Активный гражданин #2

со вчерашнего дня))

зато миссия выполнена на 100%
ага... нет.. я рад, но это конечно смешно.. что они воспользовались тупо чужими викторинами... даже не сборная солянка отовсюду..а тупо либо викторина, либо чужое краткое содержание по большинству книг
 
Поздравляю, граждане.. ну и гражданки...
Мы переварили второе задание - экзамены второго этапа марафона!
УРА! Товарищи!
 
ага... нет.. я рад, но это конечно смешно.. что они воспользовались тупо чужими викторинами... даже не сборная солянка отовсюду..а тупо либо викторина, либо чужое краткое содержание по большинству книг
обидно, что с нас они при этом просят выложиться на 146% и наши вопросы им то не достаточно развернуты, то не с той части книги, то формулировка не та
а у них косяк на косяке, да еще и не по сюжету, а от балды
 
ага... нет.. я рад, но это конечно смешно.. что они воспользовались тупо чужими викторинами... даже не сборная солянка отовсюду..а тупо либо викторина, либо чужое краткое содержание по большинству книг
Моя не против такого... это лучше, чем если бы они "а какого цвета были обои у графини Н, когда ГГ приехал в третий раз?"
 
Поздравляю, граждане.. ну и гражданки...
Мы переварили второй экзамены второго этапа марафона!
УРА! Товарищи!
Вот здесь не хватает к Мордарука🤦🤦🤦 Бокальчика 🥂🥂🥂
 
  • Like
Реакции: 30782 и tory248
Забронировала Маркеса аж на Лермонтовском проспекте... придется прокатиться
 
  • Like
Реакции: 30782 и karmawka
  • Like
Реакции: Awbee
обидно, что с нас они при этом просят выложиться на 146% и наши вопросы им то не достаточно развернуты, то не с той части книги, то формулировка не та
а у них косяк на косяке, да еще и не по сюжету, а от балды
да.. нас опять мучить будут месяц... как им вздумается

На почту пришла рассылка. Это что же получается.. и это всё празднование на юбилей? Вот это я крайне сильно удивлён

21 мая отмечает свое 10-летие «Активный гражданин» — популярный электронный проект города, в котором участвуют почти семь миллионов жителей столицы!​
Спасибо, что Вы голосуете за благоустройство парков, стадионов, детских площадок, выбираете названия новых улиц, скверов, магистралей, станций метро и решаете, как проводить городские праздники и фестивали.​
Присоединяйтесь к празднованию и участвуйте в марафоне ярких событий.​
•​
Присылайте свои снимки на фотоакцию «10 лет вместе».​
•​
Знакомьтесь с героями тематической серии интервью.​
•​
Участвуйте в специальном голосовании «А ты активный гражданин?».​
•​
Узнавайте любопытные факты об «Активном гражданине» в новом выпуске спецпроекта «Большая викторина».​
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: 30782 и Лика22
да.. нас опять мучить будут месяц... как им вздумается

На почту пришла рассылка. Это что же получается.. и это всё празднование на юбилей? Вот это я крайне сильно удивлён

21 мая отмечает свое 10-летие «Активный гражданин» — популярный электронный проект города, в котором участвуют почти семь миллионов жителей столицы!​
Спасибо, что Вы голосуете за благоустройство парков, стадионов, детских площадок, выбираете названия новых улиц, скверов, магистралей, станций метро и решаете, как проводить городские праздники и фестивали.​
Присоединяйтесь к празднованию и участвуйте в марафоне ярких событий.​
•​
Присылайте свои снимки на фотоакцию «10 лет вместе».​
•​
Знакомьтесь с героями тематической серии интервью.​
•​
Участвуйте в специальном голосовании «А ты активный гражданин?».​
•​
Узнавайте любопытные факты об «Активном гражданине» в новом выпуске спецпроекта «Большая викторина».​
А подарочки нам любимым?😱😱😱
Я вот не хочу свои фото присылать- даже и нет всяких маек-худи и прочего
Это значит,это не мой праздник?
Как так то ?(((((😭😭😭

Даже письмо на почту не пришло
 
  • Cry
  • Like
Реакции: 30782 и Awbee
А подарочки нам любимым?😱😱😱
Я вот не хочу свои фото присылать- даже и нет всяких маек-худи и прочего
Это значит,это не мой праздник?
Как так то ?(((((😭😭😭
А ч вот думаю над идеей
Уж не знаю получится или нет, но поучаствовать что-то как-то прям хочется.
 
  • Like
Реакции: Лика22
А подарочки нам любимым?😱😱😱
Я вот не хочу свои фото присылать- даже и нет всяких маек-худи и прочего
Это значит,это не мой праздник?
Как так то ?(((((😭😭😭
тоже не понимаю... почему подарки на рыбную неделю... а юбилей АГ - викторина на 40 баллов... даже не специальная какая-то.. и даже не квест, как было в ПГ или в Музее хозяйств... а просто 40 баллов.. странный приоритет.. Для меня АГ что-то значит.. а рыбная неделя.. что это? даже не праздник.. очень у них странный выбор
 
да.. нас опять мучить будут месяц... как им вздумается

На почту пришла рассылка. Это что же получается.. и это всё празднование на юбилей? Вот это я крайне сильно удивлён

21 мая отмечает свое 10-летие «Активный гражданин» — популярный электронный проект города, в котором участвуют почти семь миллионов жителей столицы!​
Спасибо, что Вы голосуете за благоустройство парков, стадионов, детских площадок, выбираете названия новых улиц, скверов, магистралей, станций метро и решаете, как проводить городские праздники и фестивали.​
Присоединяйтесь к празднованию и участвуйте в марафоне ярких событий.​
•​
Присылайте свои снимки на фотоакцию «10 лет вместе».​
•​
Знакомьтесь с героями тематической серии интервью.​
•​
Участвуйте в специальном голосовании «А ты активный гражданин?».​
•​
Узнавайте любопытные факты об «Активном гражданине» в новом выпуске спецпроекта «Большая викторина».​
ближайшие пару недель точно, пока первые вопросы не примут или не отклонят. и в условиях снова указан сокращенный вариант о том, чего писать нельзя и из каких концов книги брать вопросы


вот такая у них щедрость - сделать праздничное фото, а взамен 75р, если его примут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А подарочки нам любимым?😱😱😱
Я вот не хочу свои фото присылать- даже и нет всяких маек-худи и прочего
Это значит,это не мой праздник?
Как так то ?(((((😭😭😭

Даже письмо на почту не пришло
могу подарить ковидные Волосатые подмышки, если размер М подойдет))
 
  • Like
Реакции: 30782 и Лика22
тоже не понимаю... почему подарки на рыбную неделю... а юбилей АГ - викторина на 40 баллов... даже не специальная какая-то.. и даже не квест, как было в ПГ или в Музее хозяйств... а просто 40 баллов.. странный приоритет.. Для меня АГ что-то значит.. а рыбная неделя.. что это? даже не праздник.. очень у них странный выбор
Я вообще не знала про рыбную неделю,пока вчера письмо не пришло.
Давно ли у нас это так празднуется,как прям Масленица и Пасха,что подарки раздавать стали ?
А тут такой крутой срок- 10 лет это не хухры - мухры,а в итоге ноль от бублика.
Вот тебе и праздник
 
вот такая у них щедрость - сделать праздничное фото, а взамен 75р, если его примут
ДА я не ради баллов... Я для праздника. Помню, с какого-то смотрела, а там такие клевые... И я подумала, как здорово, что можно вот так... повеселится, и посмотреть счастливые лица на красивых фонах! ДА и память какая, подготовка, сборы, фотки... :)))) НУ круто же!!!
 
  • Like
Реакции: tory248 и Лика22