Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как же тяжело с утра хапнуть 9 привязок, это, по-моему, даже хуже мусорок.
 
  • Like
Реакции: Figaro
Огромное спасибо всем за подсказки! У меня получилось так:


Библиотеки.

1.Место, которое объединяет людей, книги и театр
2.Большая энциклопедия театра
3.Музыкальной гостиной
4.Бегемот
5.Самостоятельный поиск и бронирование книг
-----------

Музеи
- табакерка
- коновал
- делали в качестве украшения интерьера и часто дополняли подносом для визиток / вазой для цветов
- замочек для одежды
- Державин
Спорт

1.Он имеет как угловую секцию, так и плоскую секцию
2.HDTMD: аппарат, который замеряет высоту прыжка по касаниям, ориентируясь на разницу давления во время прыжка и вне его
3.С батутов снимали сетки и пружины, чтобы уменьшить их вес, и поднимали их на руках по лестнице
4.Чемпионат мира
5.7 ЛЕТ
 
Огромное спасибо всем за подсказки! У меня получилось так:


Библиотеки.

1.Место, которое объединяет людей, книги и театр
2.Большая энциклопедия театра
3.Музыкальной гостиной
4.Бегемот
5.Самостоятельный поиск и бронирование книг
-----------

Музеи
- табакерка
- коновал
- делали в качестве украшения интерьера и часто дополняли подносом для визиток / вазой для цветов
- замочек для одежды
- Державин
Спорт

1.Он имеет как угловую секцию, так и плоскую секцию
2.HDTMD: аппарат, который замеряет высоту прыжка по касаниям, ориентируясь на разницу давления во время прыжка и вне его
3.С батутов снимали сетки и пружины, чтобы уменьшить их вес, и поднимали их на руках по лестнице
4.Чемпионат мира
5.7 ЛЕТ
ПО музеям похоже я в пролётё :D
 
Пульс в приложении
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас капнуло 500 баллов. Нужны только два телефона. На одном открываем сайт, другим его фотографируем. Пять минут времени. Задания здесь https://crowd.mos.ru/photos
 
Последнее редактирование:
Сегодня задал вопрос им по уровню учетной записи, жду ответа.
 
  • Like
Реакции: MaryLi и nuuar
Что в итоге дали за диктант? Мне ничего не приходило на почту
 
Пульс в приложении
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас капнуло 500 баллов. Нужны только два телефона. На одном открываем сайт, другим его фотографируем. Пять минут времени. Задания здесь https://crowd.mos.ru/photos
А что нужно фотографировать? Поясните пожалуйста. Я не поняла
 
  • Like
Реакции: Doors
А что нужно фотографировать? Поясните пожалуйста. Я не поняла
Сакраментальный вопрос - а сходить позырить, что по ссылке, не надо? ))
Всё очень просто.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    299,5 KB · Просмотры: 266
  • Like
Реакции: MaryLi
Сакраментальный вопрос - а сходить позырить, что по ссылке, не надо? ))
Всё очень просто.
Что-то нашла, а, например, Волонтеры Москвы "Вебинар по ЗОЖ" найти не могу, там же нет ссылок, только описание
 
Что-то нашла, а, например, Волонтеры Москвы "Вебинар по ЗОЖ" найти не могу, там же нет ссылок, только описание
Посмотрите в соответствующей рубрике "Волонтеры Москвы" на примеры уже опубликованный фотографий. Станет понятно, что и где искать ;)
 
у меня ощущение, что я в какой-то другой версии gz.mos.ru все время тусю: ни разу не видел геопривязок, нет никаких заданий "сфотать другой телефон", из заданий онлайн постоянно только одно - помойки..
 
у меня ощущение, что я в какой-то другой версии gz.mos.ru все время тусю: ни разу не видел геопривязок, нет никаких заданий "сфотать другой телефон", из заданий онлайн постоянно только одно - помойки..
Геопривязки надо смотреть на "Городе заданий" в меню посередине (там есть "Популярное", "Онлайн", "Офлайн" и т.д.). Обращайте внимание на то, что "Онлайн". Число заданий в скобках меняется. Когда видите, что число стало больше. кликаете и там будут геопривязки. Судя по всему, бывают в первой половине дня, а также во время задания с мусорками.
Задания из разряда "другой телефон" это на другом сайте - "Город идей" (ссылка была выше).
 
  • Like
Реакции: gpammm и vova_nike
Посмотрите в соответствующей рубрике "Волонтеры Москвы" на примеры уже опубликованный фотографий. Станет понятно, что и где искать ;)
Нашла в рубрике "Волонтеры Москвы" только список принятых и реализованных идей, фотографий не нашла. Увы, не могу разобараться. Спасибо за помощь.
 
Нашла в рубрике "Волонтеры Москвы" только список принятых и реализованных идей, фотографий не нашла. Увы, не могу разобараться. Спасибо за помощь.
На главной странице прокрутите вниз к рубрике "Результаты". И там кликнете на "Волонтеры Москвы" (надпись голубого цвета под третьей фотографией).
 
  • Like
Реакции: gpammm и taisha
у меня ощущение, что я в какой-то другой версии gz.mos.ru все время тусю: ни разу не видел геопривязок, нет никаких заданий "сфотать другой телефон", из заданий онлайн постоянно только одно - помойки..
Такое бывает, если ходить на сайты без входа в учетку :)
Я тоже по геопривязкам не ударял ещё, потому как утомительно - нет гарантий, что удастся геопривязаться.
Помойки хоть и гавняно работают, но работают, безо всяких условий, поэтому в охотку можно пройтись, окинуть взором полное отсутствие присутствия нарушений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.