Активный гражданин #2

Ellie

Участник
Дней с нами
725
Розыгрыши
0
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
48
Для тех, кто часто делает помойки, наверное, знают, что в серии этих фото нужно нажимать "Есть нарушение".
На весенней версии этой фотки нажимаем "Нарушений нет". На остальных по-прежнему есть
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    241,2 KB · Просмотры: 159
  • 2.png
    2.png
    163,7 KB · Просмотры: 196

Kortik

Опытный
Дней с нами
560
Розыгрыши
0
Сообщения
167
Репутация
3
Реакции
287
опять мою библиотеку увели....
Пойду зайду в библиотеку, попрошу их сфотографировать того, кто это сделал. Ведь придёт же этот "товарищ" туда для выполнения задания.
 
Последнее редактирование:

ly4ikke

Бог флуда
Дней с нами
938
Розыгрыши
0
Сообщения
979
Репутация
4
Реакции
875
Граждане, активные и не очень, кто делал шлагбаумы. Было ли у вас, что шлагбаума не оказалось на указанной территории?

Мне попался такой вариант, там даже по картам видно, что нет шлагбаумов. И мне его отклонили. Придется писать в поддержку☹️
Шлагбаумы не делала, но подобная ситуация имела место в других заданиях по благоустройству, когда объекта нет по заявленному адресу. Делала геолокацию, фото по этому адресу, где виден адрес или что указанного объека нет, писала в поддержку и начисляли баллы. Не понимаю, зачем они так делают!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Benzopila

Оська

Флудер
Дней с нами
645
Розыгрыши
0
Сообщения
354
Репутация
14
Реакции
607
Хоть что-то из продуктовых магазинов появилось... А аптеки никак...
 
  • Like
Реакции: spacecombat11 и Figaro

Kate777

Бог флуда
Дней с нами
727
Розыгрыши
0
Сообщения
935
Репутация
7
Реакции
1.826
Эти задания пропадают, но появляются периодически. Правда не понимаю алгоритма их появления.
Ничего удивительного. Библиотеки выложили за минуту до того, как они попали в уведомления. Их было больше 30. Сколько попало в уведомления? К тому же, не знаю, как у других, а у меня не работают всплывающие окна. Ну и читеры в деле.
 
  • Like
Реакции: tatiana962 и Oristan

agatovo

Король флуда
Дней с нами
1.286
Розыгрыши
0
Сообщения
733
Репутация
7
Реакции
1.048
По поводу срока годности купонов,девушка в к написала ,что она оформила купон в спортмастер 1 марта,а потратила его сегодня 23.03,т.е. купоны уже более 3-х недель
Вот и дура она, как и Оксана. Сидела бы тихо молча, так нет, всё порываются рассказать всему свету, чтобы побыстрее исправили.
 

Oristan

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
2.051
Розыгрыши
0
Сообщения
1.921
Репутация
15
Реакции
4.036
Ничего удивительного. Библиотеки выложили за минуту до того, как они попали в уведомления. Их было больше 30. Сколько попало в уведомления? К тому же, не знаю, как у других, а у меня не работают всплывающие окна. Ну и читеры в деле.
Библиотек было 22 шт. 33 - это с учетом постоянно висящих. Я зашла по Уведомлению и успела взять, что хотела. Но разобрали, конечно, быстро.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И чем торгуют, какой с него толк?
Мне нравятся рыбные котлеты, креветки в кляре, пельмени, стейки кеты, филе минтая отличное и поэтому редко бывает). Ну и икра, само собой.
 
Последнее редактирование:

ly4ikke

Бог флуда
Дней с нами
938
Розыгрыши
0
Сообщения
979
Репутация
4
Реакции
875
Библиотек было 22 шт. 33 - это с учетом постоянно висящих. Я зашла по Уведомлению и успела взять, что хотела. Но разобрали, конечно, быстро.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне нравятся рыбные котлеты, креветки в кляре, пельмени, стейки кеты, филе минтая отличное и поэтому редко бывает). Ну и икра, само собой.
Видела там один раз фарш трески, но не купила. А когда хотела взять, то его уже не было. И потом он так и не появился в продаже. Уже брали его? Как он?
 

Kate777

Бог флуда
Дней с нами
727
Розыгрыши
0
Сообщения
935
Репутация
7
Реакции
1.826
Библиотек было 22 шт. 33 - это с учетом постоянно висящих. Я зашла по Уведомлению и успела взять, что хотела. Но разобрали, конечно, быстро.
В "Культуре" было 46 заданий. С учётом висящих библиотек было больше 30. Вечером. Впрочем, это не так уж важно. Главное, что опять не выкладывают сразу в "Уведомления".
 
  • Like
Реакции: tatiana962 и Oristan

Oristan

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
2.051
Розыгрыши
0
Сообщения
1.921
Репутация
15
Реакции
4.036
Видела там один раз фарш трески, но не купила. А когда хотела взять, то его уже не было. И потом он так и не появился в продаже. Уже брали его? Как он?
Фарш не брала, т.к. обычно котлеты беру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В "Культуре" было 46 заданий. С учётом висящих библиотек было больше 30. Вечером. Впрочем, это не так уж важно. Главное, что опять не выкладывают сразу в "Уведомления".
46?! Я за несколько секунд до уведомления проверяла и было 11, потом уведомление - и 33. Ничего себе скорость у некоторых). Но вечером много не сделаешь, я от одной библиотеки даже отказалась, лень было тащиться туда, как, впрочем, и днем :)
 
  • Like
Реакции: Kate777

Kortik

Опытный
Дней с нами
560
Розыгрыши
0
Сообщения
167
Репутация
3
Реакции
287
Подскажите, пожалуйста, что делать, если пишут, что телефон не поддерживает установку приложения "Узнай Москву". Без установки приложения нельзя выполнить задание.
 

Tarte

Бог флуда
Дней с нами
867
Розыгрыши
23
Сообщения
864
Репутация
66
Реакции
2.169
Telegram
promoriverbot
Подскажите, пожалуйста, что делать, если пишут, что телефон не поддерживает установку приложения "Узнай Москву". Без установки приложения нельзя выполнить задание.
Скачай bluestacks или Noxplayer на ПК, это эмуляторы андроида.
 
  • Like
Реакции: Korgik.Kermit и Kortik

Kortik

Опытный
Дней с нами
560
Розыгрыши
0
Сообщения
167
Репутация
3
Реакции
287
Скачай bluestacks или Noxplayer на ПК, это эмуляторы андроида.
Но мне нужно приложение в телефоне, а не на стационарном ПК. Или во время выполнения задания само приложение не понадобится?
 

Tarte

Бог флуда
Дней с нами
867
Розыгрыши
23
Сообщения
864
Репутация
66
Реакции
2.169
Telegram
promoriverbot
Но мне нужно приложение в телефоне, а не на стационарном ПК. Или во время выполнения задания само приложение не понадобится?
Ну ты скачай эмулятор андроид на пк и на эмуляторе запусти приложение...
 
  • Like
Реакции: Kortik

Danngo

Бог флуда
Дней с нами
843
Розыгрыши
0
Сообщения
1.120
Репутация
4
Реакции
1.745
Подскажите, пожалуйста, что делать, если пишут, что телефон не поддерживает установку приложения "Узнай Москву". Без установки приложения нельзя выполнить задание
ну тут можно еще на 4pda более ранние версии скачать, может ваш телефон их потянет