Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас пришли по 15 баллов за пять привязок. А за вчера нет, наверное неправильно ответила. Вчерашняя написано не завершено - 0.
Баллы только что начислили за все 9 привязок. А как там с новыми привязками сейчас? Ловит? Или удочку до завтра убрать?
 
  • Like
Реакции: Ginzing
Сувениры по акции со скидкой 88% утром были еще какие-то в наличии, или только те что сейчас есть?
"Сейчас вы можете заказать там значок, наклейку или набор резинок. " Видимо больше ничего и не было.
 
  • Like
Реакции: Ginzing
Баллы только что начислили за все 9 привязок. А как там с новыми привязками сейчас? Ловит? Или удочку до завтра убрать?
О, спасибо что написал, у меня 8 проверили, дали за каждую 15, т е все верно, а одну не проверили))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Баллы только что начислили за все 9 привязок. А как там с новыми привязками сейчас? Ловит? Или удочку до завтра убрать?
Только что поймал 1 привязку(
 
  • Like
Реакции: Olol
А я в этот раз две поймал))

Ещё 2 поймал!

Ещё 2 поймал, осталось до лимита ещё 1)

Последнюю привязку поймал, все, больше слотов нету под задания ..
Не жадничай! Другим оставь хоть что то :smile:
 
  • Like
Реакции: Figaro и Olol
А мне за сегодняшние привязки не начислили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А почему 500? Там же 6 фото в месяц, мне 600 начислили сегодня.

Вопрос к знатокам Города идей: в правилах написано, что оплачивается 100 баллов за каждую из 6 прошедших модерацию и опубликованных фотографий в месяц. А вот месяц - это 30 дней после публикации, или в календарный месяц?
Потому что отвлекли меня от процесса - одну фото запилил позже, соответственно, 100 баллов капнул не сразу :wink:
 
  • Like
Реакции: Olol
Все разбирают , и разбирают ,а мне сегодня ни одной привязки не досталось . Печалька .
 
  • Like
Реакции: Nonono и Olol
Все разбирают , и разбирают ,а мне сегодня ни одной привязки не досталось . Печалька .
Ну так надо сразу с конца брать задание, там за 10-30 сек разбирают

Сегодня уж привязок не будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
10 минут назад у меня все 9 привязок приняли! 15*9 зачислили

Завтра с утра я на рыбалку))
 
  • Like
Реакции: Ginzing и Olol
Баллы только что начислили за все 9 привязок. А как там с новыми привязками сейчас? Ловит? Или удочку до завтра убрать?
В 20.26 последняя была, после я не смотрела. Всего взять 7 штук за день получилось.
 
  • Like
Реакции: Olol и Tarte
В начале мая были такие задания с разными парками на выбор.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Скорее всего только для тех кто брал такое задание и выполнил его.
А можете пожалуйста подсказать где было такое задание и в чем оно заключалось? Вроде внимательно слежу и не пропустила бы задание аж на 740 баллов, но такого не помню(
 
А за передачу показаний через Электронный дом ещё дают по 20 баллов, или уже всё? Не вижу нигде такой инфы, но может, я слепой...
 
Можете, пожалуйста, сделать фото как эти привязки выглядят? Ни разу не получилось поймать...
 
Ну так надо сразу с конца брать задание, там за 10-30 сек разбирают

Сегодня уж привязок не будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
10 минут назад у меня все 9 привязок приняли! 15*9 зачислили

Завтра с утра я на рыбалку))
Так у меня то 9-10 привязок ,и все "пустые ", то "временно недоступен ", то вообще их нет ,в "онлайн " один Чистый Город .
 
Порыбачил щас:

В 9:00 1 поймал
В 9:04 3 поймал
В 9:11 2 поймал
В 9:15 2 поймал
В 9:24 1 поймал
Вы теперь здесь о кажом своем действии на сайте отчеты будете размещать?
 
  • Like
Реакции: webuserpro и /Reptiloid/
  • Haha
Реакции: Tarte
Написал в поддержку по поводу начисления за воскресную тренировку и адресные привязки. За привязки дали ещё вчера, по треньке ответили, что начисление до 10 рабочих дней, но уже сегодня начислили, по факту получилось 4 дня на проверку и начисление
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Поклевки нету, некого подсекать ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.