Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какая-то новая ошибка постоянно всплывающая "incorrectScreenshot Чистый город. Некорректный скриншот" не дала набрать баллов
У меня эта ошибка и раньше часто была, но баллы начислялись.А сегодня, да, ничего нет
 


Какая-то новая ошибка постоянно всплывающая "incorrectScreenshot Чистый город. Некорректный скриншот" не дала набрать баллов
Сегодня было 3 вида ошибок, одна обнулила баллы в самом конце.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Какая-то новая ошибка постоянно всплывающая "incorrectScreenshot Чистый город. Некорректный скриншот" не дала набрать баллов
у меня не засчитали ни одного балла. "Некорректный скриншот" было и раньше. Здесь попросту ничего не засчитали.
 
сегодня за помойки ничего не засчитали. Это как? Новый прикол?
И у меня так же. Пойду отправлять опять в поддержку -
Добрый день! Напишите, пожалуйста, id сессии Задания в личные сообщения официальной страницы Вконтакте проекта «Город заданий» пройдя по ссылке https://vk.com/gorodzadaniy.
 
Причем если посмотреть в истории начислений чистый город, то баллы должны быть зачислены https://gz.mos.ru/history
Нет, в истории у меня нет. В первые минуты 2 балла начислено (в 15:06) и все. А закончена сессия в 15:15 - это последний блок, который проходила. Это в приложении АГ я смотрю.
То есть получается, что они в приложении АГ не перенеслись из игры Чистый город (на их сайте они есть).
 
Нет, в истории у меня нет. В первые минуты 2 балла начислено (в 15:06) и все. А закончена сессия в 15:15 - это последний блок, который проходила. Это в приложении АГ я смотрю.
Я смотрю на сайте
 
Да сегодня и за голосования никому не начислили баллы . В контакте люди жалуются ,а администратор отвечает ,что пытаются исправить , ждите .
 
У меня на сайте Город заданий в Истории все правильно отражено, а на АГ баллов нет
 
Только что начислили баллы и даже компенсацию за ожидание :)
 
  • Like
Реакции: Olol и QRT
Да сегодня и за голосования никому не начислили баллы . В контакте люди жалуются ,а администратор отвечает ,что пытаются исправить , ждите .
мне начислили
 
  • Like
Реакции: Olol
Да сегодня и за голосования никому не начислили баллы . В контакте люди жалуются ,а администратор отвечает ,что пытаются исправить , ждите .
Мне начислили, но не сразу, через какое-то время
 
  • Like
Реакции: Olol
Все зачислили, но с опозданием минут на 40 ( давно не было такой жести с помойками,как сегодня)
 
  • Like
Реакции: Olol
А вот щас дали 4 балла (2+2) , а 45 что-то не вижу в истории в приле, на сайте они есть, может их и начислили... Завтра буду записывать, сколько баллов было до игры!
Не перенесены они просто из игры на сайт АГ. Я написала, в Город заданий, что проблема массовая. На всякий случай данные по сессии написала тоже, где не перенесены. Это по ссылке, куда отправляли, когда игра несколько дней назад не работала совсем.
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz
Не перенесены они просто из игры на сайт АГ. Я написала, в Город заданий, что проблема массовая. На всякий случай данные по сессии написала тоже, где не перенесены. Это по ссылке, куда отправляли, когда игра несколько дней назад не работала совсем.
А как данные по сессии брать?

Ещё дали 2+2+2

А, нашел на сайте айди сессии
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не перенесены они просто из игры на сайт АГ. Я написала, в Город заданий, что проблема массовая. На всякий случай данные по сессии написала тоже, где не перенесены. Это по ссылке, куда отправляли, когда игра несколько дней назад не работала совсем.
А куда писать? А то у меня 45 баллов так и не дали(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olol
А как данные по сессии брать?

Ещё дали 2+2+2

А, нашел на сайте айди сессии
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А куда писать? А то у меня 45 баллов так и не дали(
Добрый день! Напишите, пожалуйста, id сессии Задания в личные сообщения официальной страницы Вконтакте проекта «Город заданий» пройдя по ссылке https://vk.com/gorodzadaniy.
 
  • Like
Реакции: Olol и Tarte
Начислили. Как сказали тут чуть выше - с "некоторой компенсацией". Как бы потом не откомпенсировали обратно ...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Алексейка и Olol
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.