Активный гражданин #2

кто-то писал, что допустимо такое подарить)
В школьный кабинет физики, вместе с эбонитовой палочкой показывать.
Жалко что они последние акции без упаковки выдают, подарки с коробками большими были имба. Мне на магнитах не досталось из под пледа, но и просто картонные очень удобные оказались. Я в них на балконе рассортированную мелочь храню что раньше по ящикам валялась и они лучше встают чем пластиковые корыта аля икеа с хоффа :9:
 
Ну тут по зимнему пледу, который искрится при одном взгляде на него, кто-то писал, что допустимо такое подарить) Я не представляю даже в кругу привычных к моим заморочкам ( а у меня среди близких нет единомышленников по теме АГ))) чтобы кому-то вот это подарить))) Поэтому да, это всё надо воспринимать как подойдёт - хорошо, сломается -ну тоже бывает) А блюдо реально из этого всего самый нормальный вариант, только я удивляюсь, что ни у кого до этого таких тарелок в форме рыбы в хозяйстве не было, это же мастхэв просто))))У меня есть сто лет уже подобное)
Я коллеге подарила)) он это принял только как "знак внимания", но пользоваться не станет)
У меня точно нет. Хватает обычных тарелок, а сервировкой праздничной не увлекаюсь)

И за таким качеством народ гоняется и готов у перекупов из рук рвать.
З.Ы. Вернусь - надо будет починить и укрепить ручки
 

Вложения

  • 20240524_230208.jpg
    20240524_230208.jpg
    2,5 MB · Просмотры: 266
  • 20240524_230139.jpg
    20240524_230139.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 266
  • 20240524_230110.jpg
    20240524_230110.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 268
Ну тут по зимнему пледу, который искрится при одном взгляде на него, кто-то писал, что допустимо такое подарить) Я не представляю даже в кругу привычных к моим заморочкам ( а у меня среди близких нет единомышленников по теме АГ))) чтобы кому-то вот это подарить))) Поэтому да, это всё надо воспринимать как подойдёт - хорошо, сломается -ну тоже бывает) А блюдо реально из этого всего самый нормальный вариант, только я удивляюсь, что ни у кого до этого таких тарелок в форме рыбы в хозяйстве не было, это же мастхэв просто))))У меня есть сто лет уже подобное)
Почему не подарить, конечно можно подарить, добавив к красному пледу два пряника торжественно вручила его консьержке в подъезде, предварительно спросив, пригодится ли он ей, закрывать ноги, когда она сидит на кресле. Все довольны.
 
Я коллеге подарила)) он это принял только как "знак внимания", но пользоваться не станет)
У меня точно нет. Хватает обычных тарелок, а сервировкой праздничной не увлекаюсь)

И за таким качеством народ гоняется и готов у перекупов из рук рвать.
З.Ы. Вернусь - надо будет починить и укрепить ручки
Купите угря, раз рыбная неделя. Вкусно) я потом жалела, что одного взяла. Мужик в аэропорту 5 полутораметровых брал, потом в чемодан их пытался запихнуть😁
И марципан я думала, что не люблю, а там такой вкусный был(
И на корабли сходите и в подводную лодку, если не были. Я сначала не хотела, а потом пошла и мне понравилось. Только в самый большой не попала, он не каждый день работает. Не успела
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проверили тургенева🤪 опять библионочь у них?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ильмар и karmawka
Купите угря, раз рыбная неделя. Вкусно) я потом жалела, что одного взяла. Мужик в аэропорту 5 полутораметровых брал, потом в чемодан их пытался запихнуть😁
И марципан я думала, что не люблю, а там такой вкусный был(
Потому что у них настоящий марциан))
Рыбу в этот раз попробую обязательно)))
 
  • Like
Реакции: tory248
Потому что у них настоящий марциан))
Рыбу в этот раз попробую обязательно)))
И уже наверно открылся музей шар. При мне ещё достраивали. Берите билет общий - сразу везде и идите. А не как я...
 
Провела опрос у своих любителей (не из Москвы) подарков от МП, все выбрали блюдо. Что то в нем есть особенное, мне оно почему то напомнило бабушкин сервиз в серванте, который нельзя было трогать никогда, даже для гостей не доставали этих рыбок в виде графина и рюмок)
 
Я коллеге подарила)) он это принял только как "знак внимания", но пользоваться не станет)
У меня точно нет. Хватает обычных тарелок, а сервировкой праздничной не увлекаюсь)

И за таким качеством народ гоняется и готов у перекупов из рук рвать.
З.Ы. Вернусь - надо будет починить и укрепить ручки
Хорошего отпуска) А ручки конечно укрепите, у Вас руки из нужного места растут)
 
Уважаемый пользователь!
Задания по посещению мероприятий по обсуждению книг будут опубликованы позднее. Следите за обновлениями на площадке!
Спасибо! А то вроде все читала, а пропустила этот момент
 
Почему не подарить, конечно можно подарить, добавив к красному пледу два пряника торжественно вручила его консьержке в подъезде, предварительно спросив, пригодится ли он ей, закрывать ноги, когда она сидит на кресле. Все довольны.
Все довольны, наличие консьержки можно определить по искрам) Тот плед котам просили, консьержке может и отлично, а животным такое точно не надо, статическое электричество зачем им)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В школьный кабинет физики, вместе с эбонитовой палочкой показывать.
Жалко что они последние акции без упаковки выдают, подарки с коробками большими были имба. Мне на магнитах не досталось из под пледа, но и просто картонные очень удобные оказались. Я в них на балконе рассортированную мелочь храню что раньше по ящикам валялась и они лучше встают чем пластиковые корыта аля икеа с хоффа :9:
Я всю мелочь на балконе храню в коробках из-под "Чистой линии" Не совсем халява, но к нашей теме относится) Просто отличные коробки)
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
И уже наверно открылся музей шар. При мне ещё достраивали. Берите билет общий - сразу везде и идите. А не как я...
Это который музей Океана? Я только слышала, что он частично был открыт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хорошего отпуска) А ручки конечно укрепите, у Вас руки из нужного места растут)
Спасибо))
Золотые руки из золотой задницы)))
 
646й растворитель в помощь, краску растворяет на раз-два, пластик не жрет...
Нифига не берет растворитель.Я уже это блюдо залила им и ждала долго.Воообще никакого эффекта-добротно они пришпилили эту краску!
 
  • Like
Реакции: Ильмар
Нифига не берет растворитель.Я уже это блюдо залила им и ждала долго.Воообще никакого эффекта-добротно они пришпилили эту краску!
Очень жаль, без надписи эта рыба вообще шикарна была бы)
 
Нифига не берет растворитель.Я уже это блюдо залила им и ждала долго.Воообще никакого эффекта-добротно они пришпилили эту краску!
Так я не про блюдо, а про ланч-боксы, флэшки и прочие приблуды, где краска не под слоем лака, а поверх нанесена

Для кого контейнер на 0,8л маленький, видимо дофига ест... 80ти килограммовый мальчик, ростом под 182см, как-то наедается из контейнера в 0,75л...
 
Последнее редактирование:
Не знаю, как у других, у меня тарелка, если присмотреться, внутри по краю вся поцарапана. Не критично, но работа кустарная
Я думаю , это крашенное стекло. Конечно со временем у всех облезут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да ладно вам, все эти подарки уровня фикспрайса, ну может блюдо поинтереснее, но тоже Зара Хоум 1000 рублей, а не в Зара аналоги значительно дешевле) Зачем от них чего-то ожидать) Ещё бы надпись Миллион призов от всего хорошо отходила, и реально ноунейм китайские блендеры, ланчбоксы и прочее)
Недавно кто то хвастался , были очень приличные термо кружки, итальянского бренда.
 
  • Like
Реакции: coffee lover
Это который музей Океана? Я только слышала, что он частично был открыт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а еще вы станете свидетелем "эпохального" события) Сейчас там разбирают (сносят) здание так и не ставшее домом советов, построенное лет дцать назад и простоявшее пустой недостроенной коробкой очень много лет на месте безжалостно уничтоженного Замка четырех королей
 
  • Cry
Реакции: tigrik
Почему не подарить, конечно можно подарить, добавив к красному пледу два пряника торжественно вручила его консьержке в подъезде, предварительно спросив, пригодится ли он ей, закрывать ноги, когда она сидит на кресле. Все довольны.
Я пледы тоже раздарила , друзьям на дачу. Себе один оставила для кошки.
B6706B33-A48F-483B-9641-9CC1790FD2A2.jpeg
 
Я коллеге подарила)) он это принял только как "знак внимания", но пользоваться не станет)
У меня точно нет. Хватает обычных тарелок, а сервировкой праздничной не увлекаюсь)

И за таким качеством народ гоняется и готов у перекупов из рук рвать.
З.Ы. Вернусь - надо будет починить и укрепить ручки
Эту сумочку надо поменять
 
Для кого контейнер на 0,8л маленький, видимо дофига ест... 80ти килограммовый мальчик, ростом под 182см, как-то наедается из контейнера в 0,75л...
Может вы туда сало кладёте, а они огурцы
 
  • Like
Реакции: Delhi и Ильмар