Активный гражданин #2

Сумка норм, зря ругаете, для фастфуда идеально. Вот она же без АГ символики, похожие одинакового качества все.
Мне кажется бокс просто самый дешевый был и стремный для оптовой закупки, кроме левых сайтов пары штук ничо не ищется. С одной стороны он норм, потому что не совсем тонкий как на вб. С другой крышка закрывается дебильно и пипка силиконовая на ней не самая герметичная и смысл в ней тогда.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: NVR и Alvares
Всем доброго вечера!Ищу на обмен ланч-бокс с сумкой.Предложения в лс.
Всем хорошего настроения:)
 
Именно.Ланч бокс часто идёт с приборами для удобства и внутри материал должен быть металл.А класть еду в голый пластик да еще и греть в нем по мне
А как металл в микроволновке разогревать?
 
А я сложила книжечки в новый рюкзак-сетку и благополучно дотащила все до дома) повезло-повезло) полотенце тоже понравилось. Пахнет турецким аквапарком 🤣, но производство РФ. Ещё сильнее хочется на море теперь
 
Как удобнее забронировать книги в ноутбуке, как скачать приложение город заданий, и в поисковик вбивать отдельно книги или можно посмотреть наличие всех книг?
Я вот очень хочу вам помочь, три раза перечитала вопрос и до конца так и не поняла.
Вы хотите участвовать в Читательском марафоне и выполнять други задания?
Скачать приложение ГЗ (город заданий) также как вы скачивали Активный гражданин или любое другое приложение.
Для бронирования книг на mos.ru в разделе Библиотеки Москвы у вас должен быть читательский билет, он оформляется за 2 минуты.
Каждую нужную книгу вы вбиваете в строчке поиска в разделе Библиотеки на mos. ru или по ссылке из Читательского марафона сразу переходите на бронирование нужной книги.
 
Поискала, что там за фигура на Болотной 😂 😂 😂.
задержалась в нашей стране, никто больше не претендует на этот "шедевр" современного искусства) Надо было оставить эту кучу во Флоренции и поставить рядом с Давидом:)
 
Да ладно вам, все эти подарки уровня фикспрайса, ну может блюдо поинтереснее, но тоже Зара Хоум 1000 рублей, а не в Зара аналоги значительно дешевле) Зачем от них чего-то ожидать) Ещё бы надпись Миллион призов от всего хорошо отходила, и реально ноунейм китайские блендеры, ланчбоксы и прочее)
 
  • Like
Реакции: VeronI, Awbee и cameo
Именно.Ланч бокс часто идёт с приборами для удобства и внутри материал должен быть металл.А класть еду в голый пластик да еще и греть в нем по мне не очень здорОвая тема.Это обычный пищевой контейнер красная цена 100р и усё.
Ланч- боксы МП (оранжевый с приборами, зелёный из детского школьного рюкзака) я использую для заморозки ягод, удобно и компактно.
 
Да ладно вам, все эти подарки уровня фикспрайса, ну может блюдо поинтереснее, но тоже Зара Хоум 1000 рублей, а не в Зара аналоги значительно дешевле) Зачем от них чего-то ожидать) Ещё бы надпись Миллион призов от всего хорошо отходила, и реально ноунейм китайские блендеры, ланчбоксы и прочее)
эти подарки вполне симпатичные) блюдом убить можно)) когда в него что-то положат, надпись закроется
на ланче вообще крошечные буковки. я с такими на работу хожу.
суп в термосе (аг-шном), остальное в коробочке. ни один даже именно ланч-ланч не герметичен
 
Это не ланч-боксы, а недоазумение, туда один бутерброд можно положить, всего на 800 г. Сумка тоже крошечная.
А я уже давно обратила внимание на офисных молодых женщин в общественном транспорте именно с сумочками такого плана, эта новый тренд) Как я понимаю, это термо сумка для тех кто не питается в общепите)
 
эти подарки вполне симпатичные) блюдом убить можно)) когда в него что-то положат, надпись закроется
на ланче вообще крошечные буковки. я с такими на работу хожу.
суп в термосе (аг-шном), остальное в коробочке. ни один даже именно ланч-ланч не герметичен
Ну возможно, но та цена, по которой это всё продают на Авито, мне кажется крайне завышенной) Но опять же, у всех своя голова на плечах, кто всерьёз готов за 800-1200 купить этот ланчбокс - хозяин барин) А наклейки и надписи я со всего снимаю, на мой вкус нейтральный предмет смотрится гораздо лучше, но опять же - это исключительно моё мнение)
 
  • Like
Реакции: OPS, Eka_rus и karmawka
Ну возможно, но та цена, по которой это всё продают на Авито, мне кажется крайне завышенной) Но опять же, у всех своя голова на плечах, кто всерьёз готов за 800-1200 купить этот ланчбокс - хозяин барин) А наклейки и надписи я со всего снимаю, на мой вкус нейтральный предмет смотрится гораздо лучше, но опять же - это исключительно моё мнение)
я вообще не понимаю, как можно покупать (или предлагать обмен за баллы) то, что выдается бесплатно
тем более ради сомнительной нашлепки с дебильной надписью. если уж покупать, то нормальную годную вещь. а это так, почти на один раз. побаловаться и выбросить. но или только дома, в кругу своих, привычных к заморочкам)
 
646й растворитель в помощь, краску растворяет на раз-два, пластик не жрет...
 
  • Like
Реакции: 30782 и Awbee
я вообще не понимаю, как можно покупать (или предлагать обмен за баллы) то, что выдается бесплатно
тем более ради сомнительной нашлепки с дебильной надписью. если уж покупать, то нормальную годную вещь. а это так, почти на один раз. побаловаться и выбросить. но или только дома, в кругу своих, привычных к заморочкам)
Ну тут по зимнему пледу, который искрится при одном взгляде на него, кто-то писал, что допустимо такое подарить) Я не представляю даже в кругу привычных к моим заморочкам ( а у меня среди близких нет единомышленников по теме АГ))) чтобы кому-то вот это подарить))) Поэтому да, это всё надо воспринимать как подойдёт - хорошо, сломается -ну тоже бывает) А блюдо реально из этого всего самый нормальный вариант, только я удивляюсь, что ни у кого до этого таких тарелок в форме рыбы в хозяйстве не было, это же мастхэв просто))))У меня есть сто лет уже подобное)
 
  • Like
Реакции: Justina и Олег919