Активный гражданин #2

  • Like
  • Haha
Реакции: Marlena, Kate777 и ФИО
Вот сейчас совсем не поняла. Куда исчезли задания с батарейками? Пишут, что задание недоступно. Ночью что ли вся Москва сдавала???? :oops: :oops: :oops:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кийяя
С батарейками гораздо больше напрягает, что им теперь аж кино подавай в котором ещё и "должно быть отчетливо видно, что именно вы это сделали". И тут интересно, что они под этим подразумевают: прям морду лица надо как-то с баттарейками снять или хватит и руки?
скажите спасибо тому, кто здесь выложил без хайда алгоритм набора баллов с фейк gps, так что теперь только видео))
 
С батарейками гораздо больше напрягает, что им теперь аж кино подавай в котором ещё и "должно быть отчетливо видно, что именно вы это сделали". И тут интересно, что они под этим подразумевают: прям морду лица надо как-то с баттарейками снять или хватит и руки
А я ещё зимой шутила - что они на следующий год усовершенствуют задания по сдаче елок и заставят весь процесс выноса ёлки фиксировать на видео, начиная от квартиры :) в каждой шутке, как всегда, оказалась только ДОЛЯ шутки...быстро они подсуетились (((
Вот сейчас совсем не поняла. Куда исчезли задания с батарейками? Пишут, что задание недоступно. Ночью что ли вся Москва сдавала???? :oops: :oops: :oops:
Может, дорабатывают. Действительно, с видео не совсем понятно, как снимать
 
  • Like
Реакции: Kate777
  • Like
Реакции: Kate777 и Benzopila
подскажите кто-нибудь шлагбаумы уже делал? где можно найти инфу о производителе а? спасибо
У меня на шлагбауме самом было написано
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Шлагбаум сегодня проверили за 2 часа, начислили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот сейчас совсем не поняла. Куда исчезли задания с батарейками? Пишут, что задание недоступно. Ночью что ли вся Москва сдавала???? :oops: :oops: :oops:
Правда, а куда все батарейки то исчезли?
 
Да уж, библиотеки тот ещё крест, когда не было поощрений, ещё можно было урвать, сейчас практически нереально, если только сторожить день и ночь, но мне терпежа не хватает, как впрочем и с помойками 🙈
А интересно, сами книги читают или просто из за баллов берут?
 
По поводу новых заданий. У меня возник вопрос - кто и как понимает условия? Пишут, что выполнить успешно можно только один раз. Пунктов приема ОЧЕНЬ много.Точно на всех желающих хватит! Означает ли это, что я могу сдать книги (или батарейки - другое задание) всего лишь один единственный раз в один единственный пункт? Или я могу в другое время сдавать в прочие пункты?

Батарейки с одного аккаунта можно сдать только один раз в один пункт, любой из списка. Это же не поиск пунктов, а типа экологическая акция. Как, к примеру, ёлки мы сдавали или популяризацию отдыха на природе делали. С книгами в буккроссинг - аналогично.
 
С батарейками гораздо больше напрягает, что им теперь аж кино подавай в котором ещё и "должно быть отчетливо видно, что именно вы это сделали". И тут интересно, что они под этим подразумевают: прям морду лица надо как-то с баттарейками снять или хватит и руки?
Следующий уровень, наверное, будет: доступ к инспектированию помоек только при предъявлении биометрии...
 
кегли в клевере сочетаются с промо? до промо надо или после и можно онлайн?
 
Появились батарейки, пропали книги
 
  • Haha
Реакции: maklen
Граждане, активные и не очень, кто делал шлагбаумы. Было ли у вас, что шлагбаума не оказалось на указанной территории?

Мне попался такой вариант, там даже по картам видно, что нет шлагбаумов. И мне его отклонили. Придется писать в поддержку☹️
 
Задолбали, сволочи:mad::mad::mad:
 

Вложения

  • Ошибка.jpg
    Ошибка.jpg
    101,7 KB · Просмотры: 243
  • Ошибка1.jpg
    Ошибка1.jpg
    168,7 KB · Просмотры: 166
  • Ошибка3.jpg
    Ошибка3.jpg
    186,1 KB · Просмотры: 148
  • Ошибка4.jpg
    Ошибка4.jpg
    152,1 KB · Просмотры: 229
Задолбали, сволочи:mad::mad::mad:
те фотки которые в далеке или с большой высоты по их мнению за " есть нарушения" не считаются,
а так конечно с Вами солидарна,сама сегодня 3 раза слетала из блока по 50 фото,очень обидно
 
  • Like
Реакции: ElenaR и Figaro
Задолбали, сволочи
Из всех четырех фото, разделю ваше возмущение по первому - безусловно да, по второму - тоже да, а по третьему и четвертому - скорее нет. На последних двух, всмотревшись, я вижу нарушение, но если я вижу такие далекие-далекие как одна известная галактика фото или сильно загороженные, я чаще ставлю - нет нарушений, ибо я не орел и хочу видеть нормальные фото помоек, где она занимает хоть какую то часть экрана, а не является всего лишь парой пикселей на нем. То есть я руководствуюсь принципом, что с такими крохотными видами (особенно с высоты), если нарушение и есть, то это не моя проблема. Пусть фото нормальные выкладывают. Ну и разумеется "наколовшись", стараюсь пройтись по истории ошибок и просто запомнить подставы. Часто - спасает.