Активный гражданин #2

На странице с заказом написано:

Время работы павильонов «Миллион призов» (в соответствии с графиком работы площадок фестиваля «Московская весна»):
понедельник – пятница с 11:00 до 20:00;
суббота – воскресенье с 11:00 до 21:00.
Павильон по адресу ул. Новый Арбат, д. 11, стр. 1 работает ежедневно с 11:00 до 21:00.
Павильон по адресу Новоухтомское ш., 2а, «Москва на волне» работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

Получается, что должны работать в понедельник пункты выдачи поощрений с Московской весны
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Московские ярмарки по понедельникам не работают.
Не путайте Московские ярмарки и ярмарки Московские сезоны. Разница примерно та же, как у нас Читательский марафон и Читающий город у библиотекарей. Московские сезоны работают по своему графику, без выходных. Но не на постоянной основе, только по определённым праздникам и датам.
 
Куда пихать 6 батареек в мельничку

1714913007136.png
 
  • Like
Реакции: Atip
Я такаяже как вы,тоже не учавствовал, ну вобщем тут просто надо по этой теме (где мы щас сидим) поиском искать "книжный экзамен" и самое главное: сначало найти ответы,а потом уже брать задание книжный экзамен потомучто дают 10 минут,а можно ведь и не найти за это время ответы. При чём важно не путать 2 разных вида заданий по 1 и тойже книге,я тоже щас сначало тупанула. Есть книжный экзамен а есть составление вопросов по книге. Я пока чтобы не лопнули мозги прохожу только книжный экзамен,за себя и за парня. Если успею то буду проходить и ответы. Вот кто мнемешал раньше к этому присоеденится? Эх,ёж птица гордая, не пнёш не полетит! Спасибо всем пнувшим в нужном направлении!
у меня почему-то нет заданий по составлению вопросов,только бронь и мероприятие
 
туда, где торчат пружинки. плоская сторона батарейки вставляется как раз на пружинки, если что... ;)
Это для тех, кто думает, что мельница на usb. Кстати, на том же озоне и вб за юсб выдают перезаряжаемые аккумуляторы ввиде батареек. Т.е. на тех же батарейках, только есть еще и порт для их зарядки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Получим и разберемся.
Там особо не в чем разбираться)
Но было странно узнать, что такому мелкому прибору нужны аж 6(4) штук. А на 2 - 12(8).

Не удивлюсь, если блендер на таблетках)))))
 
Пожалуйста, кому не трудно, поделитесь ответами на экзамен: Эшбах, Ремарка, Ледерман.
Что-то никак не могу найти ответы.
Заранее спасибо
 
Хочу пройти экзамен по Ледерману, но не найду ответы. Скиньте плиз или подскажите на какой странице они выложены добрыми форумчанами)
 
Хочу пройти экзамен по Ледерману, но не найду ответы. Скиньте плиз или подскажите на какой странице они выложены добрыми форумчанами)
А Эшбах и Ремарка нашли? Поделитесь пожалуйста
 
я нашла здесь ссылку на чейто пост где есть ВСЁ )))) книжный экзамен. Я всё сделала, кроме рождественских писателей, в этой категории у меня экзамена вовсе нету.

терпеть не могу сайт дзен,но тут он оказался полезен.
 
Ребята, все ответы на экзамены быстро ищутся через яндекс: первый вопрос экзамена копируете в поисковик и сразу находится целиком блок ответов на вопросы по каждой книге (например, на Дзене).
 
Ответы по экзаменам с форума
 

Вложения

  • 1714914434918.jpg
    1714914434918.jpg
    51,5 KB · Просмотры: 135
  • 1714914454588.jpg
    1714914454588.jpg
    68,1 KB · Просмотры: 133
  • 1714914473334.jpg
    1714914473334.jpg
    85,6 KB · Просмотры: 82
  • 1714914485097.jpg
    1714914485097.jpg
    26,9 KB · Просмотры: 75
  • 1714914506615.jpg
    1714914506615.jpg
    58,6 KB · Просмотры: 64
  • 1714914520629.jpg
    1714914520629.jpg
    42,6 KB · Просмотры: 135
Хочу пройти экзамен по Ледерману, но не найду ответы. Скиньте плиз или подскажите на какой странице они выложены добрыми форумчанами)
Ледерман, Теория невероятности
1. Ма, про, на
2. На шерстяную варежку
3. Химическим лимоном
4. Домой, домой, домой
5. Летучий корабль
 
интиресно,проверяющие успеют проверить такое количество "запрыгивающих в последний вагон"? ))))) надеюсь что да.
Вопросы к книгам я ещё не делала пока только экзамен. даже не знаю делать или нет,ато вдруг забанят за то что все одинаковое копирну. Как тут уже выше писали "не списывай один в один" )))
 
Хочу пройти экзамен по Ледерману, но не найду ответы. Скиньте плиз или подскажите на какой странице они выложены добрыми форумчанами)

8. Книга Ледермана В. «Теория невероятностей. Книга первая»​

Какие первые буквы погасли в названии магазина, возле которого остановился водитель?
Ма, про, на

На что был похож щенок, который увязался за Матвеем?
На шерстяную варежку

Чем запахло, когда Веня уронил на пол пакет со стиральным порошком?
Химическим лимоном

Какая одна-единственная мысль была в голове у Матвея, когда он полз к спасательному светлому пятну?
Домой, домой, домой

Какой постановкой руководил Олег Денисович?
Летучий корабль