Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
11111.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделали бы 15К цену как ГТО!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tarte
Посмотреть вложение 455500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделали бы 15К цену как ГТО!
Кстати, цену и так уже подняли в 2 раза (первоначально было точно меньше). Но и этого за 12 интервью мало. Хотя, конечно, все зависит от длины анкеты.
 
Кстати, цену и так уже подняли в 2 раза (первоначально было точно меньше). Но и этого за 12 интервью мало. Хотя, конечно, все зависит от длины анкеты.
Я знаю, что было меньше. Сейчас доступно 26 мест. Посмотрим сколько человек захочет принять участие.
 
Не могу понять порядок действий для задания по адресной привязке.
Перехожу по ссылке, дальше пытаюсь нажать кнопку "приступить" в городе заданий, задание недоступно.Если сразу нажимаю "приступить", то нет ссылки на адресную привязку в АГ.
 
За фото на одно задание одобрили два раза, но фотки были разные, хотя и с одного монитора.

Привязок сегодня у меня так и не появилось.
 
Не могу понять порядок действий для задания по адресной привязке.
Перехожу по ссылке, дальше пытаюсь нажать кнопку "приступить" в городе заданий, задание недоступно.Если сразу нажимаю "приступить", то нет ссылки на адресную привязку в АГ.
Если пишет, что недоступно, то это значит, что уже расхватали (там количество мест ограничено), щас стали разбирать привязки за 2-5 секунд, вообще жесть, раньше можно было за 10+ секунд сразу три привязки брать, а щас бы хоть 1 успеть, хотя я сегодня и по 2 раза 3-4 ловил
 
  • Like
Реакции: trovarenos
За фото на одно задание одобрили два раза, но фотки были разные, хотя и с одного монитора.
А что, так можно было? :troll: Если серьезно, им там походу пох, если даже от одного и того же человека фото одной и той же страницы или сайта, но немного отличающиеся. Может, просто поленились это ограничивать программно.
Привязок сегодня у меня так и не появилось.
Поймал шесть или семь, но сыпались как-то негусто, ну или я так попадал.
 
Если пишет, что недоступно, то это значит, что уже расхватали (там количество мест ограничено), щас стали разбирать привязки за 2-5 секунд, вообще жесть, раньше можно было за 10+ секунд сразу три привязки брать, а щас бы хоть 1 успеть, хотя я сегодня и по 2 раза 3-4 ловил
Разобрался. Надо было сразу брать задание, а затем переходить по ссылке. А я сначала ссылку открывал.
 
У меня все устойчевее ощущение, что привязки дают не всем аккаунтам. Два дня ну совсем не вижу, хотя перезагружаю часто и до этого вполне активно появлялись. Не знаю от чего зависит.
 
Так и вчера тоже вторая проверка вечером была
Не, вчера мои проверяли где-то через час-два после выполнения, а сегодня весь день висели. Ну видимо, рандом. Да и один хрен, главное, что баллы дали)
 
Не, вчера мои проверяли где-то через час-два после выполнения, а сегодня весь день висели. Ну видимо, рандом. Да и один хрен, главное, что баллы дали)
Один раз в обед проверяют, второй вечером, когда перестают привязки раздавать
 
  • Like
Реакции: Aliholic
Я знаю, что было меньше. Сейчас доступно 26 мест. Посмотрим сколько человек захочет принять участие.
Уже разобрали :). Сомнительное удовольствие бегать по ВДНХ с опросником в руках. Еще и телефоны надо брать у "респондентов" :rolleyes:
 
Уже разобрали :). Сомнительное удовольствие бегать по ВДНХ с опросником в руках. Еще и телефоны надо брать у "респондентов" :rolleyes:
У меня висит, и кнопка "Приступить" доступна.
 
Кто что отправлял в качестве подтверждения адреса в электронном доме, вроде пишут платёжки обычные можно?
 
Есть у кого промокод в электронном доме для новых пользователей? У кого полная учетка в разделе ещё->мои балы->промокод
Получим по 100баллов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто что отправлял в качестве подтверждения адреса в электронном доме, вроде пишут платёжки обычные можно?
Ничего не отправлял, ввел адрес только.Через пять минут проверили и подтвердили.
 
Последнее редактирование:
Есть у кого промокод в электронном доме для новых пользователей? У кого полная учетка в разделе ещё->мои балы->промокод
Получим по 100баллов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ничего не отправлял, ввел адрес только.Через пять минут проверили и подтвердили.
eeafc60a держите
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С утра уже идет битва за Адресные привязки :wink: . Вот они есть и вот их уже нет))).
 
  • Like
Реакции: trovarenos
eeafc60a держите
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С утра уже идет битва за Адресные привязки :wink: . Вот они есть и вот их уже нет))).
А я только что 9ую привязку поймал ахахха

:p
 
  • Like
Реакции: Oristan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.