Активный гражданин #2

Коллеги, не хочет ли кто-нибудь поменяться купонами? Вы мне Куулклевер, а я вам что-нибудь другое.
Выгребла весь лимит, а в Авоську ехать далеко.
 
Коллеги, не хочет ли кто-нибудь поменяться купонами? Вы мне Куулклевер, а я вам что-нибудь другое.
Выгребла весь лимит, а в Авоську ехать далеко.
Смогу помочь, но позже. Кулклевер мне не нужен (могу брать для вас в обмен на Авоську), но с набором баллов пока не густо и не быстро.
 
  • Like
Реакции: Benzopila
Подскажите, пожалуйста, что делать, если пишут, что телефон не поддерживает установку приложения "Узнай Москву". Без установки приложения нельзя выполнить задание
У меня такая же ситуация, на всех устройствах. Я связывалась с узнай Москву и они мне скидывали файл для установки, но и это не помогло. Сказали ждааать, обновлений. Получается квиз можно сделать с компа, а вот пройти маршрут не получится..
 
Последнее редактирование:
Но мне нужно приложение в телефоне, а не на стационарном ПК. Или во время выполнения задания само приложение не понадобится?

1679604743612.png
 
Ну ты скачай эмулятор андроид на пк и на эмуляторе запусти приложение...
Скачала, нашла там приложение "Узнай Москву", но все ужасно тормозит, так и не открыла само приложение.:recourse:
 
Скачала, нашла там приложение "Узнай Москву", но все ужасно тормозит, так и не открыла само приложение.:recourse:
В настройках покапайся, добавь оперативы и т д

В биосе ПК ещё пощелкай виртуализацию. Если, конечно, мать не древняя
 
  • Like
Реакции: Kortik
Смогу помочь, но позже. Кулклевер мне не нужен (могу брать для вас в обмен на Авоську), но с набором баллов пока не густо и не быстро.
Для быстрого набора баллов могу посоветовать задания про фото детских и спортивных площадок. Выкладывают кучкой в одном дворе, проверяют меньше суток.

Шлагбаумы вообще за час проверили, но они штучные, не кучка заданий сразу в одном месте.
 
Кто то уже развлекался короткими видео о сдаче книг и батареек?расскажите как все прошло, хватит ли руки и надо ли комментировать
 
Кто то уже развлекался короткими видео о сдаче книг и батареек?расскажите как все прошло, хватит ли руки и надо ли комментировать
Я сегодня развлеклась. Видео делала, но всего 3-5 секунд (снимала подруга). Большое видео, кстати, не пройдёт в отчет, там есть ограничения по размеру. Конечно, в кадре меня видно, но мельком, главное - РУКА, тянущаяся возложить книги и насыпать батарейки.😁 Комментариев нет, в отчёте надо указать точно адрес пункта, сколько книг (батареек) сдано. Задания пока не проверили.
 
Кто то уже развлекался короткими видео о сдаче книг и батареек?расскажите как все прошло, хватит ли руки и надо ли комментировать
я сегодня записывал видео, от момента входа в магазин до момента, как кладу батарейку в контейнер рукой. сразу очевидно, что это сделано мной, а не кем-то еще. жду результат.
еще обнаружил некоторые точки с ошибками, где то точку с батарейками добавили в карту с библиотеками, где-то просто контейнер для батареек пропал в магазине.
 
Сегодня задание про популяризации отдыха на природе проверили за 3 минуты. Это нечто!!!!🧐
 
У кого-нибудь была ситуация, когда пришли собирать координаты урн, а они оказались на закрытой территории ЖК? Прокатит в этом случае, если фотки заборов и закрытых калиток прислать? 🤨
 
У кого-нибудь была ситуация, когда пришли собирать координаты урн, а они оказались на закрытой территории ЖК? Прокатит в этом случае, если фотки заборов и закрытых калиток прислать?
Просто скажите кому-нибудь из жителей, что вы Активный гражданин из города заданий и выполняете задание по посещению мусорок. И вас обязательно пропустят
 
  • Haha
Реакции: spacecombat11
У кого-нибудь была ситуация, когда пришли собирать координаты урн, а они оказались на закрытой территории ЖК? Прокатит в этом случае, если фотки заборов и закрытых калиток прислать? 🤨
В таких случаях я жду когда кто-нибудь из жильцов выйдет, или зайдет и спокойно прохожу на территорию
 
  • Like
Реакции: spacecombat11
У кого-нибудь была ситуация, когда пришли собирать координаты урн, а они оказались на закрытой территории ЖК? Прокатит в этом случае, если фотки заборов и закрытых калиток прислать? 🤨
В теории в подобных ситуациях (когда на территорию задания не удается попасть) нужно писать в поддержку (во время задания, пока таймер не вышел). Меня на задании фото фасадов зданий так излишне рьяные охранники не пропускали, предлагая дождаться администратора который неизвестно когда будет. В итоге кинули и охранники и поддержка, мотивируя тем что таймер вышел уже, несмотря на прикрепленные скриншоты местоположения, фото забора и недовольных охранников:(

Но если удасться войти как предлагают люди - выше вместе с кем-то или с чьей-то помощью, так наверняка проще.
 
Икорный в ближнем подмосковье проходит ?
 
Сегодня посетила Авоську на ул.Митинская, 56. Очень приличный магазин, кассиры в курсе куар-кодов от АГ. Взяла все продукты по акции, кассир было засомневался, пройдёт ли промик для акционных товаров. Я уверенно сказала - ПРОЙДУТ! (даром, что ли, форум читаю))) Естественно, все прошло, на два промика (по одному на каждый чек) вышло очень выгодно и почти бесплатно :)
Была в этом же магазине во вторник. Купила в том числе по акции бедро курицы. Только дома на след.день обнаружила ужасный запах тухлятины. А ехать предъявлять претензии далеко. так что брать там уцененную курятину не советую.