Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В приложении АГ внизу "Лидеры"
У меня нет приложения. На сайте вижу лидеров, но не думала, что там указано количество баллов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня нет приложения. На сайте вижу лидеров, но не думала, что там указано количество баллов.
Рейтинг рассчитывается каждый день в 24:00. По результатам расчета определяется 100 самых активных граждан за каждый из периодов. Не пропускайте голосования, следите за новостями проекта и новинками в магазине поощрений. В рейтинге участвуют пользователи с открытыми профилями и уровнем учетной записи "Стандартная" или выше.
 
  • Like
Реакции: Starkiller1337 и Olol


Посмотрела рейтинг недели, т.к. только сегодня. Ну как, как можно получить 3,5к баллов?
Рейтинг не равно количество баллов.
Баллов может быть гораздо меньше, чем уровень рейтинга и наоборот.
 
  • Like
Реакции: Olol
Ток что пульс поймал
 
У меня появилось 28 голосований транспорт.
 
  • Like
Реакции: Starkiller1337
У меня появилось 28 голосований транспорт.
Почему-то баллы за голосование не всегда начисляются, появляется сообщение об ошибке, м.б. стоит позже проголосовать.
 
Почему-то баллы за голосование не всегда начисляются, появляется сообщение об ошибке, м.б. стоит позже проголосовать.
начисляются но чуть позже по времени
 
  • Like
Реакции: taisha
У меня появилось 28 голосований транспорт.
Не забываем оформлять рефссылки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не забываем оформлять рефссылки. И не забываем, что в день по рефссылкам только 200 баллов начисляют
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Не забываем оформлять рефссылки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как лучше 20 ссылок за день отправить(200 баллов же за день максимально баллов),или разослать по максимуму а они раскидают баллы на каждый день?
 
А как лучше 20 ссылок за день отправить(200 баллов же за день максимально баллов),или разослать по максимуму а они раскидают баллы на каждый день?
Они ничего раскидывать не будут. Сами считайте сколько у Вас в день по ссылкам выходит
 
Они ничего раскидывать не будут. Сами считайте сколько у Вас в день по ссылкам выходит
Понял, спасибо,а за то что я просто ВКонтакте на стене опубликую за это дают баллы?
 
  • Like
Реакции: taisha
Понял, спасибо,а за то что я просто ВКонтакте на стене опубликую за это дают баллы?
Дают. Баллы дают просто за оформление ссылки, даже без публикации.
 
А я ссылку килал человеку который в АГ не зарегистрирован,и баллы не давали
Не знаю. Мне дают. Я копирую ссылки и посылаю на почту, нигде их больше не размещаю. Баллы по рефссылкам начисляют после 21 часа ежедневно.
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и Ginzing
сегодня за помойки ничего не засчитали. Это как? Новый прикол?
 
  • Like
Реакции: QRT
Какая-то новая ошибка постоянно всплывающая "incorrectScreenshot Чистый город. Некорректный скриншот" не дала набрать баллов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.