Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А ты ухватись в них зубами и не отдавай

Ещё 5 баллов дали
Уже дают по зубам(
Ошибка
Уважаемый пользователь! В настоящее время проводятся технические работы по сервису. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Приносим свои извинения, мы работаем над устранением проблемы.
 
  • Like
Реакции: Olol и taisha
Ага, хотела потратить баллы, но увы: "ведутся работы по оптимизации сайта".
 
Что это сейчас было на Миллион призов?!?
Не получается ничего заказать, сначала хотел продукты заказать но не получилось, потом смотрю что уже хватает на свитшот и тоже не получилось, а теперь уже ни на что не хватает :(
 
Эх, я уж думала самосвал с пряниками на нашей улицы перевернулся)) нет, блин, технические работы.
жаль
 
Не получается ничего заказать, сначала хотел продукты заказать но не получилось, потом смотрю что уже хватает на свитшот и тоже не получилось, а теперь уже ни на что не хватает :(
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1648648393183.png
 
  • Sad
Реакции: Olol
Ага, хотела потратить баллы, но увы: "ведутся работы по оптимизации сайта".
Я успела оформить 6-7 заказов с подтверждением по СМС, но так торопилась, что не знаю статус заказа:D
 
у меня баллы висят в ЛК, при чем каждое обновление страницы увеличивает их количество)) но заказать, естественно не дает Сплошные нервы))
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и Tarte
Что происходит? Только зашла на сайт АГ и баллы растут при каждом обновлении страницыo_O. Уже почти в 3 раза больше, чем было утром. И продолжают расти...
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz
Что происходит? Только зашла на сайт АГ и баллы растут при каждом обновлении страницыo_O. Уже почти в 3 раза больше, чем было утром. И продолжают расти...
Это дают за помойки по много раз
 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: Olol и Kara Deniz
  • Like
Реакции: Kara Deniz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.