
  • Like
Реакции: annkei
"Привязки" это задания в городе заданий?

Это в каком блоке?
 
У меня из пяти фото только одну приняли, не знаю я, что фотографировать, вроде бы все по теме. Но фотографировала стационарный компьютер - монитор.
Практически везде фото приложения надо, может поэтому отклонили
 
Практически везде фото приложения надо, может поэтому отклонили
"Наш дом" же просят фото сайта, там емнип нужно четыре или пять фото, практически полный комплект)
 
"Наш дом" же просят фото сайта, там емнип нужно четыре или пять фото, практически полный комплект)
7 вообще-то всего у "нашего дома". И ещё как минимум одно с сайта есть у электронного дома (вопросы и ответы)
 
  • Like
Реакции: tanatta
7 вообще-то всего у "нашего дома". И ещё как минимум одно с сайта есть у электронного дома (вопросы и ответы)
Спасибо! Похоже я не там ищу задания, у меня таких заданий ("Нашего дома") нет. Что-то я явно не то и не там делаю. Очень всем благодарна за разъяснения и помощь!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я смотрю здесь https://crowd.mos.ru/photos#ideas
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: arkopov
Спасибо! Похоже я не там ищу задания, у меня таких заданий ("Нашего дома") нет. Что-то я явно не то и не там делаю. Очень всем благодарна за разъяснения и помощь!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я смотрю здесь https://crowd.mos.ru/photos#ideas
Смотрите там. Внизу есть стрелочки (вправо, влево). С заданиями несколько страниц. И среди них несколько заданий "Наш город 2.0."
 
  • Like
Реакции: tanatta
Смотрите там. Внизу есть стрелочки (вправо, влево). С заданиями несколько страниц. И среди них несколько заданий "Наш город 2.0."
СПАСИБО! А ларчик так просто открывался... Слона-то я и не приметила!
 
Спасибо! Похоже я не там ищу задания, у меня таких заданий ("Нашего дома") нет. Что-то я явно не то и не там делаю. Очень всем благодарна за разъяснения и помощь!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я смотрю здесь https://crowd.mos.ru/photos#ideas
Тоже по этой ссылке делела, "нашего дома" нет у меня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.