Активный гражданин #2

Единственное не поняла Могу ли я посещать много мероприятий со сканированием кода и соответственно увеличивать свои шансы на выигрыш 300 баллов? Так как этот районный парк сквер находится в соседнем дворе и пройти мимо него мне не сложно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У нас это мероприятие проводит районный досуговый центр, как я их называю бывшей кружки-при жэке, Где самая главная задача - отмыть себе всё что можно и что нельзя. Когда у меня дети были маленькие и я была немного в теме , по району всё время ходили истории как главный бухгалтер этого центра, Она же дочка директора центра ,каждый год покупает новые внедорожники:mad:
 
  • Angry
  • Wow
Реакции: skylin3, NVR и Kate777
Кто-нибудь ходил на выступления собак силовых структур? Как впечатления?))

Я вот про это
Screenshot_2024-06-02-22-42-36-910_com.yandex.browser.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 30782
Город заданий опять косячит, что там делают, баллов теперь 0
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-03-11-28-39-338_ru.mos.gz.jpg
    Screenshot_2024-06-03-11-28-39-338_ru.mos.gz.jpg
    362,7 KB · Просмотры: 87
А призы за диктант уже рассылают? Было письмо, что бы почту подтвердили, и теперь тишина
 
Как всегда пропустила самое интересное на форуме🤣

Ребят, кому-нибудь проверили экзамены от 27 мая? Что-то глухо как в танке (а всё потому, что я ныла как не хочу составлять вопросы 😂).
Отклоненных Тружеников тоже отправила бронь повторно сразу же 27-го, и так же глухо.
они проверяют их выборочно. по 1-2 в день, при чем определенные книги.
Фаустус - осталось 1 день 8ч до истечения срока
 
  • Like
Реакции: Benzopila
Как всегда пропустила самое интересное на форуме🤣

Ребят, кому-нибудь проверили экзамены от 27 мая? Что-то глухо как в танке (а всё потому, что я ныла как не хочу составлять вопросы 😂).
Отклоненных Тружеников тоже отправила бронь повторно сразу же 27-го, и так же глухо.
Тоже висят непроверенными
 
  • Like
Реакции: Similla и Benzopila
ВДНХ осталось 9 часов до истечения. Тоже не чешутся
 
Обалдеть) Мне начислили бонусные баллы за читательский марафон - прошла первый уровень: +1000 баллов)
Подскажите, а на этом этапе вопросы нужно писать с ответами? Просто мне отклонили и пишут про ответы. А в прошлом этапе такого не было. Вот не пойму это ошибка или условия изменились