Активный гражданин #2

все это из-за бототоводов гребаных, по 100 сертификатов заливают.
 
если купон куплен, то сгорят, если до 31.12 не использовать
у них в купоне написано что еще год будет действителен, но это скорее всего опять их косяк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
до 31 дек 2023 года)
 

Вложения

  • 2022-12-22_19-09-26.png
    2022-12-22_19-09-26.png
    35,6 KB · Просмотры: 86
на вскидку, у меня мегафон берет 180 рублей за 400 минут и 10 гиг, в целом я укладываюсь, народ же грузит этот кешбек пачками, гораздо превышающими по стоимости мой тариф, и жалуется что можно только 4 штуки. Неужели это все ради оплаты абон.платы
 
  • Like
Реакции: vova_nike
у них в купоне написано что еще год будет действителен, но это скорее всего опять их косяк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
до 31 дек 2023 года)
а может и не косяк, продлили наверное
 
Что случилось с первым АГ?
 
Рефки не пришли никому?
 
сбросьте ссылку пжл на ВК
 
А, что там за игра в Билайне? Можно, что то дельное выиграть? Или как всегда промокоды на сайты которыми никто не пользуется?
Пробовать надо http://ostrov.beeline.ru/ :fellow:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня за много попыток не получилось собрать всю коллекцию для приза. Постоянно в начало игры перекидывает. Забил на игру.
У меня в коллекции №1 не хватает 4 элементов из 12. Иногда попадались полезные промокоды. В этом месяце просроченный даже попался промокод, пришлось заменять, а заменили они на ненужное мне :belay:
 
Последнее редактирование:
Форумчане, а подскажите, как сейчас дела с Самсон Фарма? Недавно читал, что были проблемы.
 
Для абонентов Билайн в их МП, там много игр. Фантики на связь, серты на покупки в их интернет магазине можно выиграть, если повезёт.
Можно играть по стационарному компьютеру тоже 💻:smile:
 
Активные граждане берут его от безысходности
Это вы зря. Я взял 2 симку, отключил все услуги и плачу по 11р в день за интернет, когда нужен. Билайн содрал по 11р за 10 Мб:am:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все же интересно как его можно использовать этот мтс кешбек, можно ли его копить на счете мтс , а потом на накопленное купить что-нибудь в салоне МТС? например смартфон
Как я понял кешбек хранится 6 месяцев.
 
Куча подставных картинок опять на первых мусорках.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какие тут нарушения??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как написать оператору в чате в городе заданий?
Лучше подробно, но цензурно, написать сюда: support_gz@it.mos.ru :smile:
id скриншота;
дата и время ошибки;
Ваш ответ по текущему скриншоту;
само изображение скриншота с камеры видеонаблюдения (скриншот не должен быть отредактирован).
 
Форумчане, а подскажите, как сейчас дела с Самсон Фарма? Недавно читал, что были проблемы.
Сейчас всё нормально. Применять можно как и раньше на сайте или в приложение. С баллами их стыкуется.
 
  • Like
Реакции: Ptuch и Kalosha
Опять крыш совсем не осталось :oops: .Если они с такой скоростью будут принимать эти задания, то запарятся новые придумывать, делать и выкладывать.:fellow:
 
Кому нибудь по рефералкам ответили?