Активный гражданин #2

подскажите у кого нибудь отклоняли Проверку объект благоустройства в надлежащем состоянии (площадки - качельки, песочницы, теннис.столы и прочее)- вчера была по адресу а там ремонт- все разворотили- трубы лежат , сеткой огорожено. как полагается фото этого прилепила- не уходил по другому отчет и написала что ремонт, площадка не работает. Отклонили с формулировкой что не соответствует заявленным требования (каким?). рядом была вторая площадка- там надо было оборудование для скейтинга найти- там все что угодно было - столы, хоккейная площадка, теннис, качельки и прочее но этого нет (может не понимаю в моем понятии это типа горок для виражей)- все что есть приложила и отправила с пометкой что нет требуемого а есть другое. Отклонили с такой же формулировкой. Вот думаю стОит ли писать в ТП или толку не будет? спасибо
 
подскажите у кого нибудь отклоняли Проверку объект благоустройства в надлежащем состоянии (площадки - качельки, песочницы, теннис.столы и прочее)- вчера была по адресу а там ремонт- все разворотили- трубы лежат , сеткой огорожено. как полагается фото этого прилепила- не уходил по другому отчет и написала что ремонт, площадка не работает. Отклонили с формулировкой что не соответствует заявленным требования (каким?). рядом была вторая площадка- там надо было оборудование для скейтинга найти- там все что угодно было - столы, хоккейная площадка, теннис, качельки и прочее но этого нет (может не понимаю в моем понятии это типа горок для виражей)- все что есть приложила и отправила с пометкой что нет требуемого а есть другое. Отклонили с такой же формулировкой. Вот думаю стОит ли писать в ТП или толку не будет? спасибо
Была такая история, тоже все фоткала что скейтинга нет. Так же отклонили, не соответствует. Я не стала больше такие задания брать, ничего не докажешь
 
  • Sad
Реакции: KatyRo
подскажите у кого нибудь отклоняли Проверку объект благоустройства в надлежащем состоянии (площадки - качельки, песочницы, теннис.столы и прочее)- вчера была по адресу а там ремонт- все разворотили- трубы лежат , сеткой огорожено. как полагается фото этого прилепила- не уходил по другому отчет и написала что ремонт, площадка не работает. Отклонили с формулировкой что не соответствует заявленным требования (каким?). рядом была вторая площадка- там надо было оборудование для скейтинга найти- там все что угодно было - столы, хоккейная площадка, теннис, качельки и прочее но этого нет (может не понимаю в моем понятии это типа горок для виражей)- все что есть приложила и отправила с пометкой что нет требуемого а есть другое. Отклонили с такой же формулировкой. Вот думаю стОит ли писать в ТП или толку не будет? спасибо
Может и не получится доказать, но попробовать написать в техподдержку все же стоит, как мне кажется.
 
Благодаря Tarte очень удачно прошло голосование, а может быть есть какие-то еще задания в ГЗ, которые можно также удачно сделать? На выходы "в поля" времени не хватает ((, заданий по моим маршрутам не попадается совсем (((
 
  • Like
Реакции: Tarte
Коллеги, не хочет ли кто-нибудь поменяться купонами? Вы мне Куулклевер, а я вам что-нибудь другое.
Выгребла весь лимит, а в Авоську ехать далеко.
Всё еще актуально.
 
А лимит дается на календарный месяц ?
К сожалению, нет.
Там такая система. Вот взяли вы купон например сегодня, 24 марта. И у вас пошёл отсчет месяц, до 24 апреля вы сможете взять весь лимит. Потом с 24 апреля у вас обновится лимит, снова будут доступны все 4 штуки.
Надеюсь, понятно объясняю😅
 
Была в этом же магазине во вторник. Купила в том числе по акции бедро курицы. Только дома на след.день обнаружила ужасный запах тухлятины. А ехать предъявлять претензии далеко. так что брать там уцененную курятину не советую.
Печально. Спасибо за предупреждение. Я планировала брать там индейку на промокоды, но теперь, пожалуй, воздержусь. Похоже, отзывы про текущие холодильники в Авоськах (не про этот магазин конкретно) действительно имеют под собой основу (((
 
К сожалению, нет.
Там такая система. Вот взяли вы купон например сегодня, 24 марта. И у вас пошёл отсчет месяц, до 24 апреля вы сможете взять весь лимит. Потом с 24 апреля у вас обновится лимит, снова будут доступны все 4 штуки.
Надеюсь, понятно объясняю😅
да конечно . Отпишу в течении часа . может парочку смогу поменять.
 
К сожалению, нет.
Там такая система. Вот взяли вы купон например сегодня, 24 марта. И у вас пошёл отсчет месяц, до 24 апреля вы сможете взять весь лимит. Потом с 24 апреля у вас обновится лимит, снова будут доступны все 4 штуки.
Надеюсь, понятно объясняю😅
Нет, не так.
Вы взяли, например, купоны 24-го марта, еще один 25-го марта, еще один 26-го марта и еще один 27-го марта.
Так же и новые вы сможете взять 24-го апреля, 25-го апреля, 26-го апреля и 27-го апреля.
 
Нет, не так.
Вы взяли, например, купоны 24-го марта, еще один 25-го марта, еще один 26-го марта и еще один 27-го марта.
Так же и новые вы сможете взять 24-го апреля, 25-го апреля, 26-го апреля и 27-го апреля.
Вот да. Вы лучше меня объяснили, спасибо😃
 
Может кто-то выручить? 🥺
Сегодня нужно будет забрать заказ из Соколова, но взять серт на 500р не могу, из-за того, что слетела полная учетка на мос.ру. В скором времени обновлю паспорт в сбере и тогда смогу вам взамен выдать любое другое вознаграждение за 2к и +репу
1679661308005.png
 
Может кто-то выручить? 🥺
Сегодня нужно будет забрать заказ из Соколова, но взять серт на 500р не могу, из-за того, что слетела полная учетка на мос.ру. В скором времени обновлю паспорт в сбере и тогда смогу вам взамен выдать любое другое вознаграждение за 2к и +репу
отписал, если актуально
 
Посоветуйте, пожалуйста, есть ли смысл покупать вирт карту ЧЛ за 1500 настоящих рублей, если планирую 3-4 раза в мес. брать там заказы по 1000 только исключительно по промикам АГ?
За месяц окупиться? Цены с этой картой вроде ниже, даже за выкуп только по промикам АГ?
 

Вложения

  • 68121FB1-0CCB-4B62-A135-B3DCDEAB1F4B.jpeg
    68121FB1-0CCB-4B62-A135-B3DCDEAB1F4B.jpeg
    84,6 KB · Просмотры: 117
Посоветуйте, пожалуйста, есть ли смысл покупать вирт карту ЧЛ за 1500 настоящих рублей, если планирую 3-4 раза в мес. брать там заказы по 1000 только исключительно по промикам АГ?
За месяц окупиться? Цены с этой картой вроде ниже, даже за выкуп только по промикам АГ?
Если исключительно по промикам, то смысл в карте?
 
Посоветуйте, пожалуйста, есть ли смысл покупать вирт карту ЧЛ за 1500 настоящих рублей, если планирую 3-4 раза в мес. брать там заказы по 1000 только исключительно по промикам АГ?
За месяц окупиться? Цены с этой картой вроде ниже, даже за выкуп только по промикам АГ?
Они не сочетаются. Я проводила эксперимент. Стоимость сразу пересчитывается при применении купонов АГ.