Активный гражданин #2

Товарищи, а у кого цикл заданий звершён- Вам начислили баллы? У меня только 400+200+300, а в ГЗ в истории написано 1900 серия завершена... Дадут их или нет?)

Как по качеству подарки , кто забирал , напишите ?
Термосумка очень низкого качества, строчки кривые и есть даже одно место, где строчка расходится
 
  • Like
Реакции: Eka_rus
Как по качеству подарки , кто забирал , напишите ?
Не знаю, как у других, у меня тарелка, если присмотреться, внутри по краю вся поцарапана. Не критично, но работа кустарная
 
  • Sad
Реакции: NVR
Не знаю, как у других, у меня тарелка, если присмотреться, внутри по краю вся поцарапана. Не критично, но работа кустарная
У вас тарелка - производитель китай?
 
Точно! Было два обращения за два отклонённых задания по обследованию парковых территорий по 640 баллов. Арифметически сходится. Похоже, что за это. Но, на почту ничего не пришло, что рассмотрели и решили положительно. Или, не извещают об этом? Молча начисляют и всё? Я уже и списала их со счетов!
Всегда молча. Никогда не оповещают.
 
  • Like
Реакции: coschka
Термосумка очень низкого качества, строчки кривые и есть даже одно место, где строчка расходится
а мне повезло, швы почти идеально ровные, пока, на вид, кажется не плохой
 
а мне повезло, швы почти идеально ровные, пока, на вид, кажется не плохой
и хорошо, что так, оно конечно и у моей сумки если не приглядываться, то тоже пойдет
 
В Кулклевере на Профсоюзной, 32 - скидка 50% на чудесные пельмени с бараниной !!! С промокодом АГ, отхватила почти 2 кило вкусняшек за 85 руб.

Посмотреть вложение 783718
У Кулклевера очень хорошая акция при открытии новых магазинов - довольно длительное время там идёт -50% скидок на их ассортимент по выбору, который обновляется примерно раз в две недели. Я с января периодически покупаю там разные акционные ништяки, в том числе с использованием сертификатов АГ. Продавцы даже сами говорили, что ездят за скидками за полцены в новые магазины. Выглядит это так:
 

Вложения

  • photo_2024-05-24_21-04-47.jpg
    photo_2024-05-24_21-04-47.jpg
    45,1 KB · Просмотры: 173
Это не ланч-боксы, а недоазумение, туда один бутерброд можно положить, всего на 800 г. Сумка тоже крошечная.