Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


всем начислили баллы на полные аккаунты? мне нет(
опять что-то мудрят
 
Заметила, что на сайте пульс перестал появляться, только в приложении.
 
кто такой этот Пульс?
Периодически появляется баннер Пульс Столицы, если на него нажать, то там вопрос-оценка какого-либо события...за эту оценку начисляют 5 баллов
Я, кстати, только тут об этом прочитала совсем недавно, никогда не обращала на этот баннер внимание
 
Периодически появляется баннер Пульс Столицы, если на него нажать, то там вопрос-оценка какого-либо события...за эту оценку начисляют 5 баллов
Я, кстати, только тут об этом прочитала совсем недавно, никогда не обращала на этот баннер внимание
спасибо. Понятно. Я всплывающие окна запретил в браузере. Поэтому никогда не видел. Да и за 5 баллов включать не буду.
 
спасибо. Понятно. Я всплывающие окна запретил в браузере. Поэтому никогда не видел. Да и за 5 баллов включать не буду.
Это не всплывающее окно, они у меня тоже запрещены.Появляется где-то в столбце под лидерами проекта или под новостями...короче справа экрана, точно не скажу где, не обратила внимание.
 

Как найти «Пульс столицы»?​

Новые опросы в рубрике появляются рандомно. Если вы видите фиолетовый баннер, значит, для вас готов новый вопрос. В мобильном приложении ищите рубрику в главной ленте, на сайте проекта — в правой верхней части страницы.
Кликайте по баннеру, узнавайте новые факты о Москве, оценивайте их, выбирая один из пяти смайлов-эмодзи, и получайте дополнительные баллы.
 
Периодически появляется баннер Пульс Столицы, если на него нажать, то там вопрос-оценка какого-либо события...за эту оценку начисляют 5 баллов
Я, кстати, только тут об этом прочитала совсем недавно, никогда не обращала на этот баннер внимание
Последние 3 дня в Пульсе вопрос про МЦК. Других пока не было.
 
короче, всё это тырканье потеряло смысл. К сожалению((( За 500 руб. уже особо ничего не купить, а чтобы собрать даже эту "сумму", нужно потратить неделю, причем только в строго определенное время.
 
Не могу найти правила реферальной системы АГ. Подскажите, в день максимум 200 баллов за рефералов, их переход по ссылкам и за размещение своей ссылки за новинку/голосование (посмотрела свою статистику начислений)?
 
Не могу найти правила реферальной системы АГ. Подскажите, в день максимум 200 баллов за рефералов, их переход по ссылкам и за размещение своей ссылки за новинку/голосование (посмотрела свою статистику начислений)?
Да, за все только 200 баллов. Например, оценили сегодня 2 новинки и разместили ссылки Вконтакте - это 20 баллов. И 18 раз по этим ссылкам надо перейти - это 180 баллов. Итого 200. Больше переходить смысла нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
короче, всё это тырканье потеряло смысл. К сожалению((( За 500 руб. уже особо ничего не купить, а чтобы собрать даже эту "сумму", нужно потратить неделю, причем только в строго определенное время.
Согласна, игра стала работать отвратительно. Постоянно зависает, выскакивают какие-то ошибки. 20 минут и всего около 90 баллов/акк. Еще недавно игра была около часа и больше 300 баллов за раз получалось набрать.
 
Посмотрела рейтинг недели, т.к. только сегодня. Ну как, как можно получить 3,5к баллов?
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Tarte и Kara Deniz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.