Активный гражданин #2

Для тех, кто часто делает помойки, наверное, знают, что в серии этих фото нужно нажимать "Есть нарушение".
На весенней версии этой фотки нажимаем "Нарушений нет". На остальных по-прежнему есть
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    241,2 KB · Просмотры: 161
  • 2.png
    2.png
    163,7 KB · Просмотры: 196
опять мою библиотеку увели....
Пойду зайду в библиотеку, попрошу их сфотографировать того, кто это сделал. Ведь придёт же этот "товарищ" туда для выполнения задания.
 
Последнее редактирование:
Граждане, активные и не очень, кто делал шлагбаумы. Было ли у вас, что шлагбаума не оказалось на указанной территории?

Мне попался такой вариант, там даже по картам видно, что нет шлагбаумов. И мне его отклонили. Придется писать в поддержку☹️
Шлагбаумы не делала, но подобная ситуация имела место в других заданиях по благоустройству, когда объекта нет по заявленному адресу. Делала геолокацию, фото по этому адресу, где виден адрес или что указанного объека нет, писала в поддержку и начисляли баллы. Не понимаю, зачем они так делают!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Benzopila
Хоть что-то из продуктовых магазинов появилось... А аптеки никак...
 
  • Like
Реакции: spacecombat11 и Figaro
Эти задания пропадают, но появляются периодически. Правда не понимаю алгоритма их появления.
Ничего удивительного. Библиотеки выложили за минуту до того, как они попали в уведомления. Их было больше 30. Сколько попало в уведомления? К тому же, не знаю, как у других, а у меня не работают всплывающие окна. Ну и читеры в деле.
 
  • Like
Реакции: tatiana962 и Oristan
По поводу срока годности купонов,девушка в к написала ,что она оформила купон в спортмастер 1 марта,а потратила его сегодня 23.03,т.е. купоны уже более 3-х недель
Вот и дура она, как и Оксана. Сидела бы тихо молча, так нет, всё порываются рассказать всему свету, чтобы побыстрее исправили.
 
Ничего удивительного. Библиотеки выложили за минуту до того, как они попали в уведомления. Их было больше 30. Сколько попало в уведомления? К тому же, не знаю, как у других, а у меня не работают всплывающие окна. Ну и читеры в деле.
Библиотек было 22 шт. 33 - это с учетом постоянно висящих. Я зашла по Уведомлению и успела взять, что хотела. Но разобрали, конечно, быстро.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И чем торгуют, какой с него толк?
Мне нравятся рыбные котлеты, креветки в кляре, пельмени, стейки кеты, филе минтая отличное и поэтому редко бывает). Ну и икра, само собой.
 
Последнее редактирование:
Библиотек было 22 шт. 33 - это с учетом постоянно висящих. Я зашла по Уведомлению и успела взять, что хотела. Но разобрали, конечно, быстро.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне нравятся рыбные котлеты, креветки в кляре, пельмени, стейки кеты, филе минтая отличное и поэтому редко бывает). Ну и икра, само собой.
Видела там один раз фарш трески, но не купила. А когда хотела взять, то его уже не было. И потом он так и не появился в продаже. Уже брали его? Как он?
 
Библиотек было 22 шт. 33 - это с учетом постоянно висящих. Я зашла по Уведомлению и успела взять, что хотела. Но разобрали, конечно, быстро.
В "Культуре" было 46 заданий. С учётом висящих библиотек было больше 30. Вечером. Впрочем, это не так уж важно. Главное, что опять не выкладывают сразу в "Уведомления".
 
  • Like
Реакции: tatiana962 и Oristan
Видела там один раз фарш трески, но не купила. А когда хотела взять, то его уже не было. И потом он так и не появился в продаже. Уже брали его? Как он?
Фарш не брала, т.к. обычно котлеты беру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В "Культуре" было 46 заданий. С учётом висящих библиотек было больше 30. Вечером. Впрочем, это не так уж важно. Главное, что опять не выкладывают сразу в "Уведомления".
46?! Я за несколько секунд до уведомления проверяла и было 11, потом уведомление - и 33. Ничего себе скорость у некоторых). Но вечером много не сделаешь, я от одной библиотеки даже отказалась, лень было тащиться туда, как, впрочем, и днем :)
 
  • Like
Реакции: Kate777
Подскажите, пожалуйста, что делать, если пишут, что телефон не поддерживает установку приложения "Узнай Москву". Без установки приложения нельзя выполнить задание.
 
Подскажите, пожалуйста, что делать, если пишут, что телефон не поддерживает установку приложения "Узнай Москву". Без установки приложения нельзя выполнить задание.
Скачай bluestacks или Noxplayer на ПК, это эмуляторы андроида.
 
  • Like
Реакции: Korgik.Kermit и Kortik
Скачай bluestacks или Noxplayer на ПК, это эмуляторы андроида.
Но мне нужно приложение в телефоне, а не на стационарном ПК. Или во время выполнения задания само приложение не понадобится?
 
Но мне нужно приложение в телефоне, а не на стационарном ПК. Или во время выполнения задания само приложение не понадобится?
Ну ты скачай эмулятор андроид на пк и на эмуляторе запусти приложение...
 
  • Like
Реакции: Kortik
Подскажите, пожалуйста, что делать, если пишут, что телефон не поддерживает установку приложения "Узнай Москву". Без установки приложения нельзя выполнить задание
ну тут можно еще на 4pda более ранние версии скачать, может ваш телефон их потянет