Активный гражданин #2

Блин, тогда облом, он не знает куда вводить.
Только увидела, на будущее
Нажать оплатить, три раза стрелочкой вниз - это я так понимаю будет подарочная карта и нажать
Это я повторяла всем кассирам кто не знал как применять. Сейчас даже новенькие знают - научились
 
Перепланировка доступна

 
Перепланировка доступна

Подскажите на какой странице ответы?
 
Подскажите на какой странице ответы?
Они там вроде меняются, но лёгкие

 
Они там вроде меняются, но лёгкие

спасибо!
 
Подскажите, по заданиям сортиров у метро. сортиры же платные? 100р. В чем же прикол?
 
Подскажите, по заданиям сортиров у метро. сортиры же платные? 100р. В чем же прикол?
Сходить понюхать общественный клозет))
Скоро появятся задания - "произведите уборку общественного сортира🤣
 
Сходить понюхать общественный клозет))
Скоро появятся задания - "произведите уборку общественного сортира🤣
чтобы заработать 850 баллов(если конечно модера все устроит) я должен потратить 100р?
 
Перепланировка доступна

Я поймала перепланировку в прошлый четверг, и мои ответы ещё проверяют...
А кому-то зачли в тот же день.
 
чтобы заработать 850 баллов(если конечно модера все устроит) я должен потратить 100р?
Этим вопросом тут на форуме постоянно кто-нибудь да задастся))))) Почему бы ГЗ не давать разовый промокод на посещение клозета?(по аналогии с велосипедами?)
 
Всем форумчанам, доброго дня и привет!
Пару недель назад стал интересоваться приложениями Активный гражданин и Город заданий. Случайно нашел этот форум и решил присоединиться. Буду рад общению и получению ценного опыта по выполнению заданий.
И сразу вопрос (только не закидывайте новичка помидорами) - как часто и в какие дни в Городе заданий добавляются новые задачки для граждан?
Всем удачного и продуктивного дня!
 
Этим вопросом тут на форуме постоянно кто-нибудь да задастся))))) Почему бы ГЗ не давать разовый промокод на посещение клозета?(по аналогии с велосипедами?)
Захотел в туалет, взял заданием с промокодом)) Сидишь, фоткаешь🤣
 
Этим вопросом тут на форуме постоянно кто-нибудь да задастся))))) Почему бы ГЗ не давать разовый промокод на посещение клозета?(по аналогии с велосипедами?)
1 промокод , маловато будет. Нужно без лимитно на неделю.