Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А эти привязки во сколько бывают? Я так поняла, он появляются дважды в день?
С утра и часов где-то до 9 вечера, появляются периодически, рандомно, обычно тогда, когда не ждёшь. :trollgirl:
 
  • Like
Реакции: Юлия АБ
Доброе утро. У меня до сих пор белый экран в задании Чистый город. В техподдержку пишу регулярно. У кого была такая проблема, Вам исправили?
 
  • Sad
Реакции: Kara Deniz
А эти привязки во сколько бывают? Я так поняла, он появляются дважды в день?
С 9 утра,зайдите в уведомления на сайте город заданий,там можете посмотреть всю историю когда и во сколько они бывают
 
  • Like
Реакции: Ginzing и Юлия АБ
Добрый день. Сегодня хотела купить сертификат, захожу на АГ вместе и не могу зайти на сайт, не приходит код на телефон. Раньше уже делала заказы там, проблем не было. У кого-нибудь было такое? Что делать-то?
 
15 число - можно передавать показания счетчиков через Электронный дом
 
  • Like
Реакции: fatalstrike и Kara Deniz
Добрый день. Сегодня хотела купить сертификат, захожу на АГ вместе и не могу зайти на сайт, не приходит код на телефон. Раньше уже делала заказы там, проблем не было. У кого-нибудь было такое? Что делать-то?
Вчера вечером заказывала. Все работало. Скорее всего временные тех проблеммы
 
Доброе утро. У меня до сих пор белый экран в задании Чистый город. В техподдержку пишу регулярно. У кого была такая проблема, Вам исправили?
Доброе утро, проблема осталась, также регулярно пишу в техподдержку, в ответ начисляют 200 баллов раз в неделю и на этом всё
 
  • Like
Реакции: Olol
А эти привязки во сколько бывают? Я так поняла, он появляются дважды в день?
Начало в 9:00 утром, конец примерно в 21+- (в выходные раньше заканчивают привязки раздавать), минимальный разрыв между появлением привязок - 4 минуты, максимум - 10 минут. Т е поймал привязку в 10:05, след будет минимум в 10:09, а максимум - в 10:15.

Сегодня я один раз вообще 3 привязки за раз успел взять, давно такого не было)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Доброе утро, проблема осталась, также регулярно пишу в техподдержку, в ответ начисляют 200 баллов раз в неделю и на этом всё
А устройство и браузеры с айпи меняли? Может стоит в МФЦ сходить, попросить удалить учётку, а потом новую зарегать, например, указав новые почту и телефон?

У меня иногда в помойках белый экран - я кручу телефон, чтобы он писал, что мол поверните устройство, поворачиваю - и белый экран исчезает. Может что-то на устройстве блокирует, например блокировщик рекламы или ещё что.
 
Начало в 9:00 утром, конец примерно в 21+- (в выходные раньше заканчивают привязки раздавать), минимальный разрыв между появлением привязок - 4 минуты, максимум - 10 минут. Т е поймал привязку в 10:05, след будет минимум в 10:09, а максимум - в 10:15.

Сегодня я один раз вообще 3 привязки за раз успел взять, давно такого не было)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А устройство и браузеры с айпи меняли? Может стоит в МФЦ сходить, попросить удалить учётку, а потом новую зарегать, например, указав новые почту и телефон?

У меня иногда в помойках белый экран - я кручу телефон, чтобы он писал, что мол поверните устройство, поворачиваю - и белый экран исчезает. Может что-то на устройстве блокирует, например блокировщик рекламы или ещё что.
Меняла устройства и браузеры, пробовала с iOS и Андроида, ноут, моноблок и айпэда, Яндекс браузер, гугл хром, оперу...результата ноль( с этих же устройств помойки прекрасно работают для моих трех пенсионеров ( кстатииииииии O_O), учетки у всех полные, может блокирнули по возрасту?!? Пенсионеры мои ничего знать не знают о проблемах в ГЗ, да и о существовании ГЗ тоже, но радуются промокодам, которые им распечатываю и время от времени передаю из рук-в-руки))) до этого с каждым пришлось прогуляться в магазины и показать как работают эти промокоды)
Насчет МФЦ - идея хорошая, но настораживает отсутствие каких-либо действий со стороны айтишников АГ.
Коллеги! Перекличка участников ГЗ не пенсионеров, у вас помойки работают?
 
Меняла устройства и браузеры, пробовала с iOS и Андроида, ноут, моноблок и айпэда, Яндекс браузер, гугл хром, оперу...результата ноль( с этих же устройств помойки прекрасно работают для моих трех пенсионеров ( кстатииииииии O_O), учетки у всех полные, может блокирнули по возрасту?!? Пенсионеры мои ничего знать не знают о проблемах в ГЗ, но радуются промокодам, которые им распечатываю и время от времени передаю из рук-в-руки)))
Насчет МФЦ - идея хорошая, но настораживает отсутствие каких-либо действий со стороны айтишников АГ.
Коллеги! Перекличка участников ГЗ не пенсионеров, у вас помойки работают?
Ну может реал бан дали, раньше же работало все. Сходи в МФЦ, удали учётку, а на след день (чтобы учетка из бд успела удалиться) приди в мфц, и зарегай учётку с новым номеров тела и новой почтой. Больше идей даже нету.
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz
Ну может реал бан дали, раньше же работало все. Сходи в МФЦ, удали учётку, а на след день (чтобы учетка из бд успела удалиться) приди в мфц, и зарегай учётку с новым номеров тела и новой почтой. Больше идей даже нету.
Эти ******** могли бы написать - бан и все дела, сиди и не дергайся, но нет, молча отсыпают баллы по минимуму. С новой учёткой буду думать, спс :)
 
  • Like
Реакции: Tarte
Так бан не они же могли дать) а они может и не знают, как смотреть, есть бан или нет... Это же поддержка обычная
Так бан не они же могли дать) а они может и не знают, как смотреть, есть бан или нет... Это же поддержка обычная
У меня просто слов нет, одни **********, кто же тогда раздает талоны на баны? я не живу за счет этих помоек 🤣 но мне обидно, что баны выдают рандомно, мне точно не за что и если я работаю дома, то почему бы не пощелкать мусорки двадцать минут еще и для себя. Если это проект для жителей Москвы с пенс.удостоверением, пусть так и заявят и тема будет закрыта
 
Сегодня мусорки работали супер хорошо И все закончилось быстрее.
 
Но с ошибками по 2 круга проходили ,а сегодня только полтора круга .
 
  • Like
Реакции: ly4ikke и Tarte
Мусоровоз сегодня был с форсированным движком - объехал все помойки без сучка и задоринки, аж непривычно)
 
Мусоровоз сегодня был с форсированным движком - объехал все помойки без сучка и задоринки, аж непривычно)
Так сегодня мусора походу было мало, вот он и не утомился. :troll:
 
  • Like
Реакции: Manc и Figaro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.