Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начислили 200 баллов от города заданий. Видимо компенсанция за неработающий чистый город
 
Аналогично. Отправлял сообщение, дабы компенсировали моральные страдания.
 
Ошибок все больше и больше
Неизвестная ошибка.png
 
  • Haha
Реакции: Kara Deniz и Tarte
Сейчас пришли по 15 баллов за пять привязок. А за вчера нет, наверное неправильно ответила. Вчерашняя написано не завершено - 0.
 
  • Like
Реакции: Olol
У меня проверили адресные привязки, все временно недоступные убрали
 
Сижу и ловлю новые адресные привязки. Смотрю на эту кнопку как рыбак на поплавок.:)
 
Новая акция. Спешите фотографироваться и прочая.
 

Вложения

  • IMG_20220511_170858.jpg
    IMG_20220511_170858.jpg
    634,9 KB · Просмотры: 201
Новая акция. Спешите фотографироваться и прочая.
Победители акции получат народное признание, а еще — по 888 праздничных баллов, именные дипломы, подарочные книги о Москве и наборы сувениров от проекта. Торжественное награждение пройдет с 14 по 17 июня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Таки надо по утренней зорьке рыбалить :)
Время вообще не играет роли, главное успеть набрать заданий когда они доступны становятся. Я за 11 минут 8 заданий взял в обед.
 
  • Like
Реакции: Натуся81 и Ginzing
Проверяйте, начислили 740 баллов за Рассказ о любимом парке.
 
Победители акции получат народное признание, а еще — по 888 праздничных баллов, именные дипломы, подарочные книги о Москве и наборы сувениров от проекта. Торжественное награждение пройдет с 14 по 17 июня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Время вообще не играет роли, главное успеть набрать заданий когда они доступны становятся. Я за 11 минут 8 заданий взял в обед.
Я не стал углубляться в подробности, потому как чем дальше читаешь новость, тем грустнее.
"На основе голосования зрителей" - так себе перспективка стать победителем, тем более одним из восьми. Победит не лучший, а хитрейший, как обычно )
 
Что за рассказ? :belay:
В начале мая были такие задания с разными парками на выбор.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Даже тем кто не писал?
Скорее всего только для тех кто брал такое задание и выполнил его.
 
  • Like
Реакции: Ginzing
Сейчас пришли по 15 баллов за пять привязок. А за вчера нет, наверное неправильно ответила. Вчерашняя написано не завершено - 0.
А мне за сегодняшние привязки не начислили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пульс в приложении
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас капнуло 500 баллов. Нужны только два телефона. На одном открываем сайт, другим его фотографируем. Пять минут времени. Задания здесь https://crowd.mos.ru/photos
А почему 500? Там же 6 фото в месяц, мне 600 начислили сегодня.

Вопрос к знатокам Города идей: в правилах написано, что оплачивается 100 баллов за каждую из 6 прошедших модерацию и опубликованных фотографий в месяц. А вот месяц - это 30 дней после публикации, или в календарный месяц?
 
  • Like
Реакции: Ginzing
Сувениры по акции со скидкой 88% утром были еще какие-то в наличии, или только те что сейчас есть?
 
А мне за сегодняшние привязки не начислили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А почему 500? Там же 6 фото в месяц, мне 600 начислили сегодня.

Вопрос к знатокам Города идей: в правилах написано, что оплачивается 100 баллов за каждую из 6 прошедших модерацию и опубликованных фотографий в месяц. А вот месяц - это 30 дней после публикации, или в календарный месяц?
Баллы начисляют сразу после публикации. Думаю публиковать можно только в календарный месяц, как только появляются новые задания старые уже не публикуют как я поняла.
 
  • Like
Реакции: Olol
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.