Активный гражданин #2

ДА я не ради баллов... Я для праздника. Помню, с какого-то смотрела, а там такие клевые... И я подумала, как здорово, что можно вот так... повеселится, и посмотреть счастливые лица на красивых фонах! ДА и память какая, подготовка, сборы, фотки... :)))) НУ круто же!!!
я пробовала пару лет назад. даже домой портрэт потом распечатала. а им не зашло
поэтому не хочется. сделать это в формате сэлфи не получится, тут нужны еще одни руки
 
  • Like
Реакции: karmawka и Лика22
А я думаю, что все подарки, которые мы получили с НГ и были косвенно приурочены к юбилейному году.)
типа, этот подарочек за папу, этот за маму, этот за бабушку и так пока не закончится или год, или бюджет? :))))
 
  • Like
Реакции: Лёсяся
типа, этот подарочек за папу, этот за маму, этот за бабушку и так пока не закончится или год, или бюджет? :))))
как вараинт для фото - таки забрать свой ланчбокс и сумочку и соорудить в нем тортик со свечкой) будет торжественно и с символикой, раз никто махнуться ни смог или не захотел)
 
Отправила все вопросы, можно забить на ближайшую пару недель на усе)
раз брони все равно наглухо подвисли
Пишите, каких книг не хватает, предпочтительные библиотеки, мы тут всем миром вам книжек найдем.
 
Пишите, каких книг не хватает, предпочтительные библиотеки, мы тут всем миром вам книжек найдем.
Ассортимент ближайших библиотек я знаю. Иногда посматриваю на предмет всплытия чего-нибудь

Ну не поеду я в Зеленоград, Тушино, Сокольники и на Электрозаводскую, если нужная литература будет только там.

Морфий, Сатана, Маркес, Учитель, Приговоренный - это то, что даже одним глазком увидеть не удалось
 
Ассортимент ближайших библиотек я знаю. Иногда посматриваю на предмет всплытия чего-нибудь

Ну не поеду я в Зеленоград, Тушино, Сокольники и на Электрозаводскую, если нужная литература будет только там.

Морфий, Сатана, Маркес, Учитель, Приговоренный - это то, что даже одним глазком увидеть не удалось
Морфий - надо просто взять сборник Булгакова, их много.
Учитель - взять Джейн Эйр из подборки.. и тоже ок... и не важно, что в них нет нужного рассказа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ильмар
Морфий - надо просто взять сборник Булгакова, их много.
Учитель - взять Джейн Эйр из подборки.. и тоже ок... и не важно, что там нет нужного рассказа
Я смотрела Бронте в 3х библиотеках. Учителя нет ни в одной из них.

А брать книгу не из подборки - сомнительный риск.
Я могу набрать еще 5-7 книг, если их сдадут в течение моего отпуска.
Зачем мне все 25? На мероприятия я все равно не пойду
 
  • Like
Реакции: Лика22 и tory248
В библиотеках по-разному относятся, если книгу сдаёшь сразу. Я тоже ездила за Морфием на "Ботанический сад". Сразу сказала, что второй раз не поеду. Мне предложили поработать в читальном зале и сдать книгу.
 
как вараинт для фото - таки забрать свой ланчбокс и сумочку и соорудить в нем тортик со свечкой) будет торжественно и с символикой, раз никто махнуться ни смог или не захотел)
Я ж (надеюсь) ланч бокс на тарелку ,,рыбка,, обмняла... но идея огонь!
 
Последнее редактирование:
Я смотрела Бронте в 3х библиотеках. Учителя нет ни в одной из них.

А брать книгу не из подборки - сомнительный риск.
Я могу набрать еще 5-7 книг, если их сдадут в течение моего отпуска.
Зачем мне все 25? На мероприятия я все равно не пойду
их засчитывают, тк они из подборки. при том они как раз есть во всех близлежащих библиотеках чаще всего, их взять самое простое, чем ловить другие книги
 
  • Like
Реакции: Ильмар и tory248
Какая книга ?
У меня Искра ,буду сдавать в 200 на Молодёжке в четверг
Маркес "Любовь во время чумы"... завтра поеду за "Учителем" на парк Победы и Ремарком в Свиблово. Смотрю, чтобы библиотеки были в пешей доступности от метро, а не "3 дня на оленях"
 
О Господи! Наконец-то... Всего то с 8,мая... Свеча добралась до пятерочки.
Моя с 27.04 всё в доставке. До этого всё смотрела был статус "Сведения загружены куда-то", теперь смотрю поменялся на "Передается в доставку". СДЭК с 06.05 статус Создан, отправитель ещё не передал заказ в доставку. Подожду ещё денёк-два и постучусь таки в поддержку. Куда лучше писать, не подскажите? Раньше видела, писали тут, но теперь разве найдешь)
 
  • Wow
Реакции: karmawka
Я ж (надеюсь) ланч бокс на тарелку ,,рыбка,, обмняла... но идея огонь!
Можно что угодно использовать)) зря что ли подарками завалили)
Можно с масленичным пледиком/чашками, в зависимости от того, что есть на руках)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

их засчитывают, тк они из подборки. при том они как раз есть во всех близлежащих библиотеках чаще всего, их взять самое простое, чем ловить другие книги
Я посмотрю, когда вернусь. Может за эти пару недель появится еще что-нибудь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Моя с 27.04 всё в доставке. До этого всё смотрела был статус "Сведения загружены куда-то", теперь смотрю поменялся на "Передается в доставку". СДЭК с 06.05 статус Создан, отправитель ещё не передал заказ в доставку. Подожду ещё денёк-два и постучусь таки в поддержку. Куда лучше писать, не подскажите? Раньше видела, писали тут, но теперь разве найдешь)
В основном пишут в группе в контактике
 
Последнее редактирование:
тоже не понимаю... почему подарки на рыбную неделю...
Для меня АГ что-то значит.. а рыбная неделя.. что это? даже не праздник.. очень у них странный выбор
Так банальная реклама же :) В центре на всех скамейках 'Москва на волне ' , наверное продажи плохо идут, цены, добираться далеко
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
День не заходила, капец 350 сообщений наболтали )))
А что за задание такое, что-то про счетчики в приложении... не попалось мне ничего подобного в ГЗ
 
День не заходила, капец 350 сообщений наболтали )))
А что за задание такое, что-то про счетчики в приложении... не попалось мне ничего подобного в ГЗ
Тестирование приложения Моя Москва
 
  • Like
Реакции: Atip и Danngo