Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Love
Реакции: Tarte
Так че ещё не ответили ?
Ответили отпиской. что госы прикрепить или сбер и зайти через них. Или в мфц. Без разницы, что уже ходили, и что вопрос не в этом
 
Ответы на викторину «Новые станции московского метро»

Отвечал сам, если что не так, то подправьте.

1) 20 км
2) Надежда и Лилия
3) Округлой формы с удлиненными вертикальными фарами
4) Каховская
5) Мичуринский пр-кт
6) Красный
7) Кварцевый агломерат
8) 6
 
Ответы на викторину «Новые станции московского метро»

Отвечал сам, если что не так, то подправьте.

1) 20 км
2) Надежда и Лилия
3) Округлой формы с удлиненными вертикальными фарами
4) Каховская
5) Мичуринский пр-кт
6) Красный
7) Кварцевый агломерат
8) 6
Семь станций имеют пересадку
 

Вложения

  • IMG_20220513_110512.jpg
    IMG_20220513_110512.jpg
    75,4 KB · Просмотры: 141
  • Like
Реакции: Makos и Анна28
Семь станций имеют пересадку
там вопрос не сколько станций имеют пересадку, а на сколько линий метро можно пересесть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А баллы то дали? Может, и подправлять ничего не надо.
баллы будут 2 июня
 
  • Like
Реакции: arkopov
баллы сразу дали за прохождение. этой метровикторины
наверное потом по итогам еще могут добавить
 
баллы сразу дали за прохождение. этой метровикторины
наверное потом по итогам еще могут добавить
4.1. За участие в викторине участнику акции начисляется 20 баллов.
4.2. За каждый правильный ответ на вопросы викторины участнику акции дополнительно начисляется 5 баллов.

5.1. Баллы, предусмотренные пунктом 4.1 правил, начисляются участнику акции сразу после прохождения викторины. Баллы за правильные ответы, начисление которых предусмотрено пунктом 4.2 правил, суммируются и начисляются участникам акции после объявления итогов акции. Начисленные участнику акции баллы отображаются в профиле участника Проекта
 
Вопрос по сегодняшним привязкам. Скажите, какова логика в выборе округа, например, в голосовании "Новый облик улиц ЦАО": правильно ЦАО, или весь город, если проголосовало 220тыс москвичей? И сегодня у меня все такие вопросы, думаю, баллов с моими ответами не начислят.
 
  • Like
Реакции: ЮлияМа
Фотки с монитора, нормально принимают.
У меня из пяти фото только одну приняли, не знаю я, что фотографировать, вроде бы все по теме. Но фотографировала стационарный компьютер - монитор.
 
У меня из пяти фото только одну приняли, не знаю я, что фотографировать, вроде бы все по теме. Но фотографировала стационарный компьютер - монитор.
А где можно проверить приняли фото или нет?
 
Вопрос по сегодняшним привязкам. Скажите, какова логика в выборе округа, например, в голосовании "Новый облик улиц ЦАО": правильно ЦАО, или весь город, если проголосовало 220тыс москвичей? И сегодня у меня все такие вопросы, думаю, баллов с моими ответами не начислят.
Тоже терзают смутные сомнения.
 
  • Like
Реакции: Olol
  • Like
Реакции: Шухер
У меня не приняли одно фото из шести. Но 7 дней проверки истекают завтра. Если не начислят, попробую другое закинуть.
 
У меня из пяти фото только одну приняли, не знаю я, что фотографировать, вроде бы все по теме. Но фотографировала стационарный компьютер - монитор.
У меня пять приняли, одну нет, но она реально размытая была. Обычный монитор, фотки делала с портала наш город все.


Что-то привязки сегодня не появляются. С утра нет ни одной.
 
  • Like
Реакции: tanatta
У меня пять приняли, одну нет, но она реально размытая была. Обычный монитор, фотки делала с портала наш город все.


Что-то привязки сегодня не появляются. С утра нет ни одной.
Я одну в 11 поймал и тишина
 
  • Like
Реакции: Ginzing
Адресные привязки сегодняшние уже приняли, что-то супер-быстро, то есть можно уже и по второму кругу получается. Поэтому то и спрос такой - хер поймаешь
 
  • Like
Реакции: /Reptiloid/
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.