Активный гражданин #2

Вопрос,у меня зачли 2 книги,но не могу найти на них задание,ну экзамен по этим книгам,нету,у кого так было?
 
Вопрос,у меня зачли 2 книги,но не могу найти на них задание,ну экзамен по этим книгам,нету,у кого так было?
Посмотрите в "моих заданиях" , дальше найдите " в работе" среди всех те книги, которые зачли. Откройте их и должен быть задание книжный экзамен. Неудобно, что они отдельно ее выводятся, надо среди непринятых искать.
 
  • Like
Реакции: Eka_rus
Подскажите, пожалуйста, что за кружки?
Это случайно не те кружки, которые сейчас можно за баллы купить?
Они самые...
Кстати, только у меня ощущение, что еще месяц назад за них просили на 500 баллов меньше?
 
Подскажите, пожалуйста, что за кружки?
Это случайно не те кружки, которые сейчас можно за баллы купить?
Из той серии остался только термостакан за 2300 баллов, были еще термокружка за 2100 и термобутылка за 2300.По цене стакан не изменился.Есть еще кофер, я не брала, но писали вроде, что производитель другой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kristinafcsm
а еще вы станете свидетелем "эпохального" события) Сейчас там разбирают (сносят) здание так и не ставшее домом советов, построенное лет дцать назад и простоявшее пустой недостроенной коробкой очень много лет на месте безжалостно уничтоженного Замка четырех королей
Я застала его еще во всей недостроенной красе) интересно, на сколько успели разобрать))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эту сумочку надо поменять
Они не будут их менять, да и некогда мне. Проще взять зажигалку и иголку с ниткой. Вопрос на 10 минут
 
Провела опрос у своих любителей (не из Москвы) подарков от МП, все выбрали блюдо. Что то в нем есть особенное, мне оно почему то напомнило бабушкин сервиз в серванте, который нельзя было трогать никогда, даже для гостей не доставали этих рыбок в виде графина и рюмок)
А у меня вот такая есть рыба , от бабушки. И ещё есть синяя такая же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И как ему плед?) В зимнее время сфинксам актуально)
Да сфинксам всегда актуально , и летом и зимой . Они не будут просто так , без подстилки лежать.
 

Вложения

  • 143BA6B1-7B6E-47BC-9813-318A9EED4148.jpeg
    143BA6B1-7B6E-47BC-9813-318A9EED4148.jpeg
    103,6 KB · Просмотры: 173
У Кулклевера очень хорошая акция при открытии новых магазинов - довольно длительное время там идёт -50% скидок на их ассортимент по выбору,
Вот 💐спасибо, об этом я не знала - что хорошие скидки на их ассортимент по выбору идут так так долго!! На сайте этого не видно - там только общие акции по всем магазинам. В этот магазин зашла случайно, а теперь придется изменить привычному на Азовской, пока скидки "50 по выбору" не закончатся
 
  • Wow
Реакции: karmawka
Я застала его еще во всей недостроенной красе) интересно, на сколько успели разобрать))
Еще бы я не тратила время в Калининграде на эти сомнительные музеи "воздвигнутые новоделы" на реке Преголя.
Комаров и других насекомых еще в 2000-х научились умельцы в янтарь "пристраивать", когда открыли область и хлынула толпа немецких туристов с программой "ностальжи").
На мой взгляд лучше поехать в Зеленоградск и Светлогорск, погулять там по променаду, подышать йодом, созерцать) морской горизонт, если повезет с погодой позагорать на балтийском песочке в дюнах на "сковородке", а если после шторма, то пособирать янтарики вдоль берега. Час езды от Калининграда и масса впечатлений от немецкого наследия, в Светлогорске его больше, чем в Зеленоградске)
 
Последнее редактирование:
Посмотрите в "моих заданиях" , дальше найдите " в работе" среди всех те книги, которые зачли. Откройте их и должен быть задание книжный экзамен. Неудобно, что они отдельно ее выводятся, надо среди непринятых искать.
Спасибо,нашла)
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot
Еще бы я не тратила время в Калининграде на эти сомнительные музеи "воздвигнутые новоделы" на реке Преголя.
Комаров и других насекомых еще в 2000-х научились умельцы в янтарь "пристраивать", когда открыли область и хлынула толпа немецких туристов с программой "ностальжи").
На мой взгляд лучше поехать в Зеленоградск и Светлогорск, погулять там по променаду, подышать йодом, созерцать) морской горизонт, если повезет с погодой позагорать на балтийском песочке в дюнах на "сковородке", а если после шторма, то пособирать янтарики вдоль берега. Час езды от Калининграда и масса впечатлений от немецкого наследия, в Светлогорске его больше, чем в Зеленоградске)
У каждого свои представления о том, что и где стоит делать.
Я бы с удовольствием посмотрела как вы будете катать часами на машине человека, которого зверски укачивает, и убеждать, что он просто унылая редиска, не ценящая своего счастья.
В Светлогорске мне вообще не понравилось. Весь променад отдали под застройку для ылиты.
Зеленоградск я обошла 2 раза вдоль и поперёк за 3 часа, большую часть из которых пыталась найти хоть один не платный туалет
 
мне понравился и бокс, и сумка. правда, нашлепку я сразу срезала. да, миниатюрный, но мне как раз.
в сумку влезают сразу и старый (урбановский) и новый ланчбокс. единственное, чего лично мне не хватает - вилки-ложки в комплекте
А мне ещё слюнявчик бы не помешал😂
 
Могу поменять два промокода на 2 полотенца , забирать на Арбате , на 1 промокод Ароматный мир .
 
Термосумка очень низкого качества, строчки кривые и есть даже одно место, где строчка расходится
У меня пройдено уже 8 циклов, а уровень еще 3, никак 4 не начисляют. Но тут где-то писали, что начисляют уровень только через 7 дней.
 
У каждого свои представления о том, что и где стоит делать.
Я бы с удовольствием посмотрела как вы будете катать часами на машине человека, которого зверски укачивает, и убеждать, что он просто унылая редиска, не ценящая своего счастья.
В Светлогорске мне вообще не понравилось. Весь променад отдали под застройку для ылиты.
Зеленоградск я обошла 2 раза вдоль и поперёк за 3 часа, большую часть из которых пыталась найти хоть один не платный туалет
согласна, погорячилась с озвучкой своего мнения на счет Калининграда и области, извините, исправлюсь:)
 
  • Haha
Реакции: Кийяя
В прошлый раз было видно про мероприятие инфу- а тут не вижу. Можете ткнуть носом?

У меня пройдено уже 8 циклов, а уровень еще 3, никак 4 не начисляют. Но тут где-то писали, что начисляют уровень только через 7 дней.
В течение 7 рабочих дней с момента достижения уровня. Так написано в условиях Марафона.
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot и ly4ikke