Активный гражданин #2

У меня 2 часа осталось, ничего пока не принято.
Ну Вы читать умеете? Прямо перед Вами написали по-русски!!!
"Да все будет нормуль,после закончившегося времени (плюс 10-15 минут) задание автоматом засчитается."
Ещё 2 часа потерпите уж...
 
Последнее редактирование:
Это не ланч-боксы, а недоазумение, туда один бутерброд можно положить, всего на 800 г. Сумка тоже крошечная.
Очень маленькая термосумка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нашего производства только сумка, остальное китай
сумка- написано было, производство китай
 
А у меня бронь книги висит с субботы. И не собирают, и не отклоняют🙈
с бронью мне вообще не везет
в одной библиотеке (ранее рассказывала) - электронное бронирование вообще не подключено. через полторы недели бронь исчезла
а в другой работают скажем так неспешные библиотекари, им по 10 раз надо позвонить и все равно ответ " мы не можем найти". Больше недели тянули, сейчас бронь исчезла.

в итоге понравилось заказывать условно недалеко от работы (правда крюк надо сделать пару остановок на автобусе, но не страшно) - утром сегодня сделала бронь (они с 10), через час все 5 книг подобраны.
и такие вежливые, я даже отзыв написала хороший, и уже не первый раз в библиотеке у работы все бронируется и находится моментально
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Лика22
Это не ланч-боксы, а недоазумение, туда один бутерброд можно положить, всего на 800 г. Сумка тоже крошечная.
Вот и так подумала сразу.Ни нормальный полноценный обед не собрать ни перекус на двоих короче это контейнер на одного и на перекус.Поэтому тарелки и взяла ибо тарелки такие хрен найдешь а этих контейнеров в любом магазе скок хошь)))
 

Вложения

  • 20240524_212718.jpg
    20240524_212718.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 169
  • Like
Реакции: Роника
мне понравился и бокс, и сумка. правда, нашлепку я сразу срезала. да, миниатюрный, но мне как раз.
в сумку влезают сразу и старый (урбановский) и новый ланчбокс. единственное, чего лично мне не хватает - вилки-ложки в комплекте
 
На Перерве очереди нет совсем, если вдруг кто соберется

А рыбу вообще где продают? На Перерве мельком посмотрел и не увидел. Не на всех площадках?
На Перерве очередь с утра стояла - минут на 20. Рыба продаётся во второй половине ярмарки - ближе к Ашану. Рядом, но за другим забором ;) Крытое помещение.
 
Так и есть, спасибо, я не обратила внимание на вторую строчку
других ориентиров нет. ланчи точно алишные, а вот сумки были замечены только на вб, поэтому могут быть местного производства. и нашивка сделана до сборки, не травмируя внутреннюю проложку
 
Вот и так подумала сразу.Ни нормальный полноценный обед не собрать ни перекус на двоих короче это контейнер на одного и на перекус.Поэтому тарелки и взяла ибо тарелки такие хрен найдешь а этих контейнеров в любом магазе скок хошь)))
Не понятно, почему эту крошечную коробочку назвали ланч-боксом, сумочки только если детям играть отдать.
 
  • Like
Реакции: NVR
Взяли две тарелки-рыбы: керамика нормальная (боялись,что будет совсем лёгкая), не битая, не царапаная, упакована хорошо - по коробке не катается. Выглядит как настоящая рыба с чешуей - довольно красиво,хотя на картинке серый цвет смущал немного,хотелось повеселее
 
Не понятно, почему эту крошечную коробочку назвали ланч-боксом, сумочки только если детям играть отдать.
Именно.Ланч бокс часто идёт с приборами для удобства и внутри материал должен быть металл.А класть еду в голый пластик да еще и греть в нем по мне не очень здорОвая тема.Это обычный пищевой контейнер красная цена 100р и усё.
 
  • Like
Реакции: NVR и skylin3
на проверке остались минуты

Люди,а подскажиье пожалуйста,всем держали ровно 14 дней проверку бронирования,вот у меня по 2м книгам,осталось 6 часов и ноль вообще,не проверяют,а про другие я молчу,висят на проверке
Люди!!! Полистайте уже ленту!!! 🙏 На последних 10 страницах только об этом и пишем! Ну сколько можно об одном и том же?!!
 
А по флешкам нет отзывов?) Хотя я её взяла, чтобы бросить в ящик к таким же раритетам на 16 гигов и прочим переходникам и проводам) В выборе исходила из того, что ланчбокс не нужен точно, посуды разной на несколько жизней, ну а полотенце думала, что совсем плохое будет)))
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023 и 30782
Взяли две тарелки-рыбы: керамика нормальная (боялись,что будет совсем лёгкая), не битая, не царапаная, упакована хорошо - по коробке не катается. Выглядит как настоящая рыба с чешуей - довольно красиво,хотя на картинке серый цвет смущал немного,хотелось повеселее
А мне цвет как раз сразу понравился.Тарелка похожа на жирненькую селёдку а я очень люблю селёдочку)))
 
Взяли две тарелки-рыбы: керамика нормальная (боялись,что будет совсем лёгкая), не битая, не царапаная, упакована хорошо - по коробке не катается. Выглядит как настоящая рыба с чешуей - довольно красиво,хотя на картинке серый цвет смущал немного,хотелось повеселее
С таким оригинальным ником было бы странно, если бы выбрали другой подарок - согласитесь )))
 
Так вроде не позднее 4 ноября 2023..?

Там в условиях выполнения написано, что фотографии должны демонстрировать изменения.
На моих фотках изменений уже нет.
В 2019-м всё было новое. 🤷‍♀️
 
В прошлый раз было видно про мероприятие инфу- а тут не вижу. Можете ткнуть носом? Пожалуйста!
Уважаемый пользователь!
Задания по посещению мероприятий по обсуждению книг будут опубликованы позднее. Следите за обновлениями на площадке!